Правильная посадка Удобство посадки в зависимости от размеров рамы и др - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10305055585960
Показано с 591 по 594 из 594

Тема: Правильная посадка Удобство посадки в зависимости от размеров рамы и др

  1. #591

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от nasjalnika Посмотреть сообщение
    Ради данной цели освойте искусство перевоплощения муж-жен ))
    Я, если чо, как раз тот, который красиво сидит/крутит
    Последний раз редактировалось Rule №5; 04.10.2023 в 10:06.
    HTFU

  2. #592
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Не факт, что он сможет внятно рассказать, что и как. Ну и его еще сперва догнать надо.
    Все сильно меняется, если ты симпатичная телочка
    С собственным опытом может быть еще печальней, тем более, когда тебе предлагают простые решения. Как не повестись, вместо откапывать скучные длинные статьи (типа такой https://www.jomcrae.co.uk/blog/what-...all-aim-for-it ) и работать над собой.
    А еще фрики на веломании всякие пинают. Не, подпер плечи ушами, грипсы помягше (обмотку в три слоя) и ну вас нах
    Последний раз редактировалось al_giorno; 04.10.2023 в 10:15.

  3. #593
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,975
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Все сильно меняется, если ты симпатичная телочка
    Ага-ага Вспоминаем расхожее мнение среди велосипедистов мужского пола, что женщина на велосипеде это что-то неполноценное, которое даже перпер и пользование большим количеством скоростей освоить не сможет. Чо уж греха таить, и на форуме здесь такое регулярно. А дальше просто нетрудно спрогнозировать, какие советы дадут "тёлочке", если она нарвётся на вот таких веломачо.

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    и ну вас нах

    Аналогично. Для своей антропометрии нащла способ усаживания так, что бы спина и руки были несильно растянуты и без зажимов в мышцах, но при этом не сидеть моськой в пол и не тянуть шею вверх, для того что бы поднять ту самую моську для обозрения окрестностей. Довольна. На все фырканья о том, что мне чего-то нужно сделать со своим велосипедом (касаемо посадки)пофиг. Не нравится, - молча и мимо и лапами шевели так, что бы больше меня не видеть
    Последний раз редактировалось feoni; 05.10.2023 в 11:07.

  4. #594
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Не нравится, - молча и мимо и лапами шевели так, что бы больше меня не видеть
    Это без вопросов Тут у нас же другое дело, когда кто-то заходит типа спасите-помогите, но только свою уродскую посадочку я люблю и менять ее не хочу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правильная посадка: размеры рамы и смещение седла?
    от Dali в разделе Технические вопросы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 16:11
  2. Правильная посадка
    от gnapik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 09:13
  3. Посадка и все такое
    от Energizer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 18:05