Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 148
+ Ответить
Страница 148 из 483 ПерваяПервая ... 4898118138143146147148149150153158178198248348448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 4828

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #1471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silenser Посмотреть сообщение
    Проэкт Watteam Powerbeat закрываеться
    Я даже внятных тестов (кроме платных от DCR) не видел.

  2. #1472

    По умолчанию

    Приклейка не проблема, такой полуфабрикат легко продвигать через веломастерские, которые бы предлагали услугу по "сертифицированной" установке на любой велосипед при этом чтобы цена была суммарно меньше готовых паверметров.


    Проблема типичная империалистическая, инвестиционные ожидания по учебникам и отсутствие достаточной воли у разработчика

  3. #1473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Проблема типичная империалистическая, инвестиционные ожидания по учебникам и отсутствие достаточной воли у разработчика
    Учились бы по учебникам, то завысили отчёты о продажах и заманили инвестора. Потом ой, банкротство.

  4. #1474

    По умолчанию

    WATTEAM жаль, первый доступный мощеметр был не китайский, у меня работает, думаю проблема не в качестве была, просто слишком много кому дорогу перешел...

  5. #1475

  6. #1476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от david800 Посмотреть сообщение
    WATTEAM жаль, первый доступный мощеметр был не китайский, у меня работает, думаю проблема не в качестве была, просто слишком много кому дорогу перешел...
    Не думаю, что дорогу перешли. Просто не смогли достигнуть нужных цифр (отъесть нужную часть рынка). Когда план не выполняется, то у инвесторов резко пропадает интерес вкладывать деньги, а появляется интерес вытащить уже вложенные. Инвесторам наплевать на прекрасную идею. Они дали денег, чтобы заработать. Я понимаю, что с точки зрения разработчиков это грустно слышать, но такова жизнь. Сам был в таких штанах, пришлось с друзьями закрыть несколько компаний...

  7. #1477

    По умолчанию

    Лично меня там проводки смущали, а в третьей версии было непонятно сколько проживет соединение + вопрос по поводу его герметичности.

  8. #1478

    По умолчанию

    А еще вопрос был в уровне сервиса, тк компания новая, не факт, что проблемы пользователей будут решаться оперативно или вообще будут. Сейчас они заявили о поддержке существующих пользователей, но кто знает насколько.

  9. #1479

    По умолчанию

    Скажите, кто пользовался измерителем FSA Powerbox, как он? стоит покупать, или лучше какие-то педали, например The Favero bePRO

  10. #1480

    По умолчанию

    drbori, а чем обусловлен выбор именно фса? Вроде ничего необычного, но распространен судя по всему менее широко, чем многие другие. У фаверо сейчас ассиомы, а не бипро. Насчет педалей от фаверо ассоима только положительные ощущения - все просто работает, мощность меряет, инфа о распределении мощности по ногам и плавности педалирования присутствует (хотя интересно только пару раз для меня было глянуть), в принципе всем хороши, но в итоге они остались у отца, а себе взял кварк - тк есть необходимость использовать и шимановские педали в поездках по лесам и тропкам, да и педали часто у меня при этом страдают). про фса сказать ничего не могу, но выбор мощемера наверно следует начинать с определения места, где он будет установлен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11