переборка демпера RockShox Recon Gold TK 29 Solo Air
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: переборка демпера RockShox Recon Gold TK 29 Solo Air

  1. #1

    По умолчанию переборка демпера RockShox Recon Gold TK 29 Solo Air

    Привет Всем!!! подскажите пожалуйста!!! Столкнулся с такой проблемой- при удаленой блокировки вилки
    (RockShox Recon Gold TK 29 Solo Air, 100мм, регулировка демпфирования, удал. блокировка. Рулевая труба Tapered 1.125-1.5")
    есть следующие проблемы: когда демпер блокируешь то иногда пружина в демпере не отходит назад и вилка не разблокировывается. Думал тросик с монеткой, но это не они проверял без них.
    Еще такой момент сегодня с утра стал проверять надавливать на нее. Первые раз десять нормально, затем появился хороктерный звук в виде - тук, тук в районе демпера. Этот звук как еа заблакированной, так и на разблакированной.
    Подскажите как это исправить можно?
    Масло масло меняю постоянно, в демпер не разу не лазил. Я так думаю надо демпер перебрать? И если есть ссылка на видео, то дайте плиз!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Разобрал демпер, короче на фотках все видно, его загнуло нахер Теперь нужен новый, подскажите где его можно подешевле купить и сколько он стоит. Вилка стоит на веле 13 года. (RockShox Recon Gold TK 29 Solo Air, 100мм, регулировка демпфирования, удал. блокировка. Рулевая труба Tapered 1.125-1.5")
    Изображения Изображения

  3. #3
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    демпФер.
    проверочное слово - демпФировать.

    и да, в теме про РШ тебе на всё ответилось, зачем создавать отдельную тему - неясно ;-)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    демпФер.
    проверочное слово - демпФировать.

    и да, в теме про РШ тебе на всё ответилось, зачем создавать отдельную тему - неясно ;-)
    просто хотелось чтоб в теме незатерлась на фоне общих сообщений. Мне помощь нужна по этой проблеме

  5. #5

    По умолчанию

    Это гарантийный случай. Обраттесь к продавцу вилки или в местное представительство производителя, будьте готовы выслать им погнутую деталь и получить замену.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Это гарантийный случай. Обраттесь к продавцу вилки или в местное представительство производителя, будьте готовы выслать им погнутую деталь и получить замену.
    Вел покупал в триале 3 года тому назад, думаю что горантия обнулированна, к тому же я ножовкой отрезал погнутую часть чтоб можно было временно ездить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 11:51
  2. Продам ROCKSHOX RECON GOLD TK 29 SOLO AIR
    от mountypiton в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 16:52
  3. Продам Продаю новую RockShox Recon Gold RL 2013 Solo Air 100мм
    от rider0079 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 12:41
  4. RockShox Recon Gold TK 29 Solo Air
    от Hit477man в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 11:18
  5. Продам Rockshox Recon Silver TK 100mm Solo Air Fork / 1 1/8 Inch / 26 Inch with 9mm QR / Whi
    от corpore sano в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 23:01