Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r? - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 391 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 3901

Тема: Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r?

  1. #1901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kisela Посмотреть сообщение
    индицирует время 1:30 до разряда
    проведи реальный тест лучше, надо то всего 1,3 времени)) потом акб поменять не проблема

  2. #1902

    По умолчанию

    craz, Ну да, тупанул конкретно. Тогда по идее такое время должно отображаться индикатором во всех фонарях при максимальном напряженнии после окончания зарядки.

    Илья_весельчак, да, всмысле не проблема?? Разобрать BC35R еще та проблема! Времени то не много потестить, только охлаждение надо нормальное для теста, я еще не катаю. Обязательно испытаю попозже!
    Последний раз редактировалось kisela; 19.02.2020 в 14:27.

  3. #1903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kisela Посмотреть сообщение
    только охлаждение надо нормальное для теста
    свой бс30 гонял на балконе погода что надо

  4. #1904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kisela Посмотреть сообщение
    ..Тогда по идее такое время должно отображаться индикатором во всех фонарях при максимальном напряженнии после окончания зарядки.
    Нет. Время при макс. зарядке акка указывается с учетом его емкости (он же встроенный, значит она известна) и тока потребления СД. Поэтому, когда акк состарится и емкость будет уменьшиться, ошибка будет нарастать.

  5. #1905

    По умолчанию

    Отображаться же, почему нет? Всегда, на всех фонарях, независимо от емкости акков, при окончании заряда 3.7 вольт будет так

  6. #1906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kisela Посмотреть сообщение
    Отображаться же, почему нет? Всегда, на всех фонарях, независимо от емкости акков, при окончании заряда 3.7 вольт будет так
    Ну ё маё, ты же спрашивал про время работы, указываемое на индикаторе фонаря, а не про величину напряжения.
    И заряжается до 4,2 вольта если до макс., но это неважно в данном контексте.

  7. #1907
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    А скажите пожалуйста, граждане, мне одному кажется чрезвычайно тупым на выносную кнопку вешать всего одну функцию - моргнуть максимальным режимом?
    Может, кто-то уже переделывал фонарь, чтоб с кнопки его можно было включить-выключить и режимы перебирать? Дублировать кнопку на самой фаре то есть. Вижу два варианта реализации такого: либо перепрограммирование контроллера, либо перепайка контактов выносной кнопки в параллель к основной кнопке.
    Может кто такое реализовать за умеренную мзду?
    А то моргать дальним мне неинтересно совсем, а вот управлять фарой не снимая рук с руля - очень даже интересно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #1908

    По умолчанию

    Dusty, так в ВС35r это уже есть, но вы отдали предпочтение старой модели у которой один + сменные акки.

  9. #1909
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    kisela, я как-то не ожидал, что там настолько маразматичное решение применено. Надо же было придумать повесить на выносную кнопку всего одну функцию, причем большинству совершенно ненужную! Моя вина - надо было внимательнее обзоры читать.
    Но и покупать фару с несменными акками я точно не буду, то есть на мой взгляд в 35й фаре китайцы опять сфейлили, но уже на новом месте...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #1910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kisela Посмотреть сообщение
    Dusty, так в ВС35r это уже есть, но вы отдали предпочтение старой модели у которой один + сменные акки.
    Проблема в том что таким плюсом всего несколько фар могут похвастаться, и другие сильно дороже

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Dusty, а мне моргание с кнопки нравиться, до этого был гасирон 1600, там был полный функционал кнопки, но маргать дальним было нельзя, только включить строб.
    Не нужен дальний, катай без кнопки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие есть хорошие вилки для гибридов?
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 23:42
  2. Schwalbe Sammy Slick - какие есть мнения?
    от pulgasar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 16:57
  3. Замена вилки - какие есть ограничения?
    от vshuvalov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 12:55
  4. Покритикуйте выбор и какие есть аналоги.
    от Daruna в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 07:27
  5. Какие есть веломагазины/мастерские в Крыму?
    от iA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 22:37