07.11.15 Гудбай осень, или старыми тропками, добрыми дорожками 73 км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: 07.11.15 Гудбай осень, или старыми тропками, добрыми дорожками 73 км

  1. #1

    По умолчанию 07.11.15 Гудбай осень, или старыми тропками, добрыми дорожками 73 км

    ОТЧЁТ

    Предлагаю следующее безобразие веселье в закат осени... Времени мало, чертовски мало!!! Зима близко...

    Проехать замечательным маршрутом - не удаляясь от Москвы, не тратя много времени и рублей на прокуренный электрон, дерзкую контру,
    все ваши затраты - это 30 сраных рублей, которые вам необходимы чтобы добраться до старта!


    Нас ожидают: Рельеф - Да! Немного технички - Да! Апхиллы(торчки) - Да! Памп-трек (по желания само собой) - Да! Жадные тропки - Да! Фишки - ДА.
    Чего ожидать не стоит: Броды -Нет! ATV(болота) - Нет! Песок - Нет! Остановок у магазинов - Нет! (это не гастрономический shop-заезд)

    Старт: ст. Бутово от турникетов в сторону области в 9:40
    Элекрон

    Темп: бодрый. Подойдет подготовленным, как технически, так и физически. Компромисс подлючён.
    В цифрах для этого маршрута ССД от 16,5+ км/ч

    ТРЕК (догма "отлитая в граните")

    Покрытие - преимущественно грунт, абсолютно незагруженного асфальта менее - 20 км

    До встречи на старте!
    Последний раз редактировалось A1onso; 07.11.2015 в 18:27.

  2. #2

    По умолчанию

    А не хотите от поля близ Летово до Битцы объехать Коммунарку , например по нашему вчерашнему треку? конечно там участок 30,5-31 км немного пешки в лесу, там лучше по полю объехать. В остальном всё проезжается, населенки меньше.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    А не хотите от поля близ Летово до Битцы объехать Коммунарку , например по нашему вчерашнему треку?
    Спасибо, взял на заметку. А выезд на поле получается на 31 км по треку, или там дальше есть тропка?
    30 - 31 км леса от калужского шоссе проезжаем не выстёгиваясь?
    Последний раз редактировалось A1onso; 05.11.2015 в 13:41.

  4. #4

    По умолчанию

    ..нда..на эльке ездить по Москве - очч выгодно..
    думаю..
    по погоде..

  5. #5

    По умолчанию

    С надеждой в проявлении гуманизма ведущего Андрея (A1onso) в отношении меня - впишусь, а то что-то я приуныл в конце сезона. Или мне так только кажется. Ну 16.5 км\ч ссд вроде ничего, но выше уже опасно. Если устану, то лягу в поле и буду лежать, и пусть меня кушают волки на совесть основной группы.
    Короче я в теме.
    В баню эту электричку, до старта доеду на коне.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGLaX6 Посмотреть сообщение
    впишусь, а то что-то я приуныл в конце сезона.
    И уныние уйдёт и физуху подтянешь!


    Цитата Сообщение от iGLaX6 Посмотреть сообщение
    Ну 16.5 км\ч ссд вроде ничего, но выше уже опасно.
    Для этого маршрута это... На страве, у меня есть заезд по этому маршруту. Что-то не очень ссд получилась, но я правда особо и не старался. Признаюсь и 16 км/ч буду доволен, но не ниже.

  7. #7

    По умолчанию

    Присоеденюсь)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Спасибо, взял на заметку. А выезд на поле получается на 31 км по треку, или там дальше есть тропка?
    30 - 31 км леса от калужского шоссе проезжаем не выстёгиваясь?
    От Калужского шоссе (29,5 км трека) между дачами, а затем по хорошей лесной тропинке всё проезжается до края леса, где есть выезд на поле (30,5 км трека), затем тропинка идет по лесу напрямик далее, там участок с пешкой (30,5 - 31 км трека), т.е. если заехать на тропинку с поля в другом месте (на 30,5 км трека), это на полкилометра восточнее, сократив лесной участок, тогда будет всё ок.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Андрей, отпишусь, сорри. Не знаю получится ли выехать завтра вообще куда-либо. У жены появились планы. Ну а если получится вырваться, то поеду к Bort-11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю кантрийные тапки или бахилы на осень
    от NiKaLyaN в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 22:36
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 20:39
  3. Балаклава или шапка+намордник (осень/зима/весна)
    от kostja123 в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 00:08
  4. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27