Картотека ЮАО - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20252829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 336

Тема: Картотека ЮАО

  1. #291

    По умолчанию

    Все переписались, посчитались и продолжаем катать раздельно ))

  2. #292

    По умолчанию

    yelomann, как на счёт катушки?

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Zippelion, привет! Катнуть не желаешь?

  3. #293
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    лучше в личку писать, эту тему почти никто не мониторит, мне кажется, активные веломаньяки тусят в темах Битцевский парк 2017, например и в покатушках.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #294

    По умолчанию

    Моя лепта:

    Имя: Ира
    Возраст: 26
    Район: м. Новые Черемушки
    Места катания: Подмосковье - выходные, будни - Москва
    Стиль катания: абсолютно не техничный)
    Время катания: будни вечер, выходные-целый день
    Темп: средний.
    Связь: https://vk.com/i.borisova

  5. #295
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от youzhick Посмотреть сообщение
    А чо, куда тут все записываются? И зачем? Компании из темы реально собирались хоть раз?
    Когда я только зарегалась на Веломании и отписалась в темке своего округа, ко мне в личку стучались какие-то типы)) Один раз съездила с местным веломаньяком. До сих пор вспоминаю, как он меня за руль тащил уже к моему району. Два раза я гребнулась с вела на одно и тоже колено на набережной, решила запрыгнуть на бордюр наискосок, ага... Наверное в те моменты он ..цать раз чертыхнулся, что затеял это приобщение новичка к прекрасному двухколесному. Третий выкат с детских времен, укатал меня на 70км. Думала сдохну, сдерживая выкинуть вел в Москва-реку. Но ему спасибо большое, свое дело он сделал таки)))

    Цитата Сообщение от Sunlito4ka Посмотреть сообщение
    Моя лепта:

    Район: м. Новые Черемушки
    Соседка) Если будешь на покатушки в однодневное ПВД по воскресеньям катать, стучись. Вместе веселее добираться.
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  6. #296
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Когда я только зарегалась на Веломании и отписалась в темке своего округа, ко мне в личку стучались какие-то типы)) Один раз съездила с местным веломаньяком. До сих пор вспоминаю, как он меня за руль тащил уже к моему району. Два раза я гребнулась с вела на одно и тоже колено на набережной, решила запрыгнуть на бордюр наискосок, ага... Наверное в те моменты он ..цать раз чертыхнулся, что затеял это приобщение новичка к прекрасному двухколесному. Третий выкат с детских времен, укатал меня на 70км. Думала сдохну, сдерживая выкинуть вел в Москва-реку. Но ему спасибо большое, свое дело он сделал таки)))
    Ну, с тех пор-то прогресс, наверное, имел место, и место это было велико ) Можно мстить маньякам, укатывая уже их

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Когда я только зарегалась на Веломании и отписалась в темке своего округа, ко мне в личку стучались какие-то типы))
    Аналогичная история, только я получил сотряс, с легкой амнезией, стер о гравий половину лица, а так покатались знатно)))

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zippelion Посмотреть сообщение
    Аналогичная история, только я получил сотряс, с легкой амнезией, стер о гравий половину лица, а так покатались знатно)))
    Жесть)) Я прям чувствую, что упускаю обряд посвящения в ЮАО))

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunlito4ka Посмотреть сообщение
    Жесть)) Я прям чувствую, что упускаю обряд посвящения в ЮАО))
    Только ЮАО, только хардкор!!!

  10. #300
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunlito4ka Посмотреть сообщение
    Жесть)) Я прям чувствую, что упускаю обряд посвящения в ЮАО))
    Так не надо упускать! Завтра вон массовая мегамтрасная покатушка в Коломенском намечается - поутру, пока пешеходы не набежали (8:50, проходная у МИФИ). Можно посвятиться, даже без особых травм

    З.Ы. Чет мы тут наспамили в теме не по теме... %)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)