Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 370
+ Ответить
Страница 370 из 483 ПерваяПервая ... 70170270320340360365368369370371372375380400420470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 4828

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #3691
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sil3nt Посмотреть сообщение
    Встал перед выбором мощемера на кантрийник под имеющийся у меня CINCH. Аутдор-тренировки буду выполнять на нём, шоссейника нет и не предвидится. Ну, и любительские соревы тоже на нём, ради чего и тренируюсь.

    Висит на Авито вариант с осью Race Face Cinch Power Meter Spindle, и я начал было гуглить по нему инфу. Но первое, что бросилось в глаза — на сайте Race Face нет вообще никаких упоминаний о нём. В данной теме на Веломании были упоминания и даже сравнения показаний с другим измерителем, но за давностью лет сравнения были утеряны. Тем не менее, мощемер всё ещё продаётся и, видимо, выпускается, что довольно странно.

    Из минусов, которые нашёл, спокойно отношусь к тому, что измеритель только под левую ногу и с погрешностью +-2%, но вот ещё мелькала инфа, что мощемер долго "просыпается" после начала заезда, что иногда перестаёт передавать данные и что на большой мощности показывает хрень.
    К плюсам отнесу минимум проблем с переходом (не придётся менять ни систему, ни звёзды, установить проще простого), очень малый вес, долгое время работы. Ну и наличие экземпляра на Авито подкупает.

    Хотелось бы услышать мнение владельцев сего агрегата, наблюдаются ли указанные проблемы? Или, может, решились прошивкой? Стоит ли его вообще рассматривать к покупке, тем более с рук?

    P.S. У DC Rainmaker-а увидел, кто делает начинку (Sensitivus), и на их сайте хоть какая-то инфа есть.
    В барахолке висит левый шатун МТБ-шный
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #3692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sil3nt Посмотреть сообщение
    К плюсам отнесу минимум проблем с переходом
    Разбирать всю систему это плюс?

  3. #3693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmvv Посмотреть сообщение
    У первого продавца 0 продаж, могут быть проблемы с гарантией и зеленой платой(старая версия
    Теперь продаж не ноль
    97.png
    Последний раз редактировалось hbfs; 21.01.2021 в 18:11.

  4. #3694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Разбирать всю систему это плюс?
    Не вижу проблемы. Это проще, чем продавать систему и искать что-то другое с мощемером или менять шатун, оставляя штатный не у дел.
    Следующим вариантом вижу паук, если вдруг ось будет забракована, но из доступных только китайцы XCADEY и SIGEYI, плюс это влечёт переход с DM на 104 BCD.

  5. #3695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sil3nt Посмотреть сообщение
    Это проще, чем
    Проще это педаль, остальное гемор той или иной степени.

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от hbfs Посмотреть сообщение
    Теперь продаж не ноль
    Вложение 635435
    Не, вы чо серьёзно? Готовы отвалить 20 тыр за наклейку показывающую ватты?
    Ну 3$ за микруху Nordic NRF и ещё 3$ запайку и прошивку, куй с ними, 3$ в прибыль - 10$, не больше.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 21.01.2021 в 18:59.

  6. #3696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не, вы чо серьёзно? Готовы отвалить 20 тыр за наклейку показывающую ватты?
    Ну 3$ за микруху Nordic NRF и ещё 3$ запайку и прошивку, куй с ними, 3$ в прибыль - 10$, не больше.
    Там юмор в том, что продавец кидала и за 20к даже наклейки не получшиь.

  7. #3697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sil3nt Посмотреть сообщение
    Но первое, что бросилось в глаза — на сайте Race Face нет вообще никаких упоминаний о нём.
    Цитата Сообщение от sil3nt Посмотреть сообщение
    но вот ещё мелькала инфа, что мощемер долго "просыпается" после начала заезда, что иногда перестаёт передавать данные и что на большой мощности показывает хрень.
    Задал Race Face несколько вопросов. Ответили, что более не производят данный мощемер, потому убрали всё о нём с сайта. Ёмкость аккумулятора не знают, только продолжительность работы нового. Признают, что как и все Li-Ion-аккумы, этот будет деградировать со временем, но заменить его нельзя. При отрицательных температурах не тестировали, только до нуля. Описанные выше баги на текущей версии прошивки им не встречались.
    Рискованно брать б/у, получается

  8. #3698

    По умолчанию

    sil3nt, это мой CINCH на Авито висит, кроме того, что он одноногий ничего особенного )
    Я с ним одну гонку проехал, валяется без дела )

    У моего товарища такой давно в использовании, могу его контакты дать, поспрашиваете )
    Последний раз редактировалось freepk; 23.01.2021 в 16:06.

  9. #3699

    По умолчанию

    А как проверить педальки вектор 3 врут они или нет?

  10. #3700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexmakr Посмотреть сообщение
    А как проверить педальки вектор 3 врут они или нет?
    https://forum.velomania.ru/showthrea...or#post8645158

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11