Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r? - Страница 222
+ Ответить
Страница 222 из 391 ПерваяПервая ... 22122172192212217220221222223224227232252272322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 3901

Тема: Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r?

  1. #2211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    за такие деньги можно нормальный свет с правильной СТГ собрать и батареей на неделю светить не заряжая
    Нахрена свет с СТГ в лесу?
    А феникс именно лесная фара для трейлов. Если не знал.

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    вот те фара, вот те аккумы, и бмс в придачу, соберешь сравнишь потом выскажешься.... у меня это отлично работает
    за одно и узнаем сам что можешь кроме болтовни
    Отличный слив!

  2. #2212
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    без меня...
    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Отличный слив!
    Да не то слово - просто классика, где много умных слов и ноль дела.

  3. #2213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    вот те фара, вот те аккумы, и бмс в придачу, соберешь сравнишь потом выскажешься.... у меня это отлично работает
    за одно и узнаем сам что можешь кроме болтовни
    ну это лютый колхоз, шим есть? мне такое без надобности, феникс тоже может неделю работать на такой мощности как эти.
    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    без меня...
    ясно понятно, ты у нас только поболтать, видимо понимаешь что твоя фара никакого сравнения с бс30 не выдержит.
    Суть в том, что ближайший конкурент — это компилятор 3м по цене в 3 раза выше.
    Последний раз редактировалось Илья_весельчак; 26.09.2020 в 14:49.

  4. #2214
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 80052 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    Это даже не смешно. Название темы прочитайте.

  5. #2215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    без меня...

    вот те фара, вот те аккумы, и бмс в придачу, соберешь сравнишь потом выскажешься.... у меня это отлично работает
    за одно и узнаем сам что можешь кроме болтовни
    Такой колхоз и даром никому не нужен

  6. #2216

    По умолчанию

    Товарищи, киньте в меня ссылкой на какой недорогой (около 1000) фонарь для езды по городу холодными зимними вечерами, когда уже темнота. Другу хочу посоветовать. Улицы освещаются у нас не то чтоб все и не то чтоб зашибись как. Плюс, велосипедисты-идиоты, в черном без света, прущие как днем. Короч, свет нужен.

  7. #2217
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Vivicector, за 1000 всё более-менее печально. При наличие повербанка я бы смотрел на народные фары с USB разъемом. Потому что родные аккумуляторные сборки на народках - лютое говно, а собирать вручную - из тыщи вывалишься.Фары со встроенными аккумами за такие деньги тоже весьма печальны.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #2218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    При наличие повербанка я бы смотрел на народные фары с USB разъемом.
    На таком разъёме можно собрать не фару, а только габарит. Хотя бы потому, что USB разъемом не в состоянии передавать токи, превышающие 0,5-1,0А.
    Да и то, если это в шим-режиме, а фары (не габариты) весьма прожорливы и требуют достаточно уверенных токов для их питания.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    родные аккумуляторные сборки на народках - лютое говно, а собирать вручную - из тыщи вывалишься.
    Ничего не поделаешь, курс $ не мы так быстро выращиваем, а из своего производства уже них почти ничего не осталось

  9. #2219

    По умолчанию

    Что, прям ничего приличного лм под 800 работающего хотя б 1.5 часа и с адекватным рассеивателем/отражателем?

  10. #2220

    По умолчанию

    Есть на алике, но нужно фильтровать г.вно, про которое упомянули выше, особенно usb-шное. Просто, если торчит проводок с таким разъёмом, то искать легче - закрыл страницу с таким лотом и дальше продолжил, а бывает не торчит, а фара то же г.вно, только без проводка с разъёмом. Тогда уже труднее, потому что деньги и время на ветер.
    За 3200 шикардос фара от мирового производителя фар https://www.aliexpress.ru/item/32959...c00yv35HT&mp=1 , но это втрое дороже, чем позволяет бюджет. Хотя, если полистать, то может быть и есть у продавцов таких реально стоящих свои деньги фар моделька подешевле

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие есть хорошие вилки для гибридов?
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 23:42
  2. Schwalbe Sammy Slick - какие есть мнения?
    от pulgasar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 16:57
  3. Замена вилки - какие есть ограничения?
    от vshuvalov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 12:55
  4. Покритикуйте выбор и какие есть аналоги.
    от Daruna в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 07:27
  5. Какие есть веломагазины/мастерские в Крыму?
    от iA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 22:37