Norco-фэтбайк Клуб - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 165 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1649

Тема: Norco-фэтбайк Клуб

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksanr-V Посмотреть сообщение
    Кто нибудь помнит сколько весят двойные обода на Норке 2014?
    Не лайток ни разу. ))

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    у фэта масса на колесе. Не ноготь, палец отрубает. если не паук
    Не знаю, всё таки этот треугольник у подседела смотрится как рама производства Кувалды... сразу бросается в глаза своей странностью и олдскульностью.

  3. #113
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Не знаю, всё таки этот треугольник у подседела смотрится как рама производства Кувалды... сразу бросается в глаза своей странностью и олдскульностью.
    осталось доказать, что кувалда в детстве не вдохновлялись старым бигфутом

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    по передней втулке, писали, что закрутились конуса передней втулки, а я похоже не с той стороны регулировал всегда, со стороны тормоза слабо все, и конус сразу раскрутился, даже руками не крутил, когда снимал.

    Как и с задней втулкой- оказалось трогать не надо, изолировано все нормально, после 5 тыщ смазка чистая. А вот каретку опять мазал и придется один подшипник менять. Плюс разбирась дырка под шестигранник приэимной гайки, прикипела, кручу кручу, а уже стружка оттуда. Мягкая она внутри. Открутил и закрутил забив шестигранник побольше, теперь надо покупать.
    Последний раз редактировалось trial; 23.12.2015 в 16:44.

  4. #114

    По умолчанию

    По поводу барабана в норке. Сегодня -30 на градуснике. За пол часа езды утром залипаний не замечено.
    Через пару часиков закончится рабочее время. Уже потеплело до -22, но вел весь день на улице.
    Посмотрим что будет. Втулке второй год, внутрь не лазил.
    А вот в -26 вчера замок на цепи порвал когда закатывал в горку. Благо запасной был

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    осталось доказать, что кувалда в детстве не вдохновлялись старым бигфутом
    Старый бигфут был прекрасен.

    Я на своем откатал два самых лучших сезона в своей жизни
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  5. #115
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вощем проблемы продолжаются.

    Седня было -23.. -21, закатил вокруг клумбы, так еле доехал обратно — минут через сорок после начала покатухи приключилась катастрофическая потеря наката, вел останавливался сам через пару метров, даже под горку тормозился. Походу, какая-то трабла с передним тормозом, зазоры полностью отсутствуют. Попробую еще поковырять его, может просто неудачно поршни вышли, что резинки их обратно не втягивают. Физкультура, конечно, крутая получилась, но хотелось покататься, а не педалить на 1-3 со скоростью пешика.
    А так, сделал вывод, что до -25 двухчасовая покатуха вокруг клумбы мне будет вполне посильна и в кайф

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Походу, какая-то трабла с передним тормозом, зазоры полностью отсутствуют.
    По младшим авидам(эликсирам) много нареканий. Похоже, вы проиграли в эту лотерею. Выглядит как дубеющие от холода манжеты, только замена.
    В тепле зазоры вернулись?

  7. #117
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AltairNsk Посмотреть сообщение
    В тепле зазоры вернулись?
    После покатухи вел сразу отправился на балкон без сугрева. Перед покатухой я его оттаивал, поэтому сегодня на улицу он отправился теплым. В тепле зазоры если и больше, то не сильно, поэтому пока грешу на то, что поршни провалились в неудачное положение. Сзади все «нормально», хотя зазоры и сзади на мой взгляд оставляют желать лучшего, но колесо не притормаживает.

  8. #118
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    остановиться, перевернуть, перенастроить и поехать? я пока доволен эликами, для скоторемонта самое оно, тут поршень выдавило разок, так собрал и настроил без прокачки(нечем).

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    вообще перекос поршня с убитыми колодками милейшая фича, были просветы что ручка до руля, оп, и уже нормос все, рабочие тормоза, глпаное не трогать пока работает гг

  9. #119

    По умолчанию

    У меня эликсиры3 работают правильно, без нареканий. Поставил их взамен Тектро на Мангуст.

  10. #120
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    live15, осталось остальное на норко поменять, а то какая-то странная норка у вас
    )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Norco Sight клуб
    от aaron в разделе Norco
    Ответов: 1375
    Последнее сообщение: 11.07.2023, 19:45
  3. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55