Обман ? Веломаркет цска.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Обман ? Веломаркет цска.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для _Zhaboсhka_2015
    Байк
    Wilier GTR Team Disc 2020; Cube Reaction GTC Race 2019; Cannondale f-si 4 2020
    Адрес
    Ставрополь/Краснодар/Москва (длительные командировки)
    Сообщений
    311

    По умолчанию Обман ? Веломаркет цска.

    Оформил заказ, способом оплаты выбрал банковский перевод... Итак, дождался счет. Первое, на что обратил внимание - это ооо "олимп", какое ооо "олимп", если магазин называется веломаркет ? Далее, счет - просто картинка, ни подписей, ни печатей нет. Попросил отправить нормальный счет, в ответ мне предложили расплатиться картой. Посмотрел на их сайте юр.информацию. Там указано ооо"про-тур"... Инн, естественно, не совпадает в счете. Решил проверить деректора этого ооо"олимп", фамилия этого человека указана в счете. Проверил - на него оформлено 48 !!! организаций, причем у всех разный род деятельности. Там же посмотрел ооо"веломаркет цска" - организация закрыта летом 2015... Конечно, отказался от заказа в этом магазине.
    О магазине наслышан многими хорошими отзывами здесь же, но как правило у отзывов большой срок давности. Сейчас этот магазин вообще есть ?
    Последний раз редактировалось _Zhaboсhka_2015; 20.12.2015 в 16:58.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zhaboсhka_2015 Посмотреть сообщение
    Сейчас этот магазин вообще есть ?
    Есть, сам магазин теперь по адресу: Москва.ул. Красноармейская, д.2,кор.1 Причём юридический адрес совпадает с физическим, вот на карте https://maps.yandex.ru/-/CVDBBP7O А вот гугл https://goo.gl/maps/rvbTbmM4F2y Про финансовую сторону не знаю, покупал только в реале, посетив магаз
    Цитата Сообщение от _Zhaboсhka_2015 Посмотреть сообщение
    организация закрыта летом 2015
    Это что то свежее, я был в магазе в 2014-13 годах
    Последний раз редактировалось вольный; 20.12.2015 в 17:56.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zhaboсhka_2015 Посмотреть сообщение
    какое ооо "олимп", если магазин называется веломаркет
    оптимизация налогообложения. у тебя рядом с домом какой нибудь продуктовый лабаз тоже по такой схеме работает , но еду ты полагаю от этого покупать не опасаешься

  4. #4

    По умолчанию

    Вчера были в Веломаркете-ЦСКА. На чеке - ООО "Про-тур".
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  5. #5

    По умолчанию

    _Zhaboсhka_2015, получал от них посылочку, счет выставляли на "Олимп" и товарная накладная тоже.
    доставка в короткие сроки, обошлось без накладок.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну это нормальная ситуация для российских магазов, когда реальное название не совпадает с юр.
    Ну а про платежку думаю объяснять не стоит. Скорее всего в бухгалтерии работают ''ленивцы''.

  7. #7

    По умолчанию

    Там не только в бухгалтерии ленивцы. В отделе продаж тоже ленивцы. 2 недели не могут ответить на простой вопрос о товаре. Я уже забил на них и купил в Велопробеге.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  8. #8
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    А я тут было хотел подседельный штырь у них приобрести недели две назад. Fox Transfer 30,9 x 150. На сайте у них до сих пор в наличии оба таких 2017 года, со скидкой. По факту - их нет. Но тебе это говорят не сразу, "надо уточнить". Понимаю. Уточнили, нет в наличии. А что же на сайте-то висят? А не знаем, говорят, у нас сайтом отдельный человек занимается, скажем ему.

    Ну и так, до кучи, о желании продать . Говорю, а если у вас еще вилку (Fox Factory 2018) возьму с подседельным штырем, сделаете мне скидку персональную? Нет, говорят, не сделаем.

    Все это мелочи жизни, я ни секунды ни на кого не обижаюсь. Но - есть и другие места, где можно купить. Не обязательно в России. )

  9. #9

    По умолчанию

    они там с 90-х годов такие, даже придя в магазин ножками (тогда они сидели в торце ЦСКА на Аэропорту), нужно было чуть ли не пинками раскачивать, чтобы что-то показали, разыскали и продали
    Давно на них крест поставил, так раз в год зайти на распродажу еще можно было, но не более того.
    Правда самые дешевые в Москве (не-ОЕМные и не с разборки) втулки XSIV на промах под 6 болтов для сборки новых колес именно там нашел, до сих пор живые, скоро 20 лет ))

  10. #10
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Да, получается, с одной стороны - здорово, что у таких брендов, как Fox, Mavic и т.д. есть официальные представители в стране. А с другой - толку в этом немного, по факту.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 11:21
  2. (+) Веломаркет ЦСКА
    от Hektor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 22:22
  3. (+) Веломаркет ЦСКА
    от vova095 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 20:28
  4. Кубок Веломаркет ЦСКА. Впечатления...
    от vas в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 00:17
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 16:48