ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 3678910131838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 470

Тема: ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы

  1. #71
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    Попробовал ради эксперимента соединить два трека)
    ...
    На мой вкус, трейлы хорошо ехать свежим, не экономя, на надрыве. Тогда фан. А длинная покатушка у меня ассоциируется с путешествием, сменяемостью видов, расстоянием. Я бы избегал вставлять в нее кракозябры трейлов и петли кардио-торчков. Тогда и уехать можно еще дальше.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    На мой вкус, трейлы хорошо ехать свежим, не экономя, на надрыве. Тогда фан. А длинная покатушка у меня ассоциируется с путешествием, сменяемостью видов, расстоянием. Я бы избегал вставлять в нее кракозябры трейлов и петли кардио-торчков. Тогда и уехать можно еще дальше.
    Тогда можно стартовать в Битце, а вот назад добираться на сколько хватит, точек слива понятно тьма.

  3. #73

    По умолчанию

    А что скажите по поводу этого варианта? http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lmugxvchalmfmcal
    Этот трек вобрал в себя всё самое лучшее в округе. Состоит на 90% из обкатанных треков и на 70% мною объезженных лично.
    И старт удобный многим, и финиш.

  4. #74
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Во вы чертяки, дразните меня).
    Все из вышепредставленных треков мне импонируют. Так что, не принципиально. Главное, не в этом сезоне, а в следующем
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lmugxvchalmfmcal
    Шикарно
    И еще не хватает от Одинцово до Старта) Вот это круг) Даже если по короткому пути через Ромашку-Крыло-Гребной-Живописный)

    PS хотя в тропаревском и у теплого стана тоже неплохие тропки, при этом без особого градиента, что не съест силы))

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    А что скажите по поводу этого варианта? http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lmugxvchalmfmcal
    Этот трек вобрал в себя всё самое лучшее в округе. Состоит на 90% из обкатанных треков и на 70% мною объезженных лично.
    И старт удобный многим, и финиш.
    Я бы все же сделал его круговым. Можно начинать и финишировать кому как удобно.
    Учитывая, как правило, разный уровень подготовки участников и немалый пробег по треку с приличным ковыряловым, в Битце трейлы Севастопольский, Кленовый и Романтичку сделал бы факультативом, и заменил на попроще: Озерный, Овражки, Свечка и т.п. Восприятие от проезда по Битце от этого сильно не пострадает.
    Подъем по 2-х км Репке исключил, т.к. там нет ничего интересного, а заменил проездом по Овражкам и Свечке.
    После поляны у Рокотова лучше спуститься к истоку Городни и прокатить к Мостику с лестницей прямо вдоль неё. Идея трека ведь: по речкам Юго-запада. Вдоль Городни можно и до Янгелевской горки прокатить и там подняться.
    И потом может от Летово прокатить в Теплостанский парк, и далее по треку Borta-11 к Живописному мосту.
    Последний раз редактировалось alfega; 09.11.2015 в 02:03.

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    Романтичку сделал бы факультативом
    Романтичка фановая, лучше оставить

  8. #78
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Alonso, отличный трек.

    Мне мечтается о замкнутой петле, только с теми трейлами, которые совпадают с направлением движения, с возвращением через Мещерский парк.
    Можно всем миром порисовать, как мы любим. Время есть, все равно это не зимний трек.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    Я бы все же сделал его круговым. Можно начинать и финишировать кому как удобно.
    В этом и лежит основа трека, что присоединиться можно где удобно по треку. Хоть со старта, хоть от камня, хоть в Бутово и Подольске.
    Но проехать его полностью ввиду рельфа и технической части, очень интересно и в меру сложно.

    Подъем по 2х километровой репке интересен прежде всего, что без трамваев и пешеходов в выходной день.

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    Идея трека ведь: по речкам Юго-запада.
    Название вы уже придумали. Дон alfega, Спасибо! Так тому и быть: Реки Юго-запада.
    Остальные вариации на тему ещё прорабатываются, спасибо за идею.

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Романтичка фановая, лучше оставить
    Если убрать Клёновый и Романтичку, то посоны не поймут. Однозначно оставить! =) Тут по треку ещё очень много вертлявых синглов с корешками, памп-трек, и всего другого навалом.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Мне мечтается о замкнутой петле,
    Вот прилепил до круга остаток. (Надо у местных объезд Можайки спросить, помню ездили)
    Project_1

    Можно придумать, нечто большее PowerMan'a)) Если поехать через Красногорск, Тушино...
    Последний раз редактировалось Alex_Dreyk; 09.11.2015 в 13:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 687
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 10:54
  2. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:35
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 17:52
  4. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада (2) 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 10:03
  5. Ответов: 245
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 06:12