ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 47 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 470

Тема: ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы

  1. #31

    По умолчанию

    Опоздал на старт как и говорил на 35 минут в итоге попёр старый добрый трэк мити ( в этом годк его катали не раз и в разных составах) прямо под живописным мостом поймал велобойца познакомились выяснил что у него есть трэк и поехали вместе( и всё это крутя не выстёгиваясь) жаль не пересеклись чертовски был бы рад вас всех увидеть ( санька ну набрал бы смс бросил я бы соорентировался по любому бы пересеклись- ну да ладно всё ещё впереди) старт в 10-45 финиш 16-30 по приборам 103 км - с товарищем шли до родника в парке теплого стан без привала потом втопил до дома ( мужики когда он раскатается( марофоны ездит по 660 как на байкале)- принимаем в ряды нового лося) день прекрасен погода супер по трэку сам не много ступил мона было соорентироваться и достать группу , спасибо что ждали меня на точках с меня причитается ( ещё раз жаль что не пересеклись) хоть и не вместе ( сегодня) но духовно всегда рядом - катать с вами для меня в радость

    ---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:40 ----------

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Трек - СУПЕР!!! Спасибо авторам! В ноябре обязательно проеду его с МАТРАСАМИ!
    Ну так давай же - я тебя хоть обниму крепко по мужски по дружески ( чертяга ты одинцовский ) расскажу как меня в горах разобрали ( на составные - но ничего первый опыт всегда трудень) назначай дату - состав будет

  2. #32

    По умолчанию

    Трек зачетный но сложный для индивидуального повторения! Вчера прилетел из Египта, на покатушку не успел, но вечером все смотрел с экрана на трек и не мог отпустить его.
    Утром сегодня собрался и поехал. Пару раз поплутал в долине Сетуни, обратная петля уже была экзотичная, как не в городе, потом трек нашелся, доехал до р.Раменки и тут сбился окончательно, трек вроде шел по железной дороге, а я там тропы не нашел. решил срезать влево и окончательно зарылся в репьях и кустах между ул.Лобачевского и р.Раменки. Стали попадаться какие-то огороды с домиками из полиэтиленовой пленки и заборами из отходов, бомжи в платках, было странно представить, что ты еще в Москве. В конец остаток трассы разбили тренирующиеся мотобайкеры, вроде сухо в городе, но какие непролазные тропы.. и я сдался. Поехал домой отмываться.
    Очень хочется проехать трек с ведущим!

  3. #33

    По умолчанию

    На всякий случай, для повторяющих, сегодня сфотографировал пару моментов, которые вызвали трудность в ориентировании вчера.
    Речь идёт о Тропарёвском парке. При проезде от ул. Ак.Анохина к Б.Востряковскому пруду по лыжной аллее, когда она заканчивается, дальше разделяется на три линии - надо ехать по средней, корневой:
    https://paraplan.ru/forum/files/1455/0-fdjK7r.jpg
    После перелаза экотропы направо вдоль лавочек и кустов по неявной тропе:
    https://paraplan.ru/forum/files/1455/uo5FSM8e.jpg
    Упираемся в несколько дубов. Не едем через них по набитой тропе к асфальту, а сворачиваем направо за кусты (где плохо виден велосипед):
    https://paraplan.ru/forum/files/1455/7mRBOAsN.jpg
    Тропа вдоль берега нуряет под наклонённую берёзу:
    https://paraplan.ru/forum/files/1455/eQGHUUUh.jpg
    Нырок через U-образный овражек и опять к углу экотропы. На неё не лезем, а проезжаем между ней и знаком "володвижение запрещено" под поваленную сосну:
    https://paraplan.ru/forum/files/1455/aMNkBia1.jpg
    Дальше по треку всё достаточно просто читается.

    Нет, не всё... Вот ещё мимо:
    11.jpg
    Последний раз редактировалось KIWI; 03.11.2015 в 11:30.
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #34

    По умолчанию

    Классные фотки, только таких сомнительных мест на треке еще десятка два.
    Лучше повторим 4 ноября, как иногда сообщают в приглашении "вдумчиво, чтобы полюбоваться видами!"

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Давай вези свой 29-й Антем дорогу матрасам показывать, он как раз для этого.
    Ну это мы ещё посмотрим, чей Антхем матрасней/правильней окажется).
    Систему для 26 колёс 22/32/44, уже поменял на 22/30/40, и 9 кассету на 12/36 поставил. Калькулятор сказал что всё по фэншую вышло,...
    для матрасников .
    Так что до следующей тренировки.





    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
    Лучше повторим 4 ноября, как иногда сообщают в приглашении "вдумчиво, чтобы полюбоваться видами!"
    Я тоже за повтор особенно за "вдумчиво" по "Одинцовским матрасам".

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
    Классные фотки, только таких сомнительных мест на треке еще десятка два.
    Лучше повторим 4 ноября, как иногда сообщают в приглашении "вдумчиво, чтобы полюбоваться видами!"
    Спасибо. Однако трек строился всё-таки в расчёте на людей, которые часть его уже знают хорошо. С нуля пройти его правильно практически нереально. Я все сомнительные места в прошлые разы либо показывал ручками, либо трудоёмко маркировал волчатником. Т.ч. по первому разу всё-таки лучше катить с тем, кто знает.
    Известная беда - в пределах погрешности точности GPS может быть как шикарная тропка, так и унылый бурелом. Не зная точного входа невозможно найти. Поэтому трек, к сожалению, это должно быть дополнением. Желательно к Мите :-) У него, кроме трека в навигаторе и предыдущих прокатов всего этого, ещё имеется чуйка на правильные тропы.
    Последний раз редактировалось KIWI; 01.11.2015 в 20:42.
    Ветеран Броуновского движения.

  7. #37

    По умолчанию

    Скатали по очередному замечательному треку от Мити Вort-11. Начали вдвоём, потом подождали-встретили Алфегу в Тропарёвском парке, там же и накрутили лишние км, пока решали как ехать и догма ли трек. В Тропарёвском встретились на встречных курсах с соавтором трека многоуважаемым KIWI, передали ему большой респект за местные трейлы. В три навигатора бодро докрутили до Парка Победы, где Дон Алфега выразил недовольство нашим темпом и со словами 'Догоняйте' уехал вперед. Больше мы его не видали, даже спину вдали. Внутренности Филёвского парка вполне доставили, ковырялово там ещё то! На обратном пути в моём Орегоне после смены аккумов не удалось заставить его нормально работать. В добавок, по темноте без хорошего света трудновато было на мелких тропинках вдоль Московских речек. Тем не менее доехали и получили кучу удовольствия. Трек рекомендуется к регулярному использованию, при достаточном умении по прохождению сложных вертлявых трейлов; и лучше при хорошей погоде, и в светлое время суток:-)
    Крупный затуп случился только один, когда после бурного штурма торчка на жд насыпи тропа уперлась в свежепостроенный забор
    Трек и несколько фоток тут: Мой заезд на Strava (82,3 км): http://www.strava.com/activities/426464928

  8. #38
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    Крупный затуп случился только один, когда после бурного штурма торчка на жд насыпи тропа уперлась в свежепостроенный забор
    В нескольких местах немного изменил трек, с учетом накопленного (без меня) опыта.

    ---------- Добавлено 06.11.2015 в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение 05.11.2015 было в 00:18 ----------


    Отсюда пошло обсуждение покатушки 7.11.2015

    Что-то эта дата мне напоминает. Что-то большое, невезучее.

    Вернулся из командировки в уработанном состоянии, спортивно-демотивирован.
    Завтра надеюсь все же проехать трек в релаксационном режиме.
    По самочувствию, возможно сокращение маршрута до 65 км.

    Участникам предыдущих заездов предлагаю не беспокоиться, ибо сколько ж можно?
    Последний раз редактировалось Bort-11; 06.11.2015 в 19:39.

  9. #39

    По умолчанию

    Митя привет.Во сколько планируешь стартануть

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Сергей64
    Байк
    Лигерад Azub 5 20/26"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Какая-то странная тишина в теме.

    Надеюсь отмен не будет? Если так, то я планирую чуть позже 10 оказаться вдоль набережной Москвы реки, в сторону Филевского торчка.
    Если меня увидите на треке, свистните пож., а то мне (снизу) плохо видно, могу не увидеть группу.

    Тем более, с учетом тишины в теме, непонятно, какой величины будет эта самая группа.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 687
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 10:54
  2. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:35
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 17:52
  4. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада (2) 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 10:03
  5. Ответов: 245
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 06:12