Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 158
+ Ответить
Страница 158 из 483 ПерваяПервая ... 58108128148153156157158159160163168188208258358458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 4828

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #1571

    По умолчанию

    Не , наверно не созрел я на этот поверметр , подожду ещё пару тройку лет. Гонки езжу раз - два в год .

  2. #1572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Не , наверно не созрел я на этот поверметр , подожду ещё пару тройку лет. Гонки езжу раз - два в год .
    Может и цена, за это время, снизится.

  3. #1573

    По умолчанию

    iqsquare обещает доступный паврметр каждому, правда уже дважды сроки переносились

  4. #1574

    По умолчанию

    В феврале вроде должны начать рассылать тем кто на кикстартере заказывал (через сайт по моему март пишет), но у него остается открытым вопрос по Q фактору... А хкадей похоже зажрался (~18к чет совсем дофига...) и умер? (помню вторую версию обещали, где?)
    Последний раз редактировалось LastDragon; 21.01.2019 в 12:10.

  5. #1575

    По умолчанию

    по Q-factor вроде DCR ответил, что если у вас два байка - вы уже ездите на разных q-factor, я езжу на мтб и шоссе, особых проблем нету при смене вела

  6. #1576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Это точно. Но основной ценник Векторов приходится не на педаль (pedal body), а на шпиндель, который не долбается. Сменить педаль - копейки.
    И, кстати, я 3 раза прикладывался (один раз на скорости под или за 40), сам, конечно, покоцан был, и велосипеду досталось, но педали - только легкие царапки.
    А я не падал серьезно, но сорвал резьбу на этих pedal body. Тоже сперва думал, что их легко заменить. Но для третьих векторов что-то не нашел pedal body в продаже. И гармин отказался даже за деньги их мне отправить, когда я им написал о своей проблеме. Хорошо, что все решилось установкой батарейных отсеков нового дизайна (вот их гармин бесплатно отправил, молодцы), они почему-то держатся хорошо в испорченной резьбе.

  7. #1577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Kai=- Посмотреть сообщение
    Всё бы здорово, но почему мы о разных вещах говорим?
    При чём тут сглаживание, когда Вектор мне в реальном времени на экране показывает 450 или 0 Вт, в то время как я кручу 300?
    При том, что нет там у тебя 300, а постоянно скачет. А кривую ты видишь уже в качестве результата постобработки.

  8. #1578
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    '....
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 21.01.2019 в 15:25.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #1579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    При том, что нет там у тебя 300, а постоянно скачет. А кривую ты видишь уже в качестве результата постобработки.
    Не вижу я ни какой кривой на велокомпьютере, только цифру мощности.
    Я про красное, а мне про мягкое. Понял, что общего языка мы не найдём. Проехали.
    We do what we must, because we can.

  10. #1580
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poligraph Посмотреть сообщение
    iqsquare обещает доступный паврметр каждому, правда уже дважды сроки переносились
    Сначала они обещали в октябре начать высылать , но у них возникли какие-то проблемы с поставщиками. А так конечно было бы круто , 250 евро и можно между двумя великами переставлять. Может для профи недостаточно модшный , но для любителей самое оно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11