Минифак по чейну. Chain for dummies - Страница 8
Закрытая тема
Страница 8 из 470 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 4698

Тема: Минифак по чейну. Chain for dummies

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dynych @ 05.06.2008 19:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы с продавцом, который не отвечает на письма дел иметь не стал.
    А по поводу почты - это скорее всего USPS Priority Mail International - у нас будет идти как обычная почта (примерно месяц).[/b]
    1- этот магаз торгует также на Ебае- истори 99,7% позитив
    2- чувак знакомый который много покупает в инете грит что часто бывает такое- на письма не отвечают пока не проплатишь заказ, особенно у ког интернет-заказов много- типа остальное держат за спам
    3- магаз работает через пайпал, так что в случае попытки не выслать товар как мне сказал тот же товарисч бабло вернуть можно будет без особых проблем (у него бывало такое)

    Добавлено позже (06/06/2008 07:07):
    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 05.06.2008 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати да.
    Вот еще - приорити у тебя будет с трэкномером[/b]
    а если стандарт шиппинг- трек не высылают чтоли ?

    Добавлено позже (06/06/2008 07:09):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 05.06.2008 17:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    классическая процедура по таможне почтовых отправлений в регионах - из PCI-3 (пост южной таможни на межд. почтампте) посылка высылается в пункт отправления, где поступает в местное отделение связи как отправление с наложенным платежом, при уплате, которого посылка поступает в распоряжение получателя[/b]
    а при чем здесь наложенный платеж? посылка сразу пайпалом оплачивается

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VIC-Ufa @ 06.06.2008 07:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а при чем здесь наложенный платеж? посылка сразу пайпалом оплачивается[/b]
    Это фраза относится к таможне. Если посылок больше чем на 10000 руб. в неделю на одно физ. лицо.

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Прохожий @ 04.06.2008 23:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не из Москвы. Мой город так же не является приграничным. Хотя он и не мелкий...[/b]
    Не переживайте вы так...
    В Новосибирске есть региональная таможня и несколько таможенных постов. В том числе и пограничных (Новосибирская область граничит с Казахстаном). Не говоря уже о том, что самолеты с аэропорта летают и за границу...

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 06.06.2008 11:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это фраза относится к таможне. Если посылок больше чем на 10000 руб. в неделю на одно физ. лицо.[/b]
    а, понял

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию


    Обычный успс (не помню как зовется точно) - простая почта без трэка
    успс приорити - обычная почта с трэком
    успс экспресс - ЕМС почта с трэком

  6. #76

    По умолчанию

    Пришла ветровка оказалась строчка распущена, писать на return? какого содержания должно быть письмо? какой результат возможен?
    Надеюсь на Вашу помощь!

  7. #77

    По умолчанию

    Сегодня пришла посылка (Exposure Enduro Maxx). Есть несколько интересных моментов.
    Во-первых, при стоимости посылки в более чем 10тыр. никаких таможенных пошлин.
    Во-вторых, что меня удивило, посылка пришла к нам в Нижний Новгород сегодня в 9:30, а в 12:15 я уже держал ее в руках.
    А вот в-третьих очень удивило, что с момента отправки до вручения прошло 15 суток (чуть больше двух недель). Это через Parcelforce. А недавний заказ с ukbikestore.co.uk обычной почтой (Royal mail) мне доставили меньше чем за неделю!!!


  8. #78

    По умолчанию

    Мне в Челябинск уже 2 посылки идут не более 2 недель. А какова была стоимость посылки, что она таможню прошла?
    Надеюсь на Вашу помощь!

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gogi @ 12.06.2008 20:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне в Челябинск уже 2 посылки идут не более 2 недель. А какова была стоимость посылки, что она таможню прошла?[/b]
    234.03 GBP
    по сегодняшнему курсу (46,27) = 10828,57

  10. #80
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Занижает ли чейн инвойсы если их об этом попросить? А то хочется и доставку бесплатную и на таможне не платить.
    ЗЫ актуально для Украины, у нас 200 евро таможенный потолок...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сделайте кто нибудь пожалуйста минифак по dealextreme и kaidomain
    от 33egorki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 10:14
  3. нужна помощь по чейну
    от maksota в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:36

Метки этой темы