Фляга и пластиковый привкус - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124

Тема: Фляга и пластиковый привкус

  1. #21

    По умолчанию

    Юзаю канеш бутылки из под минералки (СССР, от дариды бывают на 0.75 - очень удобные квадратные и круглые).

    Прочел тему и задумался - а бывают ли детские бутылки такого объема? У них и крышка есть и поилка есть вроде...


  2. #22
    аццкий асфальтер Аватар для rbs-lexer
    Байк
    GT Zaskar Carbon Expert Custom, Merida Road Race 905
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Я как-то недавно видел фичу. Чувак на байке, а в держалке бутылка с пивом стеклянная. Было прикольно. Ясен пень, чувак просто пил пивасик в барчике на территории спорткомплекса и просто отдыхал, но выглядело это суперски.
    Я не жирный, у меня просто кость широкая!

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CCCP @ 14.05.2008 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я как-то недавно видел фичу. Чувак на байке, а в держалке бутылка с пивом стеклянная. Было прикольно. Ясен пень, чувак просто пил пивасик в барчике на территории спорткомплекса и просто отдыхал, но выглядело это суперски.[/b]
    Ага. Эт как я с сигаретой на байке Но мне чесслово стыдно даже!

  4. #24

    По умолчанию

    А может дело в том, что курящие не чувствуют запаха пластика, т.к. обоняние нарушено, а не курящие очень даже чувствуют?
    "Убежден, что сегодня мы – хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий мне по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять." Уинстон Черчилль

  5. #25
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Нету у нормального пластика запаха. Как можно чувствовать чего нет? Вот бутылки пластиковые же используют для воды и для соков/лимонадов. И никто не жалуется. Дело в плохом пластике однозначно.

    Кто не верит - проведите слепой тест.
    Редкий гость.

  6. #26
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 27.08.2008 20:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нету у нормального пластика запаха. Как можно чувствовать чего нет? Вот бутылки пластиковые же используют для воды и для соков/лимонадов. И никто не жалуется. Дело в плохом пластике однозначно.
    Кто не верит - проведите слепой тест.[/b]
    Дёйтеровские гидраторы однозначно воняют (хотя на упаковке они уверяют в обратном), но плохим пластик там назвать как-то затруднительно.
    Дело в том, что пластик - разный. Бутылки для напитков - это PET aka полиэстер. А воняют - полиэтиленовые (PE).

  7. #27
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 02.05.2008 13:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня гидратор после сезона использования все еще превращает воду в жидкость с химическим привкусом. Не так как новый, но все же...[/b]
    Шо за гидратор?

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 29.08.2008 11:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дёйтеровские гидраторы однозначно воняют (хотя на упаковке они уверяют в обратном), но плохим пластик там назвать как-то затруднительно.[/b]
    У меня Дойтер не воняет. Что я делаю не так?


    По теме: в советские времена юзал пластиковые фляги. Воняли - только в путь! И вода портилась быстро. Посему появление нормальных бутылок, которые легкие, прочные, ничего не стоят и ничем не воняют, воспринял с огромным энтузиазмом. Обратно на фляги переходить никакого желания нет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #28

  9. #29
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 29.08.2008 13:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня Дойтер не воняет. Что я делаю не так?[/b]
    И новый не вонял? Бросай курить!

  10. #30

    По умолчанию

    2 гидропака дойтера в хозяйстве, куплены с перерывом в год. Один раз ополоснул и пользуюсь. Если засунуть нос внутрь пустого пакета, то легкий запах пластика есть у нового, но на вкусовые качества воды это не сказывается. И уж явно нет такого вонива, чтобы об этом можно было написать.
    New username: Aleksey Anufrikov

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фляга-термос
    от Derbist в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 12:36
  2. Фляга-термос
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 18:09
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 20:26
  4. Фляга!
    от caballero в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 11:04

Метки этой темы