Выбираю идеально место для жилья. Советуйте
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Выбираю идеально место для жилья. Советуйте

  1. #1

    По умолчанию Выбираю идеально место для жилья. Советуйте

    Друзья, доброго дня.

    Я решил подобрать себе идеальное место для жилья. Сначала хочу снять, пожить, район посмотреть. Ну и потом уже обзавестись собственным жильем.
    И что-то пал глаз на район багратионовкая-кралатское. Если бы вы выбирали, что бы из этого выбрали?

    Требования простые:
    - по обывательски удобный (пожрать чтобы чо купить и типа того).
    - близость парков\леса для:

    1 Для бега жалательно необустроенный, типа Битцы. Есть там что такое? Ненавижу бегать по брусчатке. По асфальту только до леса могу.
    2 для вела интересует все интересное для КК - спуски, подъемы, трейлы, горнолыжка. Велодорожки не интересны. Есть ли трейлы красивые какие в округе, как, опять же в битце?
    3 наличие трассы для беговых лыж. Тут понятно. Медик-Ромашково.
    4 велошоссе. Тут тоже знаем где оно внутри МКАДа. Замкадье
    5 горнолыжка. Если она зимой работает - то тоже хорошо после работы часик-другой потошнить.

    Сейчас живу около м.Орехово. После работы на беговых не побегать. Ну и слегка далековато. В остальном район идеальный.

    Кто что насоветует?

  2. #2
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    переберись в район метро Беляево - Ясенево, там Битца будет через дорогу.

    как вариант - можно еще на всякое Чертаново посмотреть, чтобы и север Битцы под рукой был, и до Нагорной с Кантовской горнолыжкой (если битцевская не устроит) на метро близко было.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  3. #3

    По умолчанию

    Район профсоюзной да, как варинат думаю.
    Я сам из Подольска и, как-то, не тянет на Варшавку.

  4. #4

    По умолчанию

    Если речь о Западе/Северо-Западе, то советую Строгино-Щукино, поближе к Строгинскому мосту. В шаговой доступности хорошие парки на выбор для бега по грунту и беговых лыж, под мостом крутейший всесезонный всепогодный освещенный памп, в велосипедной быстрой доступности Крылатское, Ромашково. Строгинскую пойму, я думаю, в плане велосипеда и так все знают - хорошее место для кк хотя и с небольшими перепадами высот, за большими перепадами высот - Крылатское, Ромашково. В Крылатском вроде и на горнолыжную тему есть что-то.

    Крылатское само по себе тоже хорошо, но Строгино-Щукино, мне кажется транспортно удобней - Metro, Ашан, Леруа, строительный рынок под боком, Ювента-Спорт и Триал-Спорт под боком, в Щукино метро удобное, близко до центра.
    Последний раз редактировалось SirFlyingV; 18.11.2015 в 16:05.

  5. #5

    По умолчанию

    Mikola_17, Для велосипеда раздолье. Набор высоты кроме велотрековых холмов можно в парке Фили организовать. И очень быстрый сброс со стороны рублевского шоссе рядом с минидх.
    Народ (лоси) +- регулярно катают на микрокосмос (так и не добрался, маршрут где-то у Красногорска, по фото и отчетам сложный бодрый) и гранд-ривер-экспресс грэ вдоль москва-реки (хард-стайл-пвд), причем чистят трассу вплоть от Можайска (!). Также в сербору народ знает интересные тропинки, там и в филях по всем ништякам водит группы Джахта с фабрикой кирпичей. По выделенным словам можно в поиск для треков/понимания формата
    По замкадному шоссе - Рублево-Успенское. От МКАД и до упора, широкая асфальтированная обочина, чисто, красиво, культурно. Можно порши обгонять.
    Ну и велотрек, конечно же, тот, который крытый.

    Горнолыжка работает. Пологая, но довольно длинная, снегом засыпают качественно. Есть парк, если актуально. Рядом в красногорске есть и крытый снежком.

    Жил около года на молодежной, работал на крылатской. Крылатское эстетически приятней. А так там в целом отличный район, все есть. Минус только один - дорого шо писец.)
    Последний раз редактировалось no_superman; 19.11.2015 в 03:52.

  6. #6

    По умолчанию

    no_superman, а можно подробнее про парк Фили? Я нашел в Сувровском парке очень прикольную лощину вот тут
    https://n.maps.yandex.ru/#!/help?z=1...235&l=nk%23sat
    Это оно? Там даже пара лыжных трамплинов заброшенных есть. МиниДХ там где?

    Цитата Сообщение от SirFlyingV Посмотреть сообщение
    для бега по грунту и беговых лыж
    Это где там ратраченные или в хорошем состоянии трассы кроме как на Вилиса Лациса?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    no_superman, а можно подробнее про парк Фили? Я нашел в Сувровском парке очень прикольную лощину вот тут
    https://n.maps.yandex.ru/#!/help?z=1...235&l=nk%23sat
    Это оно? Там даже пара лыжных трамплинов заброшенных есть. МиниДХ там где?


    Это где там ратраченные или в хорошем состоянии трассы кроме как на Вилиса Лациса?
    подробно не скажу, но лыжников зимой много, в обоих Покровско-Стрешневых, малом и большом.

  8. #8

    По умолчанию

    Крылатское выглядит неплохо, но если денег на негоне хватит и общественнотранспортная доступность до центра не критична, то можно посмотреть Строгино, ул. Твардовского или Исаковского. Парк через дорогу, купалка в пеше-беговой доступности. До ромашково несколько километров, причем дорога туда приятная, безмашинная. До Красногорска тоже не особо далеко. На беговых можно кататься по реке и в Серебряный бор (это если с твардовки), когда есть лёд, либо в то же Ромашково, когда его нет
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  9. #9

    По умолчанию

    А какое жилье по классу и метражу ты ищешь?
    Вопрос не праздный...есть квартира на Северо-Западе, удовлетворяющая твоим требованиям по тренировкам...но она большая, 90м2, бизнескласс.

  10. #10

    По умолчанию

    Лесной микрорайон (г. Дзержинский) http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...B9%D0%BE%D0%BD
    Всё есть в шаговой доступности: новостройки, огромный дикий лесопарк, масса вариантов кк, большие озёра для поплавать и позагорать, горнолыжка, супер лыжная трасса Волкуша, Чулково близко, Новорязанское шоссе для шоссе Или славный город Лыткарино, всё тоже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Место для хранения велосипедов дома
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 15:56
  2. Выбираю раму двухподвес для КК
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 10:29
  3. перенесено из темы "Нормальное место для видео"
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 15:31