Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 149
+ Ответить
Страница 149 из 483 ПерваяПервая ... 4999119139144147148149150151154159179199249349449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 4828

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #1481

    По умолчанию

    Ну лично мне ФСА даёт возможность заодно сменить свой компакт и шатуны 172.5 на систему с 53/39 и шатунами 175. А вот насчёт плюсов ее как измерителя не знаю ничего, поэтому и спросил.
    бипро продают по объявлению. Цена сопоставимая

  2. #1482

    По умолчанию

    Пользовался powerbox, к фирме power2max вопросов нет, а вот к fsa возникли. Появилась такая проблема https://www.youtube.com/watch?v=GdqRSkQGwWo. Выслал назад - поменяли на новый , но я отказался от него и взял кварк.Посмотрим. Fsa больше не куплю. По моему мнению дурацкое крепление шатуна , люфты ,скрипы и тд на форуме неоднократно писали об этом. А так за эти деньги норм если без брака , тяжеловат только.

  3. #1483

    По умолчанию

    Сегодня сдохла батарейка на Stages последнего поколения стоящим на шоссере, приложение показывает без пары часов 200, восемь месяцев, более 4К км вроде неплохо.

    Из минусов если самому не не контролировать заряд через приложение остаешься без поверметра в процессе тренировки, никаких предупреждений нет, даже на встроенном speed/cadence сенсоре от TREK bontrager появляются сообщения на компе (EDGE 1030) с запасом.
    Последний раз редактировалось IFREE-SC; 16.11.2018 в 21:20.

  4. #1484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drbori Посмотреть сообщение
    Скажите, кто пользовался измерителем FSA Powerbox, как он? стоит покупать, или лучше какие-то педали, например The Favero bePRO
    Пользую этот сезон - около 15 ткм, все ок. Бьет 1 в 1 с показаниями Дирето. На шимано прессфит, пришлось сменить каретку с 24 мм на 30 мм ось. Полностью устраивает, бывает хороший ценник. Статистика в страве ниже

  5. #1485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГригорийМ Посмотреть сообщение
    Пользовался powerbox, к фирме power2max вопросов нет, а вот к fsa возникли. Появилась такая проблема https://www.youtube.com/watch?v=GdqRSkQGwWo. Выслал назад - поменяли на новый , но я отказался от него и взял кварк.Посмотрим. Fsa больше не куплю. По моему мнению дурацкое крепление шатуна , люфты ,скрипы и тд на форуме неоднократно писали об этом. А так за эти деньги норм если без брака , тяжеловат только.
    У меня карбоновые шатуны ФСА так же цокают иногда. Думаете дело в системе крепления шатуна? А то думал купить алюминиевую систему с паверметром. Тоже надо сменить систему заодно, поэтому склоняюсь к кранксету ФСА. Вообще странные они какие-то. Вроде бы брак у них частенько случается, но при этом гарантия у них хорошая. Мне поменялись карбоновый мтб шатун, который разломался почти через 2 года после покупки (за пару месяцев до конца гарантийного срока).

  6. #1486

    По умолчанию

    Кстати вспомнил, что на прошлом веле тоже была системы фса, цоконье это просто достало, уже все подшипники пересмотрел и все перебрал - так и не поборол, а оказывается это могло быть из-за шатунов. На каждом ускорении цокало

  7. #1487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Кстати вспомнил, что на прошлом веле тоже была системы фса, цоконье это просто достало, уже все подшипники пересмотрел и все перебрал - так и не поборол, а оказывается это могло быть из-за шатунов. На каждом ускорении цокало
    Там походу надо дохрена смазки пихать в место крепления шатуна, плюс с нужным усилием затягивать. Хотя возможно это не место крепления, а карбоновые шатуны такие у них сами по себе хреновые. На алю мтбшных вроде такого не помню.

  8. #1488

    По умолчанию

    WarChief, у меня были люминь мтб, началось не сразу, а после первого сезона, ехал как на ашанбайке)

  9. #1489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Кстати вспомнил, что на прошлом веле тоже была системы фса, цоконье это просто достало, уже все подшипники пересмотрел и все перебрал - так и не поборол, а оказывается это могло быть из-за шатунов. На каждом ускорении цокало
    Тоже грешил на каретку , смазку ,затяжку. Я когда снял систему и делал как мужик на видео, щелчок шел из правого шатуна. Откуда он там мне непостижимо. У него есть еще видео https://www.youtube.com/watch?v=vyqzsSoPklc , после замены проблема осталась. Поэтому я закончил эксперименты с fsa и купил Quarq.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    У меня карбоновые шатуны ФСА так же цокают иногда. Думаете дело в системе крепления шатуна? А то думал купить алюминиевую систему с паверметром. Тоже надо сменить систему заодно, поэтому склоняюсь к кранксету ФСА. Вообще странные они какие-то. Вроде бы брак у них частенько случается, но при этом гарантия у них хорошая. Мне поменялись карбоновый мтб шатун, который разломался почти через 2 года после покупки (за пару месяцев до конца гарантийного срока).
    Возьми кварк аллюминиевый , если хочешь экономно. Звезды те же фса дешевые можно поставить . 100 евро переплатишь зато без возможных проблем.

  10. #1490

    По умолчанию

    ГригорийМ, сейчас тоже система кварковская стоит с шатунами карбо - проблем нет, все просто работает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11