Продам Гидравлика Formula RX, комплект - 4000р
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Гидравлика Formula RX, комплект - 4000р

  1. #1
    Торможу по мере сил Аватар для Alegro
    Байк
    Китайкарбон 29": 216, кастом Recon DualAir 100mm, палки фейк FSA, вилсет Black Flag Pro 29er, обвес XT, шатуны SLX, тормоза Formula T1s
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию Гидравлика Formula RX, комплект - 4000р

    Продаю гидравлические тормоза Formula RX, комплект, ручка универсальная под любую сторону.
    Передний: длина гидры - 81 см, колодки еще есть, состояние на фото. Теперь о главном - этот тормоз стал донором рычага ручки, поэтому я на мастер цилиндр формулы поставил толкатель и ручку от Hayes stroker ryde, поэтому тормоз потяжелел на 5г (оба рычага на фото). Кстати, вес тормоза сейчас 236г. По поводу косметики - состояние рычага хаеса оставляло желать лучшего (он был отполирован частично до блеска), поэтому я его решил покрасить. Ту часть, которой касаются пальцы я покрасил хорошо, а всю остальную - не очень, там слой краски толще и есть подтеки. войдя во вкус я так же закрасил часть потертостей на самом тормозе (Естественно все разумно, никакой краски на поршнях, пыльнике, основании ручки и тд. То бишь все адекватно). Прокачан после замены рычага, проблем нет.
    Задний: Тормоз с новым оригинальным рычагом ручки и отстегивающейся гидрой Speed Lock длиной 161см, колодок почти нет, докину новые и те, которые кончаются, но на них еще можно прилично поездить и выкинуть жалко . У этого тормоза также есть траблы с косметикой, часть из которых аккуратно закрашена (см фотки). Вес - 255г, так же прокачан за компанию с передним, все в порядке.
    Тем, у кого не было формул:
    Есть у формул один маленький косяк - небольшой объем расширительного бачка, поэтому когда остается 1/3 или около того колодок, то ручка начинает проваливаться (просто не хвтает жидкости). Лечится очень просто - не трогаем калипер и колодки, в ручку вкручиваем шприц с дотом, чуть чуть вытягиваем на себя, чтобы вышли пузырьки и впрыскикиваем жидкость внутрь. вы почувствуете, как бачок наполняется. Когда резиновая мембрана не даст больше впрыснуть, то просто выкрутите шприц (вкрутите заглушку) и готово. Но! перед тем, как раздвинуть поршни для постановки новых колодок вкрутите опять шприц в ручку, иначе чревато повреждением мембраны из-за избытка жидкости


    IMG_5264.jpg IMG_5252.jpg IMG_5265.jpg IMG_5259.jpg IMG_5268.jpg

    Все фотки https://yadi.sk/d/9py8OoObm325P
    Цена: 4000р до 15 января 5000р
    8-916-2ОЗ-ЧО-Ч9
    Последний раз редактировалось Alegro; 29.12.2015 в 11:56.
    Ну кто, кроме меня, мог найти и провалиться в речку в измайлово?!

  2. #2
    Торможу по мере сил Аватар для Alegro
    Байк
    Китайкарбон 29": 216, кастом Recon DualAir 100mm, палки фейк FSA, вилсет Black Flag Pro 29er, обвес XT, шатуны SLX, тормоза Formula T1s
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Аап, что ли...

    ---------- Добавлено 15.12.2015 в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение 07.12.2015 было в 01:10 ----------

    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
    Наверх пора

    ---------- Добавлено 23.12.2015 в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение 15.12.2015 было в 00:47 ----------

    Известно всем, тарам-парам, На то оно и утро!
    Аап!
    Ну кто, кроме меня, мог найти и провалиться в речку в измайлово?!

  3. #3

    По умолчанию

    денег нету но все ровно вставлю свои 5 копеек...на задний тормоз почему ручки меняли на новые оригинальные..и только зад за половину цены продать можете ?
    личность неуничтожима

  4. #4
    Торможу по мере сил Аватар для Alegro
    Байк
    Китайкарбон 29": 216, кастом Recon DualAir 100mm, палки фейк FSA, вилсет Black Flag Pro 29er, обвес XT, шатуны SLX, тормоза Formula T1s
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    kostass, да, могу, 2к за сторону
    Ну кто, кроме меня, мог найти и провалиться в речку в измайлово?!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 15:44
  2. Продам Formula R1 перед/зад - продано
    от Alexandrsh в разделе Тормозим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 12:26
  3. Гидравлика Jusy 5 (перед) и Shimano Deore 555 (зад)
    от Roamer в разделе Тормозим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 15:42
  4. Гидравлика Formula K18
    от Пилот Пиркс в разделе Тормозим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 15:37
  5. FS: Гидравлика Formula 4Racing XC - 2200р.
    от Insomnious в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2006, 21:59

Метки этой темы