турник. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: турник.

  1. #51

    По умолчанию

    Какие перчатки идеальны для скользких труб турников?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Какие перчатки идеальны для скользких труб турников?
    я использую старые велоперчатки. там материал подобный замше, вероятно искусственный.
    они даже намокая хорошо держат.

    могу еще порекламировать магазин workoutshop, но без ссылок -- легко загуглится.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 27.04.2020 в 10:28.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    я использую старые велоперчатки.
    первым делом были опробованы все мои велоперчатки, 2 пары КК, 2 пары ФФ. Ни в одних не держит нормально.
    Взял у знакомой её обычные легкие (осенние или как там называются) кожанные (или хз что за материал, но как кожа) - колосально лучше.
    В общем, чую есть спец перчи, которые будут отлично держать, но надо понять - какой ИМЕННО материал ладони, а главное первых двух фаланг пальцев, должен быть, как должны держаться за руку (при висении на турнике они как бы тянуться, соответственно наверное один конструктив может быть лучше другого); ну и форма пальцев (по опыту с велоперчами и теми обычными - чую с ФФ лучше, то бишь когда вся площадь прикосновения к трубе это материал).
    Последний раз редактировалось ka81; 27.04.2020 в 10:34.

  4. #54

    По умолчанию

    Я покупал в workoutshop себе зимние перчатки для турника, там ладонь тоже такой замшеподобный кожзам как на моих древних кантрийных. И намокая этот материал держит еще лучше.

    вот тут материал видно немного

    https://workoutshop.ru/catalog/perch...2052/?oid=2331

    У меня есть еще беговые, и легкие и теплые, вот они совсем не держат, их я перевел в разряд велосипедных, на обмотке не скользят и достаточно.

    Все мои перчатки полной длины!
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 27.04.2020 в 14:39.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Я покупал в workoutshop себе зимние перчатки для турника, там ладонь тоже такой замшеподобный кожзам как на моих древних кантрийных. И намокая этот материал держит еще лучше.

    вот тут материал видно немного
    спасибо.
    взял F3, посмотрим как покажут себя.

    п.с. мозоли уже деревянные (без перчаток).. (

  6. #56

    По умолчанию

    Товарищ, лучше лямки, ironman например, служат много лет, с турниками московскими хорошо сочетаются
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Hawfinch
    Байк
    Trek 8500 (1997)
    Адрес
    Москва,ЮЗАО, Калужская
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Может кому будет интересно. Подтягивался 90 раз, без малейших рывков, хватом ладошками от себя. Руки на ширине плеч. По времени занимало около получаса. После первых 30 раз висел поочередно на одной руке тряся и расслабляя другую руку. И так пока не доходил до предела. Результаты все время росли и потом, после 90 раз, мне это все надоело. Так же в то время, а мне было 16 - 17 лет, вес около 80, мог подтянутся, опять же не дрыгаясь и не извиваясь 5 раз на правой и 3 раза на левой. Рекорд по непрерывному подтягиванию без поочередного расслабления рук был 46 раз. Недавно пробовал это дело возобновить но дошел только до 26 раз, старею, видимо.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам турник\ брусья настенные
    от shmon в разделе Не велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 13:39
  2. Продам Турник настенный (ширина 960 мм)
    от brother_fox в разделе Не велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 22:58
  3. Спрос Турник
    от teleden в разделе Услуги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 16:39
  4. настенный турник
    от Twitch в разделе Подарю!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 20:14