БЕЛОРУССКАЯ И УСОВСКАЯ Ж/Д - ИЩУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ВЕЛОПОЕЗДОК
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: БЕЛОРУССКАЯ И УСОВСКАЯ Ж/Д - ИЩУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ВЕЛОПОЕЗДОК

  1. #1

    По умолчанию

    Приглашаю всех желающих к совместным велопоездкам по ближнему (пока) подмосковью в районе Ромашково, Раздор, Барвихи, Ильинского, Трехгорки. Где-то на следующей неделе или чуть позже планирую съездить к Рублевскому водозабору: живописные места, там осн. русло и старица Москва-реки образуют остров, на острове еще озеро Глухая Яма. Ехать надо от ст. Ильинское усовской ж/д. Так что кто желает – присоединяйтесь! Также в планах на этот сезон и другие маршруты: хочу например съездить на известное озеро Глубокое (от ст. Тучково). Если кто-то предложит еще какие-нибудь направления – с радостью рассмотрю предложения! Коротко о себе: зовут Владимир, 34 года, живу на ст. Рабочий Поселок, езжу обычно со средней скоростью. Жду ответов по тел. 8-916-054-57-55, в форум или на E-MAIL: v9811@rambler.ru
    Владимир

  2. #2

    По умолчанию

    Привет. Могу составить компанию. Звони тел в личке.

  3. #3

    По умолчанию

    Поддерживаю. Сам живу недалеко от Рабочего, а от Ильинского катаю на дачу 14 км))

  4. #4

    По умолчанию

    есть некоторое желание в ту сторону прокатиться =)

  5. #5

    По умолчанию

    Меня зовут Ольга!Мне интересны прогулки в стороне Ильинского. Вы там еще катаетесь?
    Очень интересно узнать Ваш маршрут и прокатиться по интересным местам.
    Сама живу в Ильинском, но красивые и интересные места найти не можем(

  6. #6

    По умолчанию

    Год назад создал я эту тему, все предложения остаются в силе. Плюс новые планы, идеи, маршруты. Жду ответов от всех желающих по тем же адресам!

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для alcorider
    Байк
    Cube LTD 29 SL
    Адрес
    Ильинское-Усово
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Меня зовут Алексей. Живу в петрово-Дальнем. Есть жедание присоединиться. Я пока совсем начинающий, далеко и быстро не катаю. Но, думаю, до района ст. Ильинское или Барвихи доехать вполне в состоянии. =)) В планах на лето как раз была поездка куда-нибудь в Ромашково.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищу компанию
    от Just Arrived в разделе Москва.Юг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 05:01
  2. Щелковская-Белорусская
    от Wingeddog в разделе Москва.Восток
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 21:32
  3. ищу компанию
    от Katyushkaa в разделе Москва.Восток
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 14:01
  4. Ищу компанию
    от kunma в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 11:19