Dahon Jetstream P8 - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21262930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 338

Тема: Dahon Jetstream P8

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Апдейт. Вернул вел в сток. Поставил назад сток вилку. Руки чесались че нить поделать. На веле по прежнему ездит жена.. Заметил что в сильно дикие горки ей не хватает ног заехать. Есть мысль сменить стоковую звезду спереди .. Там вроде 53.. на 45.. По идее разница должна быть заметна. Ездит она принципиально не быстрее 10 кмч.

    Вопрос- на сколько звеньев цепь укоротить?

    Вопрос 2: мнения по поводу этого чейнринга? Сток визуально похож на бсд130

    Спс

    https://www.ebay.ca/itm/Round-Chainr...2cdc1d6f3148e8
    53 системы на нем однозначно лишне, 53/11 почти негде использовать. Ставить 48 или меньше и сзади 11-40
    BCD похож на 130

  2. #302

    По умолчанию

    я бы вообще 46 или даже 44 поставил. Тогда раскрываются верхние звезды. С 53 сковородкой они фактически мертвые.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    я бы вообще 46 или даже 44 поставил. Тогда раскрываются верхние звезды. С 53 сковородкой они фактически мертвые.
    Ну это от пользователя уже зависит. Мне например боюсь 44,46 может не хватить кое где.
    По ПЧ все же удается иногда разогнаться.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    53 системы на нем однозначно лишне, 53/11 почти негде использовать. Ставить 48 или меньше и сзади 11-40
    BCD похож на 130
    Сес. Там по факту на все так плохо но ей нужнотчтобы совсем типа лекго было. Сзади гемор. Там же думаю даже не кассета

    ---------- Добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:54 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    я бы вообще 46 или даже 44 поставил. Тогда раскрываются верхние звезды. С 53 сковородкой они фактически мертвые.
    44 и 46 не вижу. Вижу лайтпрошные по цене гамбургера на 45. Они правда совсем не нерооу вайд. Спс

  5. #305
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Они правда совсем не нерооу вайд
    возьмите STONE
    на заказ narrow wide BCD130 в диапазоне 42Т-46Т будет стоить ~4,5кРуб. (с доставкой)
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Сес. Там по факту на все так плохо но ей нужнотчтобы совсем типа лекго было. Сзади гемор. Там же думаю даже не кассета[COLOR="Silver"]
    Как может быть на аппарате за такую цену не кассета ? Несомненно она.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Как может быть на аппарате за такую цену не кассета ? Несомненно она.
    Да лан.. Тыща всего. И то платишь за красивую раму с внутренней проводкой

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    возьмите STONE
    на заказ narrow wide BCD130 в диапазоне 42Т-46Т будет стоить ~4,5кРуб. (с доставкой)
    Пасип. Давно думаю что нужно осваивать китай напрямую

    ---------- Добавлено 06.11.2019 в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение 18.10.2019 было в 16:42 ----------

    Заказал из доступного. Лайтпро недорогие штуки но приличного качества. Ценник почти даром

    На веле ездит жена. Не хватает ног и дико вертикальной посадки.


  8. #308

    По умолчанию

    пересадил жену на нормальный хардтейл. Всеж ездить на складне можно лишь по ровному и в целом не нужно на них ездить если есть возможность ездить на нормальном. Продал в общем джет ибо игрушка прикольная но занимает место которое может быть занято чем то более интересным. Повесил обьяву с приливным ценником в местную барахолку типа не продам за хор деньге - себе оставлю. Через 15 мин получил запрос глянуть вел. На след день забрали. Продал лучше чем ожидал. Чел искал джет целенаправленно. Забавно.

  9. #309

    По умолчанию

    Да,что есть то есть,аппарат неоднозначный.Ввиду малого диаметра колес пригоден для офроуда весьма условно.
    В городе избыточен вес,хотя радует теоретическая прочность толстой рамы.
    Вещь такая сама в себе,я например до сих пор как то не понял.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Да,что есть то есть,аппарат неоднозначный.Ввиду малого диаметра колес пригоден для офроуда весьма условно.
    В городе избыточен вес,хотя радует теоретическая прочность толстой рамы.
    Вещь такая сама в себе,я например до сих пор как то не понял.
    Гораздо большая проблема с геометрией- не те углы, положение руля относительно передней оси и прочее. Маунтин байком джетстрим никогда и не пытались сделать. Комфортный комьют байк. Но это мой косяк в плане выбора. Вел делался под задачу быть складнем для транспорта или багажника, в общем с этим он справляется

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Складной велосипед DAHON
    от yls1980 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.09.2023, 04:44
  2. Продам Заднее колесо 20" для Dahon JetStream в сборе
    от Tusya в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 13:57
  3. Dahon eco поломка рулевой колонки
    от mikhailm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 16:41
  4. Куплю Autor Simplex или Dahon
    от anstrem в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:11
  5. Dahon - несколько вопросов по складным велосипедам.
    от Tasselhof в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:19