Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 269
+ Ответить
Страница 269 из 483 ПерваяПервая ... 69169219239259264267268269270271274279299319369469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 4828

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #2681
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    через год не нужно будет продавать на 50% дешевле, доплачивать +100% чтоб купить 530+ а может 540
    всё фигня. ваху болт рулит)
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  2. #2682
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Ну и зачем тебе 520? Возьми обычный велокомп,
    Так 520 - это и есть ОБЫЧНЫЙ велокомп.
    Или есть ещё какой-то более обычный велокомп, который будет мне показывать мощность, баланс Л/П, эффективность педалирования, ЧСС, писать всё это, разбивочки по кругам делать и в прямом эфире давать, и т.д.?

    С рынка проводной за 200р мне всё это будет показывать?



    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    , бреветы ездий с новым смартом, который купи вместо 520
    НАХРЕНА ???!!!!
    НАХРЕНИЩА ездить бреветы со смартфоном ?
    Убогое говно с дохлой батареей, которое сдохнет на половине 300-ки, да ещё и не умеет даже того, что умеет 520-й ? (Чё там, Локус научился мощность показывать ? А баланс, TE, PS, PP, PCO, IF, TSS и т.д. и т.п. ).

    Ну, это не говоря о том...
    Гляди, купил я шоссер. Весь такой миленький, симпатичненький (ну, мне нравится ).
    Какой-то вот такой.
    Там, конечно, ещё работать напильником. Шток надо будет спилить по самые яйца, седло другое едет и т.д. Но в целом - сойдёт.
    Сейчас там стоит маленький аккуратный комп.

    Всё аккуратно и лаконично.

    А ты всерьёз предлагаешь на шоссер прилепить вот такую вот дрочь, и с такой дрочью на руле ехать ?



    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Экран если че не сильно на шоссе нужен -
    Обожаю, когда левые чуваки, никогда в жизни на шоссе не катавшие, начинают рассказывать что нужно на шоссе, а что нет.
    Перед тобой был ещё один смешной дур...человечек. Какой-то там "дёртер", никогда в жизни на шоссере даже не сидевший, рассказывал мне как важны и необходимы дисковые тормоза на шоссе, и что без них никак. И поэтому их магазин шоссеры с ободными тормозами не возит, и не будет.

    Мне вот как раз только экран и нужен. А вот это , что ниже....

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Экран если че не сильно на шоссе нужен - все нормальные навигаторы на смарте давным давно умеют в "через 200 метров поверните направо"
    Если мне "навигатор" начнёт говорить голосом "через 200 метров".... я его разобью нах**й об асфальт раньше, чем из города выеду .

    Не страдаю топографическим кретинизмом, и такие чудеса науки мне не нужны.
    Как-то я по горам и степям Крыма без навигаторов катался/ходил, и без проблем всегда находил дорогу. Даже оставшись без бумажной карты. И находил не только дорогу из города в город (тут уж совсем идиотом надо быть, что б не найти), но находил археологические памятники античные. Нераскопанные. А к таким вещам табличек и указателей никто не ставит. И сверху земелькой засыпано, как правило.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #2683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    эффективность педалирования,
    Golden Cheetah

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    PCO
    Это фича только Garmin Vector.

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

    Вообще, по-научному, работа с паверметрами, особо касаемо техники педалирования,
    требует постоянного взаимодействия с байкфитером.
    Тот же PCO себе накрутишь в ноль, а на самом деле у тебя окажется варус иль вальгус (сход/развал в общем).
    Методом тыка клиньев в тапки иль под шипы насуёшь, а окажется разность длин в тазу ....
    ну сходишь к костоправу... а потом выяснится, шо просто кости разной длины


    Байкфит первичный ~15000 рупь, остеопаты ~1000-1500 руб./сеанс, желательно не менее 5-10.
    кинезио массаж тоже рекомендуется, чтоб мясо равномерно работало, а не тянулось вместе с
    сухожилиями.

    Остеопата и кинезио нужно делать 2-3 раза в сезон.
    Байкфит коррекцию через две недели после первичной, далее по показателям.

    А ты жмёшь 20 тыр на калькулятор нормальный

    Если Вам больше 25-27 лет, то всё выше описанное нах. не упёрлось,
    на гонке все равно будете хреначить как организм уже привык.

    По две тренировки в день, вроде тут таких вообще нет.
    Так вот, два-три раза в неделю, вторая (или первая) тренька должна быть техническая.

    Шоссеры по-моему вообще кладут болт на технические тренировки.
    Все супер-пупер элитные велоклубы типа Серпантин, Циклон, RCA, тренируют тупа объёмы.
    Матвей Зубов уделяет внимание технике (молодой ещё, неопытный )
    Последний раз редактировалось pavlinux; 24.02.2020 в 02:09.

  4. #2684
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Golden Cheetah
    Что бы в Golden Cheetah посмотреть - надо, что бы девайс эту строку записывал. А это далеко не каждый велокомп делает.
    И уж тем более - никакая попсовая приложуха для смарта это делать не будет.
    А 520(.../+) и пишет, и в прямом эфире показывает

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Это фича только Garmin Vector

    Если Вам больше 25-27 лет, то всё выше описанное нах. не упёрлось,
    на гонке все равно будете хреначить как организм уже привык.
    А, ну всё норм, мне 40, можно не париться .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #2685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    я его разобью нах**й об асфальт раньше, чем из города выеду
    Ты прост старый и не хочешь привыкать к новому, потому и ворчишь постоянно смарт используешь только в качестве звонилки

  6. #2686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Шоссеры по-моему вообще кладут болт на технические тренировки.
    Все супер-пупер элитные велоклубы типа Серпантин, Циклон, RCA, тренируют тупа объёмы.
    Матвей Зубов уделяет внимание технике (молодой ещё, неопытный )
    Нет такого понятия в щоссе- технические тренировки..я бы назвал всю эту технику одним словом -уверенность ...нужно уверенно ехать на велосипеде, близко сидеть на колесе, правильно давать смены, подбирать передачи, тормозить , разгоняться , проходить повороты, выбирать траекторию.. и тд и тп,..а не тупо пялится в свою мощность..там масса моментов, мильён , что ещё надо знать по мимо мощности...

    змейки надо было ездить в 10 лет, а щас все за медалями там уже приехали...а без оьёмов их не заработаешь, чтобы ты не писал )))

  7. #2687
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Ты прост старый и не хочешь привыкать к новому,
    Навигатор, который каждый 5 минут повторяет "через 200 метров поверните налево" - это не "новое".
    Это для дебилов.
    Ну или для девочек страдающих топографическим кретинизмом. Есть у меня знакомые, которые живёт в городе несколько лет, и реально без телефона не могут дорогу от работы до дома найти. Ну, случается .

    Нормальному человеку ни на бревете, ни в походе, ни в ХЗ_ПВД такая хрень не нужна.

    У меня топографического кретинизма нет. Зато есть расшатанная нервная система, которую бесят любые человеческие голоса.

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    змейки надо было ездить в 10 лет, а щас все за медалями там уже приехали...а без оьёмов их не заработаешь, чтобы ты не писал )))
    А низя просто кататься, и получать удовольствие от процесса ?

    Хотя, "удовольствие от процесса" - тоже неоднозначная штука.
    Мне вот в удовольствие махнуть 100км по лыжероллерке длиной 3300м . Непрерывное др**ево с виражами переходящими в торчки, и спусками переходящими в виражи, 30 кругов на одном дыхании . А друзья (тоже, в общем-то, шосерные задроты) - говорят, что я псих, а их бы от такого стошнило и вырвало на обочине .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #2688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    змейки надо было ездить в 10 лет,
    Ну это ты пенсионерам расскажи, которые на лисапед в 30 лет первый раз залезают.

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    а без оьёмов их не заработаешь,
    Чо объёмы, если у народа эффективное педалирование 50° из 360, мало того, так ещё и в зоне подтягивания вниз давят.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А низя просто кататься, и получать удовольствие от процесса ?
    Продай паверметры и компутеры. Купи фикс и кеды с рубахой клетчатой.

  9. #2689

    По умолчанию

    На лыжи в 50 в первый раз встал, но принципы обучения одни и те же , ровно через год убедился, что нет никакой волшебной техники,посмотрел видео с обучением задрот , где задроты задротам советуют....улыбнулся и поехал на лыжный комплекс, где детей тренируют, и из за кустов присмотрел пару упражнений столетней давности, послущал тренера,,, не лекцию для дураков, длиною в час , а буквально 20 слов ...и всё стало понятно...нужна уверенность, нужно хорошо стоять на одной ноге, а уж куда перенести вес тела, ума у меня хватит и без советчиков, как то так, сейчас я хорошо катаюсь, всё время включат дурака, мол не умею))) умею ,еще как умею...скорости нет...беда...я знаю ответ на этот вопрос. не будет её уже никогда ..но меня это не напрягает....

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А низя просто кататься, и получать удовольствие от процесса ?
    А там у Павлина написано про "про" команды

  10. #2690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    На лыжи в 50 в первый раз встал,
    Первый (второй, третий) в абсолюте уже был?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11