САМА ПОДАРИЛА - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143

Тема: САМА ПОДАРИЛА

  1. #41

    По умолчанию

    Надо прийти туда в тоже в ремя, и надеяться, что мужик тот с работы шел тогда.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    по себе в таких случаях судить
    не знаю... лично я бы не смог в подобном случае воспользоваться ситуацией... другой вопрос в том, что вполне возможно, человек не сумел правильно использовать незнакомую модель телефона... теперь сидит и ждет звонка... хрен его знает, конечно, ибо
    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    по себе в таких случаях судить - дело неблагодарное
    ...
    что касается листовок расклеенных... ребят, а вы сами эту хрень читаете? я о листовках? я нет... крайне редко вижу сообщения о пропаже животных- тогда обращаю внимание... соцсети и сайты продаж? слишком большой объем инфы... сложно отследить...
    считаю единственно верным способом, MaZaika, вспомнить точно время и приходить в то место... быть может, это его стандарный маршрут с работы, к примеру? а вообще, сочувствую тебе, девушка- выздоравливай и пробуй все доступные способы!)

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Надо прийти туда в тоже в ремя, и надеяться, что мужик тот с работы шел тогда.
    опередил!) но я первым это начал писать!)
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    вспомнить точно время и приходить в то место
    Получится сюжет для какого-то очень печального рассказа о том, как она приходила каждый день на то самое место, где встретила Его и потеряла велосипед - в ожидании чуда. День за днём, год за годом, до тех пор, пока уже и не забудется вовсе, для чего она приходит на то самое место, а сама идея томительного ожидания несбыточного превратится в навязчивую, почти мистическую.

  4. #44
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    для какого-то очень печального
    Не знаю, я не верю, что человек может сначала помогать, а потом, в одоминутье, стать вором.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    до кучи не ленись авито мониторить, например.
    если позарился и не дурак, то на авито появится только к сезону, и спрос выше и поиски могут стихнуть...
    Удачи в поисках, чудеса бывают, хоть и редко, как и положено чуду.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  6. #46
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Как бы не закончилась эта история для Натальи - она тянет на номинацию история года! Желаю, чтобы нашелся "подарок"!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    НАРОД! ЛЮДИ! ДРУГИ! КОМРАДЫ!!!!!!!!
    ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!
    На Фейсбуке очень хорошо работает "Теория шести рукопожатий", давеча нашли мужика, чьи права тупо валялись на дороге.

  8. #48

    По умолчанию

    Феерично!

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Как бы не закончилась эта история для Натальи - она тянет на номинацию история года! Желаю, чтобы нашелся "подарок"!
    да уж

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Получится сюжет для какого-то очень печального рассказа о том, как она приходила каждый день на то самое место, где встретила Его и потеряла велосипед - в ожидании чуда. День за днём, год за годом, до тех пор, пока уже и не забудется вовсе, для чего она приходит на то самое место, а сама идея томительного ожидания несбыточного превратится в навязчивую, почти мистическую.
    Ржунимагу!!!! Улыбнулась хоть, с пропажей уже почти смирилась.... состояние просто грусть, поговорила вчера с охранниками в Олимпийском! Все участливые дядьки ,сказали, что ж я у них то не пристегнула вел! Я НЕ ЗНАЮ!!!!!

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от dimaulin Посмотреть сообщение
    Если согласны, могу завтра по-постить эту стори на нескольких ресурсах (с фото)? Ссылки пришлю) Если возможно, опишите все от начала до конца (расширенный вариант поста) в лс. Велосипед, находись! ))
    Да, да очень согласна
    Наталья

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Пью найз,
    для бабок) Лучше комплекс Энимал Флекс-проверенно на травмированной в мотокроссе коленке

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 00:49
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 08:58
  3. Вилка RST Launch T8 130 мм. Сразу ф топку, или пусть сама умрет?
    от sshura в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:37
  4. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58