Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r? - Страница 117
+ Ответить
Страница 117 из 391 ПерваяПервая ... 176787107112115116117118119122127147167217317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 3901

Тема: Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r?

  1. #1161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    похожи, вот ключевое слово.
    Лучшей фотографии я не нашел, а на той, которую нашел - вполне может сойти за оригинал.
    Да и китайца должна совсем охренеть, чтобы брать сто баксов за поддельные светодиоды

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Это там такая пайка или сами паяли? Ужас, а не пайка!
    Велкам к китайцу. Мопед, если что, не мой.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от bigfrog Посмотреть сообщение
    А вообще на мой взгляд как устроена кнопка - не главное в фонаре. И хреновая кнопка всегда лучше отсутствующей хорошей.
    Так-то оно да, но, если разъем зальет, и он, сгоревши, потянет за собой еще что-то - страдать будет покупатель фары.

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от mirage-stv Посмотреть сообщение
    Кстати, крепление у фары стало другое, не как в обзоре
    А чего фонарь на фото так сильно наклонен вниз?

  2. #1162
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,312

    По умолчанию

    Тики за райвен, если даже пользоваться Гугл переводчиком, то читаем следующее. Светодиоды прикреплены на 2мм. Пластину, полки нет! Вопрос, куда сбрасывать тепло? За 100 баксов которые просят за райвен, лучше уж 35 феникс взять. Там и кнопка, и дисплей и крепежа более качественная. И самое главное термомоинтерфейс нормальный.

  3. #1163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Опомнись, если ты не дерипаска.
    А что делать, если равен признали подвальным китайским уговном.

  4. #1164

    По умолчанию

    Можно подробно про "китайское говно". А то я посмотрем на фото и не очень понял, что там такого пролохого, кроме несмытого флюса и отсутствия термопасты? Хотя за темопасту я не могу понять, неужели сложно/дорого было добавить?

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    А вот по поводу разъема для кнопки, то я думаю тут выбор был сделан для универсальности. Через него ведь заряжается фара, это удобно и практично ибо микроюсб есть практически везде. А в дождь его можно просто не использовать.

  5. #1165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_yakov Посмотреть сообщение
    Можно подробно про "китайское говно".
    Тут страницей раньше ревен назвали "подвальным китаем" и признали не камильфо.

  6. #1166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Вроде настроился на Ravemen, а всё же придется брать феникс за 10К
    За 10 надо брать Kompilator K-3M.

  7. #1167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Тут страницей раньше ревен назвали "подвальным китаем" и признали не камильфо.
    Пришлось тоже посмотреть обзор. Могу уверенно сказать, подвальный китай хуже. Нормально сделана фара. Другое дело, что мне не нравится свет, но это кому как.

  8. #1168

    По умолчанию

    Чувствую, что доработаю я свой "подвальный" ravemen pr1200. Разобрал заднюю часть, прозвонил. Минусовой провод от банки с аккумами и так уже идёт на USB порт, а плюсовой можно припаять к центральным "data" контактам, которые сейчас не используются. И можно подключать внешние банки к фаре.
    Единственный минус - фару нельзя будет использовать как повербанк. Но я и не собирался. Ну или провод нужно будет использовать без центральных контактов.
    Единственный (для меня) минус рэйвмена решаем :-)

    Screenshot_20190209-203115_Gallery.jpg

  9. #1169

    По умолчанию

    craz, а чем свет не нравится? Просто интересно. Вроде вниз и вширь светит. СТГ какая н какая тоже есть.

  10. #1170

    По умолчанию

    mirage-stv, да это мы опять утонем в говорильне.)
    Фара не плоха, большинству подойдет. Года три назад сам бы был доволен ею. И даже 2..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие есть хорошие вилки для гибридов?
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 23:42
  2. Schwalbe Sammy Slick - какие есть мнения?
    от pulgasar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 16:57
  3. Замена вилки - какие есть ограничения?
    от vshuvalov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 12:55
  4. Покритикуйте выбор и какие есть аналоги.
    от Daruna в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 07:27
  5. Какие есть веломагазины/мастерские в Крыму?
    от iA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 22:37