ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 470

Тема: ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы

  1. #11

    По умолчанию

    Про речку "Кипятка" не слышал, откуда мне 1 сезон на велосипеде катаюсь.
    Последнее дело помешать кому нибудь медитировать).
    Байк вообще только забрал, х.з. как там его настроили и протянули. Судя по увиденному, доверия что то не вызывает. Поматрасить будет умнее, если вылезет что там не страшно, да и дорогу покажу им если что.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigr979 Посмотреть сообщение
    новый интересный трэк увижусь с старыми знакомыми
    Вот ведь, какие люди собираются!)

  3. #13
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Отставить Рабочий Поселок, выходи на Кунцево-1 у Рублевки и приезжай к подземному переходу под Кутузой. По времени ты там будешь одновременно с нами.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от Grey 199 Посмотреть сообщение
    Про речку "Кипятка" не слышал, откуда мне 1 сезон на велосипеде катаюсь.
    Последнее дело помешать кому нибудь медитировать).
    Байк вообще только забрал, х.з. как там его настроили и протянули. Судя по увиденному, доверия что то не вызывает. Поматрасить будет умнее, если вылезет что там не страшно, да и дорогу покажу им если что.
    Я про Кипятку сам не слышал.

    Давай вези свой 29-й Антем дорогу матрасам показывать, он как раз для этого.
    Но если что вылезет, матрасы это тебе обратно не запихают. А вот у нас народ опытный, может и справились бы.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Сходил в тему По Гвоздевскому тракту, беру свои слова назад, народ-то опытный присутствует, не дадут твоему Антему погибнуть.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
    Вот ведь, какие люди собираются!)
    +приве тёзка вашество планирует быть

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    [QUOTE=Bort-11;5249927]Отставить Рабочий Поселок, выходи на Кунцево-1 у Рублевки и приезжай к подземному переходу под Кутузой. По времени ты там будешь одновременно с нами.[COLOR="Silver"]

    [Спасибо Мить ещё раз отмечу ты отзывчивый хороший человечище ( как мне тогда с цепью помогал - ещё раз спасибо) но задача на завтра это крайний выезд( потом на станок) и накатать надо сотню( 100км) и домой к себе на юг успеть желательно к 16-30 до темноты А с приездом со стартом от кунцево 1 у меня обрезается километраж ( но если всё же решу с вами пересечься то во сколько надо быть на указанном тобой месте- хотя бы примерно) ещё раз был бы рад всех увидеть ( мить спасибо за понимание)

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    как бы там завтра не вышло пересечёмся или нет ----- буду ехать этот уже наезженный переезженный трэк и вспоминать этот прекрасный сезон и ВСЕХ ВАС И НАШИ МНОГИЕ ПОКАТУШКИ ВМЕСТЕ НАДЕЮСЬ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ЕЩЁ МНОГО РАЗ УВИДИМСЯ ( И КАК СЛЕДУЕТ ВКРУТИМ)

  5. #15
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Коль, мы будем пересекать Кутузовский проспект в районе 10:45. Что тебе дались 100 км? Дело не в километраже. У нас вертлявый, с рельефом, в меру техничный трек. Не скучный, не заезженный. Мы его с KIWI только скроили. Точнее говоря, я кроил из идей KIWI. Все, что южнее Кутузовского проспекта - это его линии.
    Ты к нам позже присоединяешься, так ты можешь и дальше нас проводить, а потом слегка вернуться на юг, почему нет? Если тебе нравился мой предыдущий трек (тоже, кстати с идеями KIWI), то этот не фига не хуже, а может и лучше.

  6. #16

    По умолчанию

    Мить не буду обещать -но возможно увидимся на старте (твой телефон есть если что есть ) катать с вами всегда в кайф ( именно покатушки ильмена и твои заставили меня расти в кросс кантри- да ещё бриз 80) ладно давайте спать (с утра полюбому отзвонюсь если не буду на старте)

  7. #17

    По умолчанию

    Привет! Присоединюсь к покатушке вашей, сам думаю стартовать с Новых Черемушек на машине (что то лень силы тратить на вкатывание до старта)) ), и думаю еще один вел влезет, если оба в плоскость сложить. Так что кого если подбросить - звоните (9о3)2337052. Встану где то в 7:45-8:00.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Отставить Рабочий Поселок, выходи на Кунцево-1 у Рублевки и приезжай к подземному переходу под Кутузой. По времени ты там будешь одновременно с нами.
    Возможно подъеду к Славянскому бульвару в 10:45. Успеть бы...

  9. #19

    По умолчанию

    буду на старте

  10. #20

    По умолчанию

    Присоединюсь на старте

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 687
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 10:54
  2. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:35
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 17:52
  4. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада (2) 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 10:03
  5. Ответов: 245
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 06:12