Москва-Питер - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Москва-Питер

  1. #11

  2. #12
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Старая Руса городок любопытный и красивый, и посмотреть там есть что. Вот только - будете в Старой Русе - не нюхайте местного озера. Категорически непорекомендую вам того озера нюхнуть!

    Добавлено позже (01/05/2008 14:11):
    все люди как люди, памятником войне ставили танк Т-34/85, самый массовый русский танк тех времен, или ИС-2, которых тоже после войны осталось тысячи штук. А в Старой Руссе откопали Т-26 в модификации 1933 года, с 45 мм пушкой 20К завода № 8 образца 1932 года. Танк отлично реставрирован, утрачен только спареный с пушкой пулемет, и поставлены гусеницы от трелевочника.
    Еще Т-26 на постаментах можно встретить только в Петкяранты и Выборге. Но там командирские версии, с поручневой радиоантеной.
    Любуйтесь
    [attachment=12915ICT0019.JPG]
    Хотите рассмотреть поближе? Ехайте уже в Питер через Старую Руссу!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 29.04.2008 19:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем вообще люди ездят в дальние походы, а не ограничиваются доездом на поезде куда-либо и потом катанием вокруг этого места??? Думаю, у тех, кто практикует настоящие ПОХОДЫ, такой вопрос не возникает.[/b]
    Вы меня не поняли. Я имела ввиду тот случай, когда Питер является целевой точкой и обсуждается вопрос попадания в него. В таком случае велопоездку считаю нерациональной. К приведенному вами выше маршруту это не относится.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  4. #14
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    щитаю проехавшего мимо Старой Руссы по дороге в Питер лицом ущербным, утратившим смысл существования и вообще попусту родившимся на свет
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #15

    По умолчанию

    Я ездил от Питера до Москвы вначале вдоль железки на Новгород (10 км шпал), а потом по трассе. Доехал вроде живой, но были опасные моменты, когда фуры, обгоняя друг друга, неслись по всем трем полосам. Рекомендую боковые маршруты: Луга-Осташков-Волоколамск или Тихвин - Устюжна - Мышкин - Сергиев Посад.
    Написал красивый дорожный очерк "Вдоль по Питерской". Кому интересно, пишите, вышлю.
    А лошадь летает и знает, что самый большой секрет -
    Это летание лошади,
    Нелётных животных летание!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищецца челнок Москва-Питер, в Июле
    от Dimon_RA в разделе Aксессуары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 08:43
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 18:43
  3. Москва и Питер вместе! Осташков. Лето.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:19
  4. Москва-Питер
    от anlird в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00