ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 1232374041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 470

Тема: ОТМЕНА - 15.10.2023 Реки и озера Юго-Запада. 80 км внутри столицы

  1. #411
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Спасибо, Василий
    Жора, звони.

    Трек отредактировал, можно качать.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 27.07.2021 в 18:36.

  2. #412

    По умолчанию

    В субботу постараюсь быть

  3. #413

    По умолчанию

    Митя, рад тебя слышать, надеюсь быть.

  4. #414
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Про темп на маршруте:

    2ого июля, ещё в ковидной горячке, поздравил в ФБ Серёгу Ilmin с днем рождения. Наташка Косуля, боевая караванская подруга, тут же сообщила чудовищную новость, что Серёжа умер от инфаркта в середине февраля. Ужас.
    На этой неделе почитал последние сообщения Сергея на форуме и сразу увидел это. За 6 недель до инфаркта он переболел Короной.
    Потом Жора рассказал про марафонца, который вскоре после Ковида, на соревнованиях в Красногорске не добежал 5 км до финиша и рухнул замертво. В моём окружении тоже есть трагические истории осложнений. В общем, я очканул, написал терапевту, которая меня лечила удаленно, и пошел делать ЭКГ и сдал кровь. ЭКГ хорошая, по крови она увидела, что процесс восстановления не закончен, тело продолжает бороться. Она просила не перегружаться. Поэтому - если вы хотели проехать этот трек в авторском исполнении, но боялись темпа, самое время приехать.

    Про друзей:

    Андрей и Коля, буду очень рад видеть. Последний год только случайно на улицах родного города пересекались, хорошо хоть всегда на великах.
    Женя Evgeniigg собирается, Саня WhiskeyCola думает.

    Про новости на маршруте:

    В реке, вдоль забора гольф клуба завелись бобры, первый раз вижу обгрызенные пеньки в городе. В июне, в лесу, на трейле в Филях стояла и смотрела на меня лиса, жаль не сфоткал.
    Бобры, кстати, рукожопые , в другой день завалили ещё одно дерево, но оно упало не туда, не вниз по склону и теперь лежит вянет.





    Последний раз редактировалось Bort-11; 29.07.2021 в 16:33.

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Она просила не перегружаться.
    Правильно просила. Я после "коронования", еще в прошлом году, как только почувствовал себя хорошо, резковато позволил себе слишком много - каталки, мороженко, прохладненькое пивко...
    Снова нахлобучило чем-то вроде бронхита очень быстро, последствия ощущаются до сих пор: не хватает объема лёгких, не могу долго держать высокий темп на велике.
    Делал снимок - говорят, лёгкие чистые. А толку? Все равно не так, как раньше.

    На этот маршрут давно хотел, но как раз и побаивался лосячества. Буду.

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Про темп на маршруте:
    ...
    Митя, береги себя! Надеюсь, боевые друзья не дадут сильно разогнаться.
    Сама бы приехала, в качестве тормоза, но вел на даче, поеду туда... )))

    Про Сергея тоже недавно узнала... просто в шоке... Безумно жаль.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  7. #417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    В реке, вдоль забора гольф клуба завелись бобры
    оппа! а я думал проезжая там, эт кто так нелепо рубит, и для чего? сначала увидел одно дерево, в следующий раз второе.... о "диких" животных даже и не подумалось. Лучи здоровья тебе Митя![COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось DenisEA; 29.07.2021 в 20:04.

  8. #418
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Юлька, Женя, спасибо!

    Цитата Сообщение от PilotNick Посмотреть сообщение
    ...На этот маршрут давно хотел, но как раз и побаивался лосячества. Буду.
    Брат, чувствую некоторый негатив в слове "лосячество" Лосячество это быстрая езда на велосипеде.

    Моё мнение такое: велосипедист в хорошей физической форме, с наработанными техническими навыками и на хорошем оборудовании едет быстро практически всегда. Даже когда он едет медленно, для кого-то это будет слишком быстро. Он по другому уже не может, ехать без лосячества для него нонсенс, бессмыслица, мучение.

    Это отчасти касается и нашей покатушки. Когда я говорю про щадящий темп, это он для меня щадящий. А какой он окажется для других, это вопрос их подготовки. Маршрут техничный, с корнями, торчками и нырками. Народ, включая меня, щедро падал на этом маршруте, особенно в дождь. Трейлы, даже после Ковида, можно нормально валить, если они вниз. Безопасность прежде всего и тут каждый сам решает, какая скорость для него некомфортна.
    Но я готов после техничных моментов остановиться, подождать хвост, дать самому отдохнуть. В традиционном режиме мы бы просто ровно ехали и ехали.

    Трек вертлявый, сильно нелинейный. Важно не терять спину товарища, иначе пропустите развилку, потеряетесь сами. Тут здорово помогает, если есть GPS на руле с закаченным треком. Но это теперь скорее экзотика, в лучшем случае народ использует программы на телефонах, а телефоны в лесу сильнее тупят.

    Короче, приезжайте, попробуете. В любом случае кругом Москва, прекрасный, зелёный, безопасный, современный град на холме.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 29.07.2021 в 22:54.

  9. #419

    По умолчанию

    Не-не, никакого негатива ))
    "Лосям", особенно молодым, по-доброму завидую )
    Навигация есть, пользоваться умею. Но идти за спиной товарища всегда проще - не нужно отвлекаться.
    Если вдруг не угонюсь - никаких проблем, спокойно проеду в комфортном режиме, ещё и потеряшек подберу )
    В общем, до встречи!

  10. #420

    По умолчанию

    А я зимой 1,5 мес болел не пойми чем, анализы крови и лёгких ничего не показали, натуральные стандартные средства лечения, включая грипферон практически не помагали, были симптомы коробка вируса. Месяц тренировок пропустил, через месяц начал и 2 недели с остаточными явлениями по 6 д в неделю занимался, сила, выносливость, последний день объёмная выносливость.

    Сейчас с сыном 3 года на кресле за спиной и 7 кг в рюкзаке делаем 41 км за 2 ч 30 мин песчаными грунтами. 30 и 31 тружусь, жена очень хотела приехать катнуть, поэтому очень сватала быть у тебя Мить)).

    Значит говоришь ЭКГ? Значит темп будет ниже 16 км/ч? Может быть уложусь с трудом и заявимся с сыном, я сейчас без него не катаю)) разгружаю жену, второй пока не такой громкий и активный)) Ну еси чо, то сами продубасим трек, может и кто не готов с нами прокатит 2ой мини группой. На маршруте пьём рисовое молоко с маслом среднецепочных триглециридов, объём 0,4-07 л/ч в зависимости от температуры окр. среды, в конце скорее всего затаримся протеиновыми батончиками с соком Агуша для беременых и для тех кто не знает на финише/старте работает столовая, вероятно в ней доберем восстановления.

    Устати ж/д пл. Укропско-Черешневской теперь нет есть только новая Щукинская, до парка Покровское-Стрешнево, она совмещена с МЦК, т.е. там можно сделать пересадку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 687
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 10:54
  2. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:35
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 17:52
  4. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада (2) 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 10:03
  5. Ответов: 245
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 06:12