все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 807
+ Ответить
Страница 807 из 873 ПерваяПервая ... 307507607707757777797802805806807808809812817837857 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,070 из 8729

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #8061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_Z Посмотреть сообщение
    спасибо еще раз, а в чем отличия более дорогих от более дешевых?
    Функциональность побогаче. Бритоны давно на рынке, их и немцы продают.
    А эти дешёвые китайцы как грибы растут последнее время. Что там у них дальше с поддержкой будет, неизвестно.

  2. #8062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Функциональность побогаче. Бритоны давно на рынке, их и немцы продают.
    А эти дешёвые китайцы как грибы растут последнее время. Что там у них дальше с поддержкой будет, неизвестно.
    спасибо, о поддержке не подумал. на бритон какой смотреть и на какие датчики? правильно я понимаю что они все данные внутри сохраняют, потом можно скинуть?

  3. #8063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_Z Посмотреть сообщение
    спасибо, о поддержке не подумал. на бритон какой смотреть и на какие датчики? правильно я понимаю что они все данные внутри сохраняют, потом можно скинуть?
    По Бритон тоже отдельная тема есть. Датчики они сторонние нормально переваривают, не помню отрицательных отзывов.
    Сейчас актуальная младшая модель 15 neo, у неё только блютуз датчики. На bike24 сейчас, вроде, продаётся.
    На Али можно поискать предыдущие модели. Я слабоват в поиске. Прошлые модельки начальные, это 10, 15, one, 310.
    Они синхронизируются через приложение на смартфоне и заливают данные к себе на сервер. Есть синхронизация со стравой, тренинг Пикс.
    Можно по юсб файлы вручную грузить, тренировки сохраняются во внутренней памяти, правильно.
    В старших моделях ещё и по вайфай.

  4. #8064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    По Бритон тоже отдельная тема есть. Датчики они сторонние нормально переваривают, не помню отрицательных отзывов.
    Сейчас актуальная младшая модель 15 neo, у неё только блютуз датчики. На bike24 сейчас, вроде, продаётся.
    На Али можно поискать предыдущие модели. Я слабоват в поиске. Прошлые модельки начальные, это 10, 15, one, 310.
    Они синхронизируются через приложение на смартфоне и заливают данные к себе на сервер. Есть синхронизация со стравой, тренинг Пикс.
    Можно по юсб файлы вручную грузить, тренировки сохраняются во внутренней памяти, правильно.
    В старших моделях ещё и по вайфай.
    спасибо, на ali тоже есть, порядка 6000, доставка к 12 апреля, буду изучать - куда смотреть понял

  5. #8065
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Для начала неплохо бы определиться чего от него надо. Тупо писать данные и показывать мынимальный их набор на экране - 10, 15, 1, какой там сейчас актуальный и можно купить. Писать и показывать больше данных - 320. Плюс навигация по треку - 420. Плюс осм карта - 450. Полноценная навигация - 750.

    Опять же, если надо тупо писать, то можно взять вот те мутные китайцы - писать будут все, а вот как долго будет жить и апдейтиться софтина, чтобы синхронить на страву, это вопрос.

  6. #8066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Для начала неплохо бы определиться чего от него надо. Тупо писать данные и показывать мынимальный их набор на экране - 10, 15, 1, какой там сейчас актуальный и можно купить. Писать и показывать больше данных - 320. Плюс навигация по треку - 420. Плюс осм карта - 450. Полноценная навигация - 750.

    Опять же, если надо тупо писать, то можно взять вот те мутные китайцы - писать будут все, а вот как долго будет жить и апдейтиться софтина, чтобы синхронить на страву, это вопрос.
    спасибо, навигация в данном устройстве точно не нужна. сердечный датчик, пульс если это недорого стоит в принципе интересно (на попробовать).

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    в нулевом приближении понятна тема, спасибо.
    а датчики какие на них нужны?
    в комплекте ничего нет у того же бритон 15 нео

  7. #8067

    По умолчанию

    Denis_Z, датчики по вашему желанию. Нео поддерживает блютуз датчики HRM, Speed, Cadence.

  8. #8068

    По умолчанию

    понял, спасибо, в профильной ветке про бритон подобный вопрос задали, все более менее понятно
    ----------
    бритон это адекватное решение, альтернативы смотреть не нужно?

  9. #8069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_Z Посмотреть сообщение
    понял, спасибо, в профильной ветке про бритон подобный вопрос задали, все более менее понятно
    ----------
    бритон это адекватное решение, альтернативы смотреть не нужно?
    Если кошелёк позволяет, то можно посмотреть Гармин edge 130, и выше)

  10. #8070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Если кошелёк позволяет, то можно посмотреть Гармин edge 130, и выше)
    спасибо, а какой выигрыш Гармин дает перед Бритон?
    ----
    Навигация не нужна мне (уровень навигационных сервисов гармин я понимаю)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы