Пятница 02.05. Ивантеевка - оз. Рабиновское - и обратно.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Пятница 02.05. Ивантеевка - оз. Рабиновское - и обратно.

  1. #1

    По умолчанию

    Приглашаю прокатится в пятницу 2 мая от Ивантеевки в сторону оз. Рабиновского и обратно. Всего будет около 70 км по просекам под ЛЭП грунтам и шоссе. Привал на озере Рабиновское. Темп средний. Моя задача быть в Ивантеевке не позднее 18:00.
    С собой исправный байк, ремкомплект, средства связи, одежда по погоде, легкий перекус, шлем очень рекомендуется
    Я встречаю участников на платформе Ивантеевка Первая в 11:02. Если соберетесь участвовать, плиз, обязательно звоните +8(916)148-1994.

    Володя

    P.S. В прошлый раз мы таки успели доехать в рамках ограниченной по времени покатухи до озера за Воре-Богородским, Кажется оно называется Синим. Поскольку старт поздний, думаю, что такой формат больше устроит королевских, болшевских и прочих местных байкеров.

  2. #2

    По умолчанию

    С удовольствием бы поехал, но на майские уезжаю на Волгу...

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(OLK @ 30.04.2008 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    где оно, озеро радовицкое?[/b]
    Сорри, ну когда я запомню, что это озеро называется Рабиновское. Озеро Рабиновское находится к востоку от Щелково. Еще точнее, 1,5 км южнее Воскресенского

  5. #5

    По умолчанию

    Доброго дня и с праздником!
    В этот раз вряд ли присоединюсь, но вообще идея интересная - живу на Ивантеевке-2. Так что, пожалуйста, в следующий раз тоже пиши.


  6. #6

    По умолчанию

    А вот я, пожалуй, еду. Но точно отпишусь завтра во второй половине.

  7. #7

    По умолчанию

    Я поеду. Пора уже открывать велосезон


  8. #8

    По умолчанию

    гм...
    в раздумьях... предварительно - 50% еду

  9. #9

    По умолчанию

    Дождь планы не расстроит?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Leamas @ 01.05.2008 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дождь планы не расстроит?[/b]
    Я не поеду только при сильном ливне. Прогноз по Королеву обещает дождь только днем, по Ногинску дождь будет утром надеюсь что дождя вообще не будет.

    Добавлено позже (03/05/2008 16:59):
    Поход состоялся. Спасибо Герде за компанию.
    ПВД получился в виде радиалки от Ивантеевки до Мизиновского и кольца от этого пункта через озера Рабиновское и Лопатинское. Вот карта ПВД
    Обещанный дождь так и не пошел. Было настолько жарко, что во время остановок приходилось искать тень. Уже сейчас нужно брать с собой в ПВД солнцезашитный крем - у меня руки обгорели до рукавов веломайки. Самые интересные и приятные для езды участки - Авдотьино до оз. Рабиновского с объездом шоссе по кромке леса, дальше вдоль Жмучки до озера. Лесная дорога от Воскресенского до Дядькино. Лесной объезд Боково до Кармолино и газопроводная просека от Мишнево до точки 004.
    9-10-11 мая я еду в поход
    А после возвращения продолжу выкатываться по субботам от Ивантеевки/Фрязино в восточном направлении.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 17:07
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 21:27
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 17:11
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 15:07
  5. 14.04 ПВД Ивантеевка - Ямкино
    от vman в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 16:03