САМА ПОДАРИЛА - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 143

Тема: САМА ПОДАРИЛА

  1. #11

    По умолчанию

    Не похож он даже на неопытного вора.
    Мне кажется с телефонами он не очень дружит, в общем причин может быть много. Объявления в том районе клеить уже подсказали.
    А так-то странно, оставить у него? Адрес то хоть говорил?

  2. #12

    По умолчанию

    Наказаний без вины не бывает!!!! Не говорил, у меня даже мысли в голову про адрес не пришло!!!! и состояния 100% доверия!!! Я даже радовалась искренне, что он такой хороший человек, помогает мне

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Даже в голову не пришло... сумки, фонари снять хотя бы! Ключ в сумке от квартиры остался!

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Полиция не поможет. "Мужик" же хотел искренне оказать помощь. А вообще очень грустная история.
    А я в заявлении в полиции так и писала: Помогите найти человека, который оказал мне помощь )))
    Наталья

  3. #13

    По умолчанию

    Так Вы ему дали свой номер телефона или нет?

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Наказаний без вины не бывает!!!! ....
    Уверен, даже если все обойдётся, велосипед найдётся, и он окажется хорошим человеком, то всё равно останется Вам должен.

  4. #14
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Наталья, не вините себя. Вас можно понять. Находились в состоянии стресса, паники в какой-те степени. А этот "мужчина" воспользовался моментом и обул вас. Я даже думаю, что сначала он реально хотел оказать помощь, и только потом смекнул, что вас можно "нагреть" на велосипед. Поэтому, когда он долго возился телефоном, он думал, стоит ли ему решаться на эту аферу или нет. Уверен, что плохая мысль о краже пришла ему в последний момент, иначе не стал бы он вам сразу помогать.
    Без точных примет его будет очень тяжело найти. Хотя все можно, но скорее не через полицию, а через частных детективов.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Наталья, не вините себя. Вас можно понять. Находились в состоянии стресса, паники в какой-те степени. А этот "мужчина" воспользовался моментом и обул вас. Я даже думаю, что сначала он реально хотел оказать помощь, и только потом смекнул, что вас можно "нагреть" на велосипед. Поэтому, когда он долго возился телефоном, он думал, стоит ли ему решаться на эту аферу или нет. Уверен, что плохая мысль о краже пришла ему в последний момент, иначе не стал бы он вам сразу помогать.
    Без точных примет его будет очень тяжело найти. Хотя все можно, но скорее не через полицию, а через частных детективов.
    Я тоже так думаю, что эта мысль ему пришла в голову, когда он уже мой телефон в руках крутил! Потому что он сначала даже попытки предпринимал, что бы его(вел) в машину погрузить, но таксист наотрез отказался....

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Уверен, даже если все обойдётся, велосипед найдётся, и он окажется хорошим человеком, то всё равно останется Вам должен.
    Я бы ему даже денег дала бы, если б он мне вел вернул в сохранности!!!! Поеду сегодня листовки разбрасывать!!!
    Наталья

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Я бы ему даже денег дала бы, если б он мне вел вернул в сохранности!!!! Поеду сегодня листовки разбрасывать!!!
    Как колено? Листовки разбросала?
    С уважением, Александр.
    Strava

  7. #17

    По умолчанию

    да вчера поклеили немножко, сегодня более компактные по подъездам разнесем.... ща ток симку новую куплю, а то чет я горячусь со своим номером!!!!! Ребята на работе угорают, что там мечеть и я Наташа блин!!!! Типа жди звонков не по теме!!!!!!
    Наталья

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для dimaulin
    Байк
    Specialized Rockhopper Comp 29
    Адрес
    Москва, Римская
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наталья, сочуствую, поправляйтесь... Хочу чтоб хорошо все окончилось) нашлись все)
    Подошел ко мне мужик лет 35, высокий, худощавый… не приметный на вид.
    А типа таксист (попутка) у вас сохранен контакт/номера? Может на камерах где-то мужик мог засветиться? (городское наблюдение, регистраторы и тп)

  9. #19

    По умолчанию

    Вот фото вела, а то ссылка не открывается.


    Если фото неуместное - пиши, удалю

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Вот фото вела, а то ссылка не открывается.
    http://b0.is.pp.ru/u/umnov/9/45485879tUd.jpg

    Если фото неуместное - пиши, удалю
    Наоборот!!!! У меня таких нет!!!! Очень хорошо и таки опят с сумками!!!!! ааааааа блиииин
    Наталья

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 00:49
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 08:58
  3. Вилка RST Launch T8 130 мм. Сразу ф топку, или пусть сама умрет?
    от sshura в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:37
  4. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58