Покрышки Bontrager 26x2.25 G1
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Покрышки Bontrager 26x2.25 G1

  1. #1

    По умолчанию Покрышки Bontrager 26x2.25 G1

    кто нибудь катал на таких Bontrager 26x2.25 G1. хочу узнать мнение о них. искал в инете нет никаких отзывов. http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=10780
    Приходи один и мы тоже придём одни

  2. #2

    По умолчанию

    begbie, там же написано - стальной корд, вес 760 грамм... помоему дальше некуда. Уж лучше в барахолке какую нибудь Швалбу БУ по тыще купить чем этот ахтунг.

  3. #3

    По умолчанию

    для стрита 760 гр это теперь много считается?

  4. #4

    По умолчанию

    я не гонюсь за снижением граммов.
    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    begbie, там же написано - стальной корд, вес 760 грамм... помоему дальше некуда. Уж лучше в барахолке какую нибудь Швалбу БУ по тыще купить чем этот ахтунг.
    Приходи один и мы тоже придём одни

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    для стрита 760 гр это теперь много считается?
    Не теперь, а я бы сказал что всегда. Правда я не знаю что в данном случае подразумевается под стритом...

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от begbie Посмотреть сообщение
    я не гонюсь за снижением граммов.
    Ну тогда существуют всякие там специальные утяжелители, для рук, для ног, грузики на раму знаю вешают, но я непонимаю зачем покупать дорогую резину с железной проволкой внутри для адового веса.

  6. #6

    По умолчанию

    посоветуй что-нибудь от себя. дешёвое и лёгкое. совсем слик и зубастые не предлагать. подумываю о kenda k-rad 26” k-905 26”x2.30
    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Не теперь, а я бы сказал что всегда. Правда я не знаю что в данном случае подразумевается под стритом...

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------



    Ну тогда существуют всякие там специальные утяжелители, для рук, для ног, грузики на раму знаю вешают, но я непонимаю зачем покупать дорогую резину с железной проволкой внутри для адового веса.
    Приходи один и мы тоже придём одни

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begbie Посмотреть сообщение
    посоветуй что-нибудь от себя. дешёвое и лёгкое. совсем слик и зубастые не предлагать. подумываю о kenda k-rad 26” k-905 26”x2.30
    Недавно мне нужна была пара покрышек на 26... пошел в барахолку, нашел schwalbe racing ralph evo tl 2.25 по тыще руб за штуку, купил... езжу на таких наверно посление сезонов 5-6, меня они вполне устраивают.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Недавно мне нужна была пара покрышек на 26... пошел в барахолку, нашел schwalbe racing ralph evo tl 2.25 по тыще руб за штуку, купил... езжу на таких наверно посление сезонов 5-6, меня они вполне устраивают.
    задумаюсь
    Приходи один и мы тоже придём одни

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begbie Посмотреть сообщение
    задумаюсь
    А еще недавно понадобились точно такие же только на 27.5... и в барахолке не нашел, а в магазине пришлось отдать 2500 руб за штуку... те это уже есть над чем задуматься.
    Но при этом все равно считаю что ездить на металлокорде это античеловечно.

  10. #10
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Mongoose Tyax Sport 2012, RS recon silver, Mavic 321+shimano 756, Avid CodeR+ротор 200, зад BB7 и San rims 31, вынос 60, руль 700, XT shadow+, контакты 540
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Но при этом все равно считаю что ездить на металлокорде это античеловечно.
    иногда это в 2 раза дешевле.
    А когда на перед ставишь шиповку скажем кенда клондайк 1 кг, то на зад можно поставить уже любую зубастую летнюю с любым кордом.

    Я когда шиповку поставил - было чувство, что сзади еще гирю привязали и я ее тащу, вел вообще ехать не хотел, а потом привык. - Этакий велотренажер получился.
    Товарищ говорит, - Вот поставишь летнюю резину, во будет катить!!!
    Последний раз редактировалось timoha83; 02.02.2015 в 08:32.
    Поживешь подольше - узнаешь побольше

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Покрышки Bontrager Jones 26x2.1 б.у 500р Продано
    от Thrashches в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 22:15
  2. Покрышки Bontrager LT3 26x2.0(вопрос по ETRTO)
    от Chudak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 01:05
  3. Предложение Покрышки Bontrager XR2 EXP 26x2.1 Б/У
    от Morgoth в разделе Подарю!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 21:34
  4. Продам Покрышки Bontrager XR2 EXP 26x2.1 Б/У
    от Morgoth в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 10:26
  5. Продам покрышки Bontrager XR2Exp 26x2.1
    от CapEx в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 07:25