все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 720
+ Ответить
Страница 720 из 873 ПерваяПервая ... 220420520620670690710715718719720721722725730750770820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,191 по 7,200 из 8729

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #7191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Под вышеперечисленные нужды и даже больше, бюджетный вариант с поддержкой ANT+


    На наркоту не хватает.


    Предположить что у человека может быть несколько велокомпов, не вариант?
    Почему не вариант, более чем достойный повод, не ищите в моем посте попыток подтрунить вас, ни в коем случае. Просто любой продавец считает что его товар самый лучший. Мой знакомый азребайджанец на рынке всегда говорил, «у меня самые лучшие помидоры, как я могу продать вам, что-либо хуже чем «самые лучшие».

  2. #7192

    По умолчанию

    $WIFT, Я не азербайджанец, но в данном случае это лучший вариант за данную цену если не нужен ЖПС и нужна информация с датчиков ANT+, к тому-же не нужно заряжать..

  3. #7193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    $WIFT, Я не азербайджанец, но в данном случае это лучший вариант за данную цену если не нужен ЖПС и нужна информация с датчиков ANT+, к тому-же не нужно заряжать..
    Ок буду иметь ввиду. Но бу не покупаю, принципы знаете ли, люблю unboxing, хруст упаковки и ощущение новизны.
    P.S. Не принимайте на свой счёт, если вас что то оскорбило, извиняюсь, умысла не было.

  4. #7194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $WIFT Посмотреть сообщение
    Ок буду иметь ввиду. Но бу не покупаю, принципы знаете ли, люблю unboxing, хруст упаковки и ощущение новизны.
    P.S. Не принимайте на свой счёт, если вас что то оскорбило, извиняюсь, умысла не было.
    Новых их уже не будет, да какие там обиды. Отпишитесь что в итоге приобретёте, просто интересно..

  5. #7195

    По умолчанию

    Как такой аппарат, стоит ли своих денег (~2200 р)? Если блютус, значит помех нет?

  6. #7196
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Помехоустойчнивость нужно на деле проверять, включив голубозуб и вафлю и поездив так пару деньков.

    При ремонте видеонянь моторола они мне мешает точнее работе голубозубой гарнитуре, постоянные перерывы в связи.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  7. #7197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m.ix Посмотреть сообщение
    Помехоустойчнивость нужно на деле проверять, включив голубозуб и вафлю и поездив так пару деньков.
    Только надо сначала купить.

  8. #7198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Только надо сначала купить.
    Закон кошачьей безысходности: "Как только кошка растянулась и начала засыпать на ваших коленях, вам срочно понадобилось встать и идти, ну, скажем, в ванную комнату." Так и с велокомпом )))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  9. #7199

    По умолчанию

    Народ, как тут на данный момент отзываются о Bryton Rider 310/330? Читал ветку раньше, вроде были проблемы то с сервисами, то с прошивками. В последнее время вроде подтянули. Норм вариант за свои деньги (310-60$, 330-108$) или в эти деньги можно что-то лучше взять?

  10. #7200
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Подскажите, плиз:
    Купил Сигму BC16.12 (не STS, с проводным датчиком скорости). В описании указана поддержка каденсного датчика, но ни самого датчика, ни контактов для его подключения на базе нет. Из неоднократного RTFM ясности не возникло.
    Итак, вопрос - чтобы заработал каденс нужно купить новую базу/платформу с 4 контактами и датчик или нужен беспроводной датчик каденса? (то есть скорость проводом, а каденс беспроводной?)Или в обычной версии каденс вообще не поддерживается, только у STS? Может кто сталкивался?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы