Минифак по чейну. Chain for dummies - Страница 51
Закрытая тема
Страница 51 из 470 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 4698

Тема: Минифак по чейну. Chain for dummies

  1. #501

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pavlex @ 16.11.2008 23:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что значит "Due In Stock 12/12/2008"[/b]
    ожидается к 12/12/2008
    http://lingvo.yandex.ru/en?text=Due&lang=en&search_type=lingvo&st_translat e=on

  2. #502

    Thumbs up

    Всем доброго времени суток!
    Сегодня случайно зашёл на чейн и меня просто поразила :blink: цена на некоторые компоненты а именно Rock shox Argyle 190mm steerer-FLOOD(5350р ,у нас 10000),чтобы набрать до бесплатной доставки, стал смотреть остальные компоненты приглянулся avid jyicy carbon(тоже "flood sale").Так как никогда не заказывал с чейна появилось
    несколько вопросов:
    1.Товары со значком "flood sale" действительно плавали ?,или просто нет места для их хранения? или если это маркетиноговый ход то какой в нём смысл?
    2.Сколько примерно нужно времени чтобы завести карту visa clasic?



  3. #503

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vn55 @ 17.11.2008 00:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем доброго времени суток!
    Сегодня случайно зашёл на чейн и меня просто поразила :blink: цена на некоторые компоненты а именно Rock shox Argyle 190mm steerer-FLOOD(5350р ,у нас 10000),чтобы набрать до бесплатной доставки, стал смотреть остальные компоненты приглянулся avid jyicy carbon(тоже "flood sale").Так как никогда не заказывал с чейна появилось
    несколько вопросов:
    1.Товары со значком "flood sale" действительно плавали ?,или просто нет места для их хранения? или если это маркетиноговый ход то какой в нём смысл?
    2.Сколько примерно нужно времени чтобы завести карту visa clasic?[/b]
    Компоненты с данным знаком до нас доедут через неделю-полторы, если их заказали в самом начале акции.
    В некоторых банках есть экстренный выпуск в течении дня-двух, иначе в районе недели.

  4. #504
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 16.11.2008 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Компоненты с данным знаком до нас доедут через неделю-полторы, если их заказали в самом начале акции.
    В некоторых банках есть экстренный выпуск в течении дня-двух, иначе в районе недели.[/b]
    а авангарде экспресс вроде 3 дня
    позвони им короче avangard.ru (клиентская служба поддержки круглосуточная)

  5. #505

    По умолчанию

    Банк Финсервис в магазинах Седьмой континент выдаёт карту в течении получаса еще через двадцать минут можно класть на неё деньги и вперёд за покупками на чайнике. Всё прекрасно работает

  6. #506
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(merida 700 @ 17.11.2008 00:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Банк Финсервис в магазинах Седьмой континент выдаёт карту в течении получаса еще через двадцать минут можно класть на неё деньги и вперёд за покупками на чайнике. Всё прекрасно работает[/b]
    визу классик там выдаю тока в центральном офисе (ну по крайней мере, весной так было)

  7. #507

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FreeFly @ 16.11.2008 19:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и то что народ говорит что забронировали на карточке одну сумму а потом сняли другую,у меня аналогично вышло,как понял бронировка шла в валюте причем курс используется не руб\фунт а руб\доллар-доллар\фунт и снимают деньги не когда ты оплатил покупку а только когда подтвердят перевод денег уже по новому курсу,короч видимо лучше палкой платить[/b]
    Биллинг в магазине считает в фунтах, поэтому рублевая разница между резервом и снятием будет всегда. Но там разница в 100-300 р. Я же писал не о том. В моем случае, зарезервировали 267 фунтов, потом попытались снять еще сверху 141 фунт, но на карте денег было только на одну покупку (в целях безопасности) и операция не прошла. Потом, после долгой переписки с ними, они сняли 267 фунтов и вернули их обратно через сутки (я потерял на курсе 100 рублей), и после этого зарезервировали успешено с моей карты 141 фунт, о чем меня проинформировали только через 4 дня, после того как я их засыпал письмами с просьбой прокомментировать движение денег... :blink: Посылка сегодня доехала до Москвы. И отправили мне ее бесплатно (несмотря на сумму около 6000 р, которая получилась после вычета ненайденых деталек)
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  8. #508

    По умолчанию

    Извините что не всю тему прочёл, но вопросы по чейновским обозначениям возникли:

    1) sale это проданно или продаётся? 10 мин спустя: разобрался, продаётся это значит горит in stock
    2) Large - какой это размер рамы, сможет ли девушка 171см ростом на ней кататься или нет? При условии что рама женская.
    3) Скидка свыше 70% на раму это брак или нормально?
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  9. #509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 17.11.2008 00:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    визу классик там выдаю тока в центральном офисе (ну по крайней мере, весной так было)[/b]
    Их обычные "электрон" работают на чейн, так как имеют четырёх значный код необходимый для интернет платежей. Сам покупаю через нее, правда у меня MASTERCARD

  10. #510

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(merida 700 @ 17.11.2008 09:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Их обычные "электрон" работают на чейн, так как имеют четырёх значный код необходимый для интернет платежей. Сам покупаю через нее, правда у меня MASTERCARD[/b]
    1. "Код" (CVV2/CVC2) - он таки имеет 3 цифры, а не 4.
    2. То, что где-то VISA Electron сработал, не значит, что он сработает в другом месте, или в другой раз, или по другой карте. Категорически не рекомендую данный тип карт к электронной оплате. Оплата электроном может быть запрещена у эквайера, у эмитента, у платёжной системы даже в конкретном регионе. Оно надо? Всякие e-card&#39;ы само то.

    В общем не нужно электрон для оплаты через инет, даже если 1 раз сработало.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сделайте кто нибудь пожалуйста минифак по dealextreme и kaidomain
    от 33egorki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 10:14
  3. нужна помощь по чейну
    от maksota в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:36

Метки этой темы