ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 1535404344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 470

Тема: ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы

  1. #441
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PilotNick Посмотреть сообщение
    Ну и ладно, всё равно подслащенный напиток с витаминками лучше, чем пустая вода или теплая, отвратительная на вкус жидкость.
    У этого вкус реально хороший ( я ягодный беру), плюс мальтадекстрин - это реально работающий быстрый углевод. Но вот соли сюда надо добавлять отдельно.

  2. #442
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Народ, спасибо за добрые слова! Прошу прощения, что не отвечал. В продолжении покатушки уехал в область, помогать родственникам строить дом. Два длинных дня занимался кровельными работами на высоте 5 м. Кто пробовал, тот знает, что это покруче World Gym будет

    Рома, место, где у тебя колесо повело в пропасть на высоком берегу Самородинки продолжает эродировать. Это уже реальная проблема, совсем узко стало, там высота метров шесть, лететь вниз , у меня там тоже переднее колесо слегка сыграло, аж дух захватило. Видимо, придется в следующий раз спешиваться, хотя, я всегда забываю, где именно на тропе это место.

    Фотки от Ромы, Коли и моя стройка:







    ---------- Добавлено 03.08.2021 в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение 02.08.2021 было в 23:59 ----------

    Один боец попросил ссылки на мои темы. Отправил ему в личку, а потом подумал, что может кому-то ещё пригодится:

    Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы
    По контурам Москвареки, 80 км
    Тушинская петля, 53 км
    Сшиваем Зеленые Лоскуты Столицы, 115 км парков и набережных
    Grand River Express, 110 км
    В парк Мещерский. 60 км по Западу столицы
    Соединяя четыре легендарные трассы, 75 км
    Вдоль Оки из Каширы в Белопесоцкий 115 км.

    Расположил их по мере частоты катания на данный момент.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 03.08.2021 в 00:00.

  3. #443

    По умолчанию

    Дмитрий, спасибо, подписался на все и в ожидании очередной покатушки)

  4. #444
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Покатушка прошла 23.07.2022, в тот момент Веломания.ру не работала.
    Для поддержания штабной культуры, копирую сюда этот отчет из телеграмм канала.

    От Живописной стартовали 5 энтузиастов.
    Все знакомые лица, сильные, мотивированные райдеры.

    Леша Farouche приехал на подвесе, который он теперь почти не использует, передвигается на шоссере. Велик не получает должного внимания и, в результате, на покатушке подводит. Из-за разрегулированной ходовой, Лёха мощными ножищами загнул вторую (большую) звезду кассеты (10S) так, что эта гнутая звезда искорёжила ему несколько линков цепи. Пришлось в полях править и кассету и цепь с частичным успехом. Лёха до финиша доехал, но без использования трёх больших шестерён кассеты. Его приходилось ждать на горках, что мне было даже очень кстати, естественная возможность передохнуть.

    Дима Codex приехал стройный, как Дон Жуан – респект! (завидую)
    Он бескомпромиссно отмолотил маршрут и финишировал без драмы. Хотя на следующий день отменил запланированную гонку в Ромашково.

    Два других райдера, Алексей и Василий сильные молодые вело-самцы, открутили спокойно. Надеюсь, им было не слишком скучно.

    В пойме реки Раменки строится новая парковая зона. Из-за этого пришлось искать наш бомж-мост через реку, к нему дорожек не подвели. Торчок от моста никто не взял, по разным причинам. В следующий раз возьмем. Как говорили бойцы у Твардовского в 1943 (мысленно немцам, штурмуя очередную высоту) – Врёшь! Отдашь!

    Были инциденты. Алексей в Теплом Стане обеими колесами переехал змейку или ужика, рептилия была в ужасе. А на набережной Сетуни я переехал голубя. Что за напасть! Парни сказали, что птица осталась лежать. Тут уже я был в ужасе.

    Для меня это была первая покатушка в 2022 г. В феврале-марте случилась медицинская история, которая высадила меня из седла до лета.

    Маршрут не надоедает и не разочаровывает. Ехал, как всегда, близко к границе дозволенного. Финишировал на пустых ногах, но без судорог. Боюсь, что я допускаю системную ошибку в своих покатушках, когда даю себе избыточную нагрузку. Возможно, это не тренирует меня, а отбрасывает назад. Уровень физухи упал за последние годы, а скорость на редких теперь покатушках хочется держать прежнюю. В итоге перетрен.

    По приборам:

    Скорость 17,6
    Дистанция 82,6
    Время в движении 4:41
    Время остановок 1:58
    Набор высоты 591
    Старт 10:01
    Финиш 16:40

    Трек
    Страва

    Бойцы, прокатиться с вами было честью, спасибо!
    А Москва - красавица!



    Последний раз редактировалось Bort-11; 05.08.2022 в 20:18.

  5. #445
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Дима Codex приехал стройный, как Дон Жуан – респект! (завидую)
    Он бескомпромиссно отмолотил маршрут и финишировал без драмы. Хотя на следующий день отменил запланированную гонку в Ромашково.
    А-ха-ха!!! Тонко...!

    Надеюсь, что хоть "не всю гонку" (отменил) - а, только, своё участие в ней?
    NEXTIE

  6. #446
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    А-ха-ха!!! Тонко...! ...
    Миша, злой ты
    Дима, между прочим, пока некоторые жрали гирос на ВДНХ, опять уехал на гонку куда-то. Явный признак, что скоро ему станет скучно на пенсионерских катушках.

    ---------- Добавлено 15.08.2022 в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение 08.08.2022 было в 12:50 ----------

    Отсюда пошло обсуждение покатушки 20 августа 2022 г.

  7. #447
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #448
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    При таком задымлении, покатушка перенесется на осень. Завтра к вечеру решим.
    Без сильной нужды, курить такой воздух ни к чему.

  9. #449

    По умолчанию

    Да и правильно делаешь.
    Жëсткий трек, на время, в такую погоду... Ничего хорошего, а я на гонку в Елец поеду в вскр. Если кто то хочет, место в автобусе есть.

  10. #450
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Если правильно понимаю, пока только юго-восточный ветер приносит дым.

    Предлагаю такой план: в субботу в 6 утра, если тянет гарью или вижу из окна смог, то пишу сюда и в Телеграмм отмену. Если отмены нет, но к 10 на старте накрыло дымом, то едем в СерБор купаться.

    ---------- Добавлено 19.08.2022 в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение 18.08.2022 было в 22:01 ----------

    Прогноз изменили и есть хороший шанс на приятную велосипедную погоду, без жары и дыма.

    Плюс бойцы-пожарные небезуспешно сражаются за нас в Рязанской области, за что им большое спасибо.

    Короче, я настроен решительно )

    Прокатился сегодня до работы, в результате переделал незначительно трек. Выкинул городской верх Крылатского, нефига там делать на наших внедорожных байках. Из-за этого вернулся обратно крутой подъем в Филях.

    Трек можно качать из первого поста.

    В 6 утра все равно планирую встать, посмотреть в окно и подтвердить или отменить покатушку. Проверьте завтра форум или телеграмм перед завтраком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 687
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 10:54
  2. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:35
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 17:52
  4. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада (2) 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 10:03
  5. Ответов: 245
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 06:12