Вопросы к Валентину Гвоздеву.
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Вопросы к Валентину Гвоздеву.

  1. #1

    Thumbs up

    Изучая поверхностно описания маршрутов выбрал на ближайшую субботу этот.
    И хоть отписал в комментах, но и здесь решил, что общение с уважаемым Валентином принесет свои плоды.

    Валя, будь добр, оставляй инфу, которая умирает вместе с анонсом покатушки - время/место сбора, расписание отправляющейся электрички, и если уже запланирована выброска с какого-то конкретного места в конкретное время, то и расписание обратной элки ( и вокзал прибытия тогда уж)

    Думаю, и у других будут вопросы к тебе, а посему решил завести отдельную тему.


    В ожидании рекомендаций, комментов...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Извините. но я чего-то не понял. Что значит "оставляй инфу, которая умирает вместе с анонсом покатушки - время/место сбора, расписание отправляющейся электрички, и если уже запланирована выброска с какого-то конкретного места в конкретное время, то и расписание обратной элки ( и вокзал прибытия тогда уж) ".

    Если речь идет о тех комментариях, что я пишу в анонсе - то зачем они нужны после того, как поход уже пройден?? И куда их оставлять - сделать какой-нибудь "архив анонсов" или нечто подобное??? Технически это возможно, но только зачем - ума не приложу.... Зачем кому-то, скажем, в августе, понадобится инфа, что 10 июля мы собирались тогда-то и ехали на такой-то электричке туда-то и планировали проехать там-то столько-то километров??

    Проясните мне, бестолковому...
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 12.09.2007 17:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... Зачем кому-то, скажем, в августе, понадобится инфа, что 10 июля мы собирались тогда-то и ехали на такой-то электричке туда-то и планировали проехать там-то столько-то километров??[/b]
    Я бы тоже ничего не понял , но думаю (точнее знаю) что Михаил просто хочет организовать покатушку в ближайшие выходные по этому Вашему маршруту , для этого ему и нужны расписания обеих электричек что бы понять во сколько отправляться , с какого вокзала и когда нужно прибыть на платформу для возвращения в Москву что бы не слишком поздно оказаться в родных Мытищах .

  4. #4

    По умолчанию

    Ну нельзя же так лениться) Посмотреть tutu.ru пять минут времени займет:D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #5

    Post

    Valentin Gvozdev
    Валентин, Стас всё правильно объяснил: в анонсе есть подробная инфа (пусть она и корректируется временем и в частности расписанием электричек), но есть хоть от чего отталкиваться.

    Хотя я уже узнал, что трек вы начали писать в 10:23, а закончили в 22:18. Можно сделать предположения/выводы, но точная (пусть даже устаревшая инфа) лучше!

    А твои анонсы я не раз уже приводил в пример идеальной организации поездок.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    сделать какой-нибудь "архив анонсов" или нечто подобное???[/b]
    я только "за", но не делать это отдельным разделом, а в отчете оставить ссылку на страницу с "ненужным" анонсом

    С уважением.

    glok17
    предлагаю пожевать
    Что касается лени, в данной ситуации я бы это назвал двойной работой. Со своей стороны не буду тебе предлагать каждый день менять маршрут до работы и обратно, хотя тоже вполне могу "обвинить" в лени

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cmac @ 12.09.2007 18:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Михаил просто хочет организовать покатушку в ближайшие выходные по этому Вашему маршруту[/b]
    Ах вот оно в чем дело..... Могу доложить, что если вы все-таки доберетесь до Монино, то непозднее прибытие в Мытищи вам гарантировно. Электрички там ходят 3-5 раз в час до самого позднего вечера.

    Удачи Вам!

    Добавлено позже (12/09/2007 18:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 12.09.2007 18:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотя я уже узнал, что трек вы начали писать в 10:23, а закончили в 22:18. Можно сделать предположения/выводы, но точная (пусть даже устаревшая инфа) лучше![/b]
    По-моему все-таки лучше зайти на tutu.ru и узнать актуальное расписание, чем отталкиваться от устаревших сведений..

    А в 22:18 я тогда приехал на дачу.....


    Кстати, большинство анонсов дублируются в моей рассылке и никуда не "умирают", а мирно хранятся в архиве subscribe.ru: http://subscribe.ru/archive/rest.tra...vozdevnarodru/ - может быть это вам поможет?
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  7. #7

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 12.09.2007 18:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, большинство анонсов дублируются в моей рассылке и никуда не "умирают", а мирно хранятся в архиве subscribe.ru: http://subscribe.ru/archive/rest.tra...vozdevnarodru/ - может быть это вам поможет?[/b]
    ну, в таком случае еще проще - есть на что сделать ссылку в отчете

    Спасибо, Валентин

    ЗЫ а насчет покатушки и моего "организовать" - я изначально не имею желания присваивать авторство (ссылка в нашем мытищинском форуме дадена на сайт вгвоздев), я покататься по нормальному маршруту просто хочу

    ЗЗЫ нашел анонс
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 12.09.2007 20:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо, Валентин

    ЗЫ а насчет покатушки и моего "организовать" - я изначально не имею желания присваивать авторство (ссылка в нашем мытищинском форуме дадена на сайт вгвоздев), я покататься по нормальному маршруту просто хочу [/b]
    Михаил , Вас никто и не пытался уличить в присвоении авторства разработки маршрута , я только сказал что Вы хотите организовать покатушку по уже готовому маршруту Валентина Гвоздева . А организовать в Вашем случае - это отписаться накануне на нашем мытищинском форуме о предстоящей поездке , указав время встречи участников на платформе Тайнинская и электричку до Москвы , прибыть в указанное время и место самому , сопроводить всех собравшихся сначала до Ярославского вокзала , потом от Ярославского до нужного (не помню - с Курского кажись , или с Казанского идут электрички в том направлении ) и так далее по маршруту со всеми закупками , привалами и т.д. ... вернуться в установленное время в полном составе в Мытищи , проконтролировать сопровождение женской части компании по домам , благополучно добраться до дома самому , написать подробный отчёт и дать ссылку на выложенные в сети фотографии ... вот это (ИМХО) и будет означать что вы организовали покатушку , не присваивая авторства в разработке маршрута ... Удачи Вам в этом нелёгком деле ! =)

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Завтра поедем от Купавны до Орехово-Зуева по маршруту Валентина, кстати, за что ему огромный респект

  10. #10

    Thumbs up

    оглянуться не успели, как...

    Валентин, когда огласишь планы на эти выхи? Состоится запланированная на прошлые выходные 2Д покатушка по Мещере?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы про Раш
    от инопланетянин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:19
  2. Вопросы про колеса.
    от andr64 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 18:44
  3. Вопросы о втулках
    от Inque в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 23:05
  4. Вопросы по Marzocchi 06 mx pro sl
    от max_zorro в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 12:08
  5. вопросы Shimano MT-90
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 18:07