Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 483 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 4828

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #1031

    По умолчанию

    Дисбаланс легко ловится на этом тренажёре:



    Вешаете по 100+ кило и до отказа, раздельно, каждой. Где меньше - там меньше

    У меня разница в один-два повтора, 18-20 раз, веса не помню.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 31.12.2017 в 01:56.

  2. #1032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вешаете по 100+ кило и до отказа, раздельно, каждой
    Если бы ты мог одной ногой 100 кг -- вот чисто квадрой (про бицепс даже не упоминаю) на полный ход, то ты бы Филза по объёму бедра бы задвинул.

  3. #1033
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Где у Quarq вообще приведены спецификации шатунов из комплекта DFour91? Конкретно интересует чейнлайн — у Shimano он 43.5, у SRAM Red — 45. Мне интересно, каков он у позиционирующейся как замена для Dura-Ace серии DFour.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #1034
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    про хкадей
    отправил я в кетай шатун, они мне назад его прислали. новый датчик пришлепали. все работает. точность пока не проверял, просто факт гарантии.
    я оплатил туда дорогу, обратно кетаес. чот тип 350 р вышло. на этот раз в коробке от хкадей приехало, а не в коробке шимано

  5. #1035

    По умолчанию

    как ты опознал свой шатун?
    куда отправлял? продавану али?

  6. #1036
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    как ты опознал свой шатун?
    ну с учетом , что я полгодика его юзал, там появились потертости с ними и вернулось. сперва даже подумал, что меня за дурака держат, но сняв крышечку понял, чо новый датчик.
    отправлял продавану.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    вот сам продавец
    https://ru.aliexpress.com/item/XCADE...798182129.html

  7. #1037
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Заказал у него же, но через парней из велоклуб.про - у них там скидос. 2го оплатил, 3го дали трек, по информации почта.ру ожидает отправки из Сингапура...

  8. #1038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    про хкадей
    отправил я в кетай шатун, они мне назад его прислали. новый датчик пришлепали. все работает. точность пока не проверял, просто факт гарантии.
    я оплатил туда дорогу, обратно кетаес. чот тип 350 р вышло. на этот раз в коробке от хкадей приехало, а не в коробке шимано
    https://dgtzuqphqg23d.cloudfront.net...-1152x2048.jpg
    Ждём теста жизни батарейки. Пару дней или как положено?

  9. #1039
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coyotenf Посмотреть сообщение
    Ждём теста жизни батарейки. Пару дней или как положено?
    у меня изначально и дня не жила баторка. и сам процесс инициализации происходил долго. баторку вставил и ждешь сек так 20, а новый вставил баторку и она через сек звенит , нашелся мощеметр.
    я на ночь в станке оставил , утром гармин врубил не видит мощеметра, пошевелил шатун и сразу нашелся = засыпал стало быть. так что думаю на месяц теперь хватать будет, может и дольше, я хз, в датчике сердца годами не меняю баторку, но там меньше конечно потерь , каденса нету и что там еще этот шатун измеряет вкупе

    ---------- Добавлено 14.01.2018 в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение 10.01.2018 было в 16:08 ----------

    Короче шатун показывает чушь, до замены баторки не дошло ибо 3 измерителя в помещении - это труба. Но вот что интересно , Вортекс показывает норм! Особенно где кручу ровно, ибо в тапках крутил, в домашних тапках, шоссе бот не имею

  10. #1040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ибо в тапках крутил,
    Для тапок норм!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11