ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 470

Тема: ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы

  1. #21

    По умолчанию

    Подсмотрел из-за угла на пролёт стаи через парк 50-летия. Одного бойца потеряли уехал к метро. Такие погоды ! А я по делам
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Подсмотрел из-за угла на пролёт стаи через парк 50-летия. Одного бойца потеряли уехал к метро. Такие погоды ! А я по делам
    Боец Роман слился из-за болей в ноге.
    Я слился, выполнив программу минимум, доехав до дома, на пересечении Миклухо-Маклая - Ленинского проспекта у перехода.

    Погода классная, дышится легко. Кое-где была грязь, где-то замерзшая грязь. В целом ехалось легко.

    Спасибо всем за компанию. Еще покатаемся не раз. Погоды в ноябре обещают летние.
    Жаль, что предводитель Bort-11 вынужден был слиться по уважительной причине.

    Avers, доставай коня.
    Tigr979, что ж ты не и поехал. Темп держали не быстрый, очень комфортный, было конечно пару торчков, но темп не рванный, безостановочный практически. Ни одной жести замечено не было.2015-10-31 11.31.18.jpg2015-10-31 11.30.04.jpg2015-10-31 11.30.15.jpg
    Последний раз редактировалось iGLaX6; 31.10.2015 в 18:16. Причина: добавил отчётных фоток

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для WhiskeyCola
    Байк
    Китаеза Жопотряс
    Адрес
    Москва, Мневники
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Прекрасный день, коллеги!)

    То ли сезон был хорош и я раскатан, то ли мы прокатили "вдумчиво": вечная мужская задница с памперсом впереди едущего "выпучив глаза", как и ты, меняется все же какими то красотами справа и слева, и, наконец-то, ты замечаешь и понимаешь, черт возьми, какая красивая Москва, какими ухоженными стали парки, что, например, рядом оврагом (тысячу раз проезжал мимо на машине по Ленинскому и не подозревал) течёт красивая речушка, вокруг мостки-тропинки (местные её называют Смородинка, раньше Вонючкой, но на первую она больше тянет), ходят праздные и счастливые, да и, вообще, улыбаются даже! Собаки приветливо скалятся, лениво и ласково гавкают.) Как это хорошо, б**! Как же это здорово!!)

    Чудесный трек, крайне рекомендован к прочтению колёсами, очень красив, красив неожиданно!

    Минусов сегодня три:

    Жаль, что дернули Митю, тем более по такому печальному поводу!
    В Филях отцепили Никколь; Николя, мы тебя честно ждали на горе у Панды и дальше, и на канале, и в бистро на круге, - не дождались.(
    Любимый Стаут в баре к дому закончился на мне, так и не начавшись, - день смазан

    Тем не менее!
    Спасибо всем за компанию, Мите и Kiwi за партитуру, Мите и Жене за прочтение и импровизацию; Москве, что оказалась красоткой, моему астматичному карбоконю за стойкость и терпение.
    День удался!
    Последний раз редактировалось WhiskeyCola; 31.10.2015 в 19:01.

  4. #24

    По умолчанию

    Отличный маршрут, компания, погода! О таких нычках и задворках в знакомых местах даже не подозревал... Браво создателям трека!
    Оставшись без Bort-11, насладились в полной мере, витиеватостью трека и синхронно глючащими навигаторами
    Но это нисколько не испортило впечатление от маршрута.
    В Филях я не поехал вверх к панде, а решил низом... в конце Филёвской набережной постоял минут 5 и покатил мыть коня в гребном канале, несмотря на некую усталость и лень!
    Спасибо участникам, ведущим и соведущим и до новых встреч!
    Последний раз редактировалось Niccol; 31.10.2015 в 18:07.

  5. #25

    По умолчанию

    Никто трек записанный не выложит ? Интересно посмотреть.
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #26

    По умолчанию

    Несмотря на то, что Митю срочно выдернули на работу, подготовленный им трек был замечателен, удалось проехать его до конца, и хоть неизбежно немного тупили в неоднозначных местах поездка удалась. Многих растеряли по дороге по разным обстоятельствам, финишировали втроем. Всем спасибо, прекрасная погода, отличная компания, день удался!
    И укат обстоятельный.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Никто трек записанный не выложит ? Интересно посмотреть.
    Лови: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qvzgxjubsxvlwuwp

    Трек классный. Как я понимаю, Митя его с твоими участками делал, спасибо. О некоторых местах даже не знал. По пути возникла мысль, что он возможно проезжаем и зимой по снегу. Большинство тропинок, скорее всего, протаптывают? Не пробовал проезжать?

  8. #28

    По умолчанию

    Трек - СУПЕР!!! Спасибо авторам! В ноябре обязательно проеду его с МАТРАСАМИ!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farouche Посмотреть сообщение
    Лови: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qvzgxjubsxvlwuwp

    Трек классный. Как я понимаю, Митя его с твоими участками делал, спасибо. О некоторых местах даже не знал. По пути возникла мысль, что он возможно проезжаем и зимой по снегу. Большинство тропинок, скорее всего, протаптывают? Не пробовал проезжать?
    Ага, спасибо, мне для анализа затыков. Вцелом здОрово, все ключевые места прошли.
    Зимой, увы, не катаю, т.ч. ничего не могу сказать.

    В ноябре обязательно проеду его с МАТРАСАМИ!
    Это завтра, что-ли ?
    Последний раз редактировалось KIWI; 31.10.2015 в 20:59.
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #30

    По умолчанию

    Приветствую всех!
    В виду того, что побоялся отстать, ибо не катал последние пару месяцев, покатил сам, через час после старта основой группы.
    По дороге, перед гребным каналом, пересекся с Николаем, спрашивает, - трек есть? есть, покатили вместе. Покатили.
    Из-за глюка нафигатора, который не показывал повороты на некоторых участках, где трек пересекает сам себя, катили маршрутом, который, как подсказывал Николай, обычно едется в конце покатушки. Но все получалось. В итоге на самом дальнем участке трека (где родник) были в 1430-1500, постояли, попрощались и двунули.
    На обратном пути долго искал проезд вдоль поймы реки Сетунь (после перекрестка Нежинской и Староволынской улиц), но не нашел, и поезал по освальду.
    Вкручивая к дому, после съезда на Филевскую набережную, спутал направления и поехал, как оказалось потом, на второй круг (( Опомнился только подъезжай к Шелепихинскому мосту(( В итоге домой привез 95 км.
    За трек спасибо, живя на Живописной, не знал, что есть такие классные места, с корешками, и прочими техничными штуками!
    "Кто ищет- вынужден блуждать"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 687
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 10:54
  2. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:35
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 17:52
  4. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада (2) 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 10:03
  5. Ответов: 245
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 06:12