Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 146
+ Ответить
Страница 146 из 483 ПерваяПервая ... 4696116136141144145146147148151156176196246346446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 4828

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #1451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Mark Demidenko

    с литиевой батарейкой частота отвинчивания крышки упадет в разы , это основной плюс (не считая того, что лишнего контакта нет межбатарейного и не надо париться из-за положения кусочков изолирующей пленки).

    Не знаю, для меня момент затяжки, когда желтый сальник обжимает, и потом заканчивается резьба, достаточно хорошо ощущается руками при завинчивании 6-гранником как отверткой (крутить за ось). Динамометрический ключ с длинной ручкой тут скорее зло.

    В гармин писал? Судя по форуму, есть шанс , что могут и заменить pedal body бесплатно (как и шанс, что предложат только за деньги, случай гарантийным признать сложно). Впринципе, пока ждешь новые платформы, на пластике можно попробовать восстановить частично резьбу, используя наполенеую эпоксидку, главное хорошую адгезию подобрать и обеспечить абразивность поверхности перед нанесением, и не замазать крайнюю выемку куда желтый уплтнитель встатет. А потом после полимеризации на внешнем витке крышки батарейного отсека сделать зазубрины (запилы поперечные, как бы имитация метчика) и пройтись этой крышкой по чуть-чуть как метчиком с обратым движением, нарезать резьбу.
    Написал я в американский гармин. Они отфутболили к английскому гармину, а те - к российскому. Российский саппорт сказал, что бесплатно заменить можно только батарейный отсек. А Pedal body даже за деньги не отправят - только педали целиком... Жопа какая-то.

  2. #1452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mark Demidenko Посмотреть сообщение
    А Pedal body даже за деньги не отправят - только педали целиком... Жопа какая-то.
    А нельзя их в сервис отдать/отправить, пусть сами заменят body? Кстати, что с ними? Думаю о покупке Vector 3, пока впавший в кому Кварк поехал чиниться к его создателям. Но чет начитавшись о глюках Векторов и не слишком клиентоориентированной поддержке, такая замена мне все больше поедставляется рискованной авантюрой.

  3. #1453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GR3NDIZ3R Посмотреть сообщение
    впавший в кому Кварк поехал чиниться к его создателям.
    Так и не удалось его оживить?

  4. #1454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Так и не удалось его оживить?
    Неа. Я даже смог обновить прошивку по ант+, только через старый айфон с 30-пиновым свистком, но ничего не поменялось. В поддержке предложили заменить на новую модель с доплатой, если у них не получится оживить.

  5. #1455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GR3NDIZ3R Посмотреть сообщение
    А нельзя их в сервис отдать/отправить, пусть сами заменят body? Кстати, что с ними? Думаю о покупке Vector 3, пока впавший в кому Кварк поехал чиниться к его создателям. Но чет начитавшись о глюках Векторов и не слишком клиентоориентированной поддержке, такая замена мне все больше поедставляется рискованной авантюрой.
    Педали работают нормально, просто крышка батарейного отсека не закручивается плотно из-за того, что я сорвал пластиковую резьбу на pedal body. И иногда правая педаль теряется после замены батареек - то ли из-за плохого контакта от сорванной резьбы в pedal body, то ли из-за проблем в самом батарейном отсеке. Батарейный отсек нового дизайна мне выслали бесплатно, но вот саму pedal body чет не хотят даж за бабки отправить.

  6. #1456
    Веломаньяк
    Байк
    univega ht 400 custom Format 1920 Custom
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Ребят, может у кого завалялся мощемер под sram gxp 175 мм куфактор 168 мм. Желательно на шатун.

  7. #1457

    По умолчанию

    Форумчане, привет!

    Пока в посылке ко мне идет quark dzero на замену штатному apex 1, встал вопрос - нужна ли специальная бонка для крепления звезды hidden bolt? Сейчас у меня стоит звезда sram force 1 на 46зубов, все бонки видны, т.е. скрытой нет, но в мещемере одна бонка под шатуном, отсюда вопрос - нужно ли искать какую-то специальную бонку туда или подойдут обычные?

  8. #1458
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Форумчане, привет!

    Пока в посылке ко мне идет quark dzero на замену штатному apex 1, встал вопрос - нужна ли специальная бонка для крепления звезды hidden bolt? Сейчас у меня стоит звезда sram force 1 на 46зубов, все бонки видны, т.е. скрытой нет, но в мещемере одна бонка под шатуном, отсюда вопрос - нужно ли искать какую-то специальную бонку туда или подойдут обычные?
    Конечно надо особый болт182753_00_c.jpg

  9. #1459

    По умолчанию

    LOOK09, А в комплекте к кварку болты не идут? А то не понятно, кто-то говорит что болты идут, кто-то нет.

  10. #1460
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    А в комплекте к кварку болты не идут?
    К DFour91 прилагались бонки для крепления звезд в количестве 5 шт (при необходимых 4).
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11