24.10.2015 Назад в Будущее в Петушки в Мещеру
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: 24.10.2015 Назад в Будущее в Петушки в Мещеру

  1. #1

    По умолчанию 24.10.2015 Назад в Будущее в Петушки в Мещеру

    В прошлом годе я, заскучав однажды, набрел на велосипедный лабаз. Вышел оттуда не с пустыми руками, точнее выехал, да еще и с рулем в руках. С тех пор вот рулю этим рулем, кручу эти педальки (руль и педальки уже другие, но разница - сущие пустяки). Было то летом, в месяце июле. Потом начали падать листья, потом снег, потом на этом снегу начал падать я. После очередного падения, решил, что одному падать скучно и пришел сюда, на веломанию. И вот, седьмого декабря прошлого года, купившись на лозунги "для инвалидов ВОВ и пенсионеров", я выкатил в Мещеру. Гнулись звезды, рвались цепи, люди возвращались назад. До финиша дошла треть. Мне вот это вот всё очень понравилось. Аскару за то - спасибо.

    А еще, вспоминая, чуть более давнее прошлое, - завтра ведь весьма знаменательная дата. Завтра к нам пожалуют путешественники во времени. Так как все, ну плюс-минус, смотрели кино "назад в будущее", то возможно, что мы их узнаем по кроссовкам, машине и дурацкому виду. Да-да, Oct 21 2015 - это именно та дата, куда летели герои фильма.

    Ну а я, не примазываясь к Голливудским сказочникам, тоже хочу немного поуправлять временем и прокатить ту самую мою первую покатушку в эту субботу. Правда брод через Сеньгу не замерзнет, так что трек не догма и, возможно, поэтому путь будет подлиннее чуток. Катим без привалов, катим спокойно, катим, катим, катим...

    Приглашаются все. Надеюсь и доедут тоже все. Но кто знает...

    Правила покатушки, трек, элька, место, время - как сказал Аскар. Хотя элька скорее всего переедет на 2 часа пораньше на 7:12 утра

    Там, где асфальт, - ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

    Да, кстати, булки мять не стоит, к нам летит гость. Конечно, он, п подозрениям ученых, должен прокрасться огородами, но кто знает, вдруг у него тоже трек не догма. Так что есть шанс, что это последний шанс. Не упустите.
    Последний раз редактировалось Fleymerillo; 22.10.2015 в 19:01.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    катим, катим, катим...
    На участке от Марково до Сеньги сильные пески, лучше максимально объехать.

  3. #3
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Привет тезка! Смотрю анонс и прям как биографию читаю
    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Было то летом, в месяце июле. Потом начали падать листья, потом снег, потом на этом снегу начал падать я. После очередного падения, решил, что одному падать скучно и пришел сюда, на веломанию
    Ну а когда дошел до
    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    И вот, седьмого декабря прошлого года, купившись на лозунги "для инвалидов ВОВ и пенсионеров", я выкатил в Мещеру. Гнулись звезды, рвались цепи, люди возвращались назад. До финиша дошла треть. Мне вот это вот всё очень понравилось. Аскару за то - спасибо.
    прям ностальгия нахлынула.
    То был славный поход. год почти уже пролетел, а перед глазами все картинки целы Ну и как я сказал тогда - первая покатушка - как первая любовь, навсегда в памяти.
    Ну а по теме: увы, но в эти выхи я без вела, и поддержать это славное мероприятие не смогу.
    Буду в тайне надеется на повтор, приуроченный к годовщине событий. Тем более как-то так вышло, что с той покатушки, так ни разу и не пересеклись. И конечно, только этим же треком, только песок и хардкор. Новый вездеход ждет, не дождется своего часа

  4. #4

    По умолчанию

    Привет
    Возможно смогу присоединиться, заманчиво.
    Там в этой вашей Мещере прошел какой-то ураган, ездили от Покрова вдоль Сеньги в сентябре - лютые завалы леса, непроходибельные.
    Это я к тому, что надо быть готовым к радикальному изменению трека и езде по пропиленным дорогам.

    Вот мой отчет, там немного фоток есть.
    http://realbiker.ru/cgi-bin/reports....n=showr&rid=58

  5. #5

    По умолчанию

    Тоже участвовали в мероприятии. Потом еще летом пару раз ехали частично по этому треку. Если прогноз сбудется и в пятницу будут дожди - в субботу присоединюсь, наверно. После Богдарня лучше ехать грунтовыми участками поближе к речке, там интереснее.

  6. #6

    По умолчанию

    Veloanonim, здорово. Могу велом поделиться на денек, если надумаешь.

    g-farmer,
    ИринаБр, велкам)

    погодка если чо

  7. #7
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Могу велом поделиться на денек, если надумаешь.
    Спасибо. Вел то есть, просто мы с ним будем в разных местах. Я буду сильно далеко от дефолт-сити. Наступает пора Мещеринга, думаю еще повторим

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    А как Сеньгу будете пересекать, там брод или мост?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    А как Сеньгу будете пересекать, там брод или мост?
    Это та самая вишенка))) Моста там нет. Зимой по льду перекатывали. Или перепрыгнем, или объедем. Всё возможно, надо только выбрать

  10. #10
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию




+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 08:12
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 01:49
  3. 22/III/2015 Петушки -- Кривандино. Ледяная Мещёра.
    от outerspace в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 00:41
  4. Назад в будущее?
    от shi в разделе Велосипедное
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 21:02