Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r? - Страница 281
+ Ответить
Страница 281 из 391 ПерваяПервая ... 81181231251271276279280281282283286291311331381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 3901

Тема: Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r?

  1. #2801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    на Озоне за 12 заказать, поиграться и вернуть и заказать на алике за 6
    хотелось бы в темноте и на улице, в озоне не будет проблем с возвратом? там же упаковка все дела?

  2. #2802
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,922
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    хотелось бы в темноте и на улице, в озоне не будет проблем с возвратом? там же упаковка все дела?
    фонарь не одежда, технически сложный товар. Лучше уточнить этот момент.

  3. #2803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    фонарь не одежда, технически сложный товар. Лучше уточнить этот момент.
    глянул я должен его оплатить забрать потом через личный кабинет пытаться вернуть, проще поехать туда откуда его отправят.

  4. #2804
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    Lightbulb

    Отзыв с али от итальянца про RN 3000:

    Я три раза пользовался этим светом на моем шоссейном велосипеде. Свет очень яркий, и я был доволен им. К сожалению, крепление для ручки изготовлено из очень мягкого пластика. На третьей поездке он сломался и свалился с велосипеда. Свет был сильно поврежден. Я немедленно связался с продавцом здесь на Aliexpress, и он отказался помочь, заявив, что он чувствует, что это моя ответственность. Я связался с magicshine прямой и они отправили Новое крепление (я должен был заплатить за доставку). Мне было сообщено, что крепление улучшено и изготовлено из сплава. Я получил новое крепление сегодня, и оно такое же низкое качество пластикового крепления. Такое разочарование как с качеством крепления, так и с плохим откликом от продавца. Свет может быть фантастическим, но я вернусь к бренду, который я использовал в течение последних 7 лет надежной и отличной гарантии.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  5. #2805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Отзыв с али от итальянца про RN 3000:
    да я видел, крепление не рассчитано под столь тяжелую фару, там люди сразу заказывают другое крепление

  6. #2806
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    там люди сразу заказывают другое крепление
    Какое именно другое?
    Сам по себе косяк весьма заметный, хоть и устранимый (за счёт владельца).
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  7. #2807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Какое именно другое?
    в отзывах на али или в обзоре каком то видел, а так просто там же на али и заказывают

  8. #2808

    По умолчанию

    Ищу фару не очень дорогую присмотрел эти https://aliexpress.ru/item/100500278...51ad2e0ed7TUjQ
    https://aliexpress.ru/item/100500301...lBottomMoreOth
    кто-нибудь пользуется такими или может что-то похожее подскажете?
    Применение в основном город.

  9. #2809
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,922
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    да я видел, крепление не рассчитано под столь тяжелую фару, там люди сразу заказывают другое крепление
    никак не выеду на велике(подвес) с этой фарой, а перекручивать настроенное крепление не хочется )
    Пока езжу на ригиде, дожди идут почти каждый день. Я все еще помню вашу просьбу.

    По поводу крепления. Не знаю что там у итальянца, да еще и на шоссере... У меня все ахиренно держится. В Крыму упал и покоцал крепление, фара все равно там сидит крепко.
    А вот сегодня приехало китайское пластиковое крепление на резинке, чтоб можно было фару перекидывать между двумя велами и оно прям очень хлипкое.
    Буду заказывать алю держатель для гармина.

  10. #2810

    По умолчанию

    посоветуйте яркий узкий дальний свет с СТГ в пару к ВС-30 (v 2.0) на шоссер (ВС-30 это чисто ближний - на максимальной яркости выдаёт приемлемое световое пятно где-то на расстоянии 5-7 метров - выставил не параллельно земле, а чуть занизил как раз чтобы добиться приемлемой освещённости да и чтобы меньше слепить)

    требования:
    1) узкое световое пятно на 10-15 м, сопоставимое со световым пятном ВС-30, которое он выдаёт на максимальной яркости на расстояние 5-7 м
    2) приличная СТГ, а не бесполезные "брови" как у ВС-30
    3) аккум сменный (в идеале 18650, ибо их есть у меня) или несложно перепаиваемый встроенный распространённого типа для будущей замены, при этом чтобы на максимальной яркости хватало на 1,5-2 ч
    4) теплоту светового потока такую, чтобы в дождь на мокром асфальте трещины и ямы максимально хорошо читались - я не знаю какой лучше тёплый или холодный, но с ВС-30 мне дальше 1,5-2 м ничего на мокром асфальте не видно
    5) цена до 5 тыр с наличием на Али или на Руси (без танцев с бубном через братский Казахстан)

    пожелания:
    1) крепление под руль, в идеале гоупрошное, как у ROCKBROS D3 1000 или круглый корпус под такое крепление
    2) если крепление всё-таки над рулём, то гарминовское как у MAGICSHINE RN1500 и остальных (подумал, что гарминовское крепление мне не нужно - у меня жёсткая алю рамка вкручивающаяся в вынос - она не даст правильного угла для фары и придётся всё-равно ставить доп. крепление, а значит абсолютно не важно будет оно гарминовским или проприетарным - главное надёжным)

    Видео/фото сравнений ВС-30 ни с "одноглазыми" не нашёл, ни даже с прямым конкурентом
    MAGICSHINE RN3000 (если последняя ощутимо более дальняя, чем ВС-30, то может имеет смысл взять её вместо ВС-30, а не искать пару фениксу, но повторюсь по отдельным тестам феникса и мэджикшайна, без прямого сравнения, я не понимаю отвечает ли шайн моим требованиям и есть ли в нём тогда смысл)
    Последний раз редактировалось SupraSan; 23.09.2022 в 11:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие есть хорошие вилки для гибридов?
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 23:42
  2. Schwalbe Sammy Slick - какие есть мнения?
    от pulgasar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 16:57
  3. Замена вилки - какие есть ограничения?
    от vshuvalov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 12:55
  4. Покритикуйте выбор и какие есть аналоги.
    от Daruna в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 07:27
  5. Какие есть веломагазины/мастерские в Крыму?
    от iA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 22:37