все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 706
+ Ответить
Страница 706 из 873 ПерваяПервая ... 206406506606656676696701704705706707708711716736756806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,051 по 7,060 из 8729

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #7051
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    тут главные по компам мне так сказали когда ANT датчик от этой фирмы купил к своему прибору.
    у сигмы бокса строк там штук 3 и всяких ещё значков дофига и датчиков разных можно понацеплять.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  2. #7052

    По умолчанию

    В смысле рокс? Ну да, но там и ценники в два раза выше, от 11 тыр - это совсем уж, пока не готов на такое.

  3. #7053
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    я говорил о бу а не о новых с закосмическими ценами.
    хотя тут гуру говорят что можно из-за бугра их доставить новыми.
    мне гармин советовали за тутошних 15 тр за тамошние 5 тр
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  4. #7054

    По умолчанию

    Понятно. Ну, бу пока не рассматривал, хотя полистал уже барахолку, но интересного особо не нашёл. Да и хотелось всё же новое. Я же говорю, навороченные компы не нужны, функционал того же рокса для меня слишком избыточен, навскидку грубо процентов на 70. )))
    Буду искать дальше свой вариант. Спасибо за инфу!

  5. #7055

    По умолчанию

    есть Рокс 9 с 2 комплектами датчиков и ремнем

  6. #7056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    есть Рокс 9 с 2 комплектами датчиков и ремнем
    Это предложение? Спасибо за предложение, правда! Я бы с удовольствием, но... цена вопроса? С учётом пересылки? Вряд ли же такой комп с пересылкой будет в районе 5 тыр., верно? Да и ремень не нужен в общем-то, как и вам наверное после продажи компа.

    ПС
    Сейчас глянул его, при всей его навороченности, которая мной вряд ли будет востребована, что с индикацией у него - тоже не очень понял. Можно ли вывести одновременно скорость + каденс + температуру.
    Последний раз редактировалось Serega S.U.; 13.08.2018 в 10:40.

  7. #7057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Можно ли вывести одновременно скорость + каденс + температуру
    Имел Рокс 9, вроде да, можно всё что вам требуется вывести на экран, насколько я помню. Сейчас имею Рокс 11, на нём точно всё можно, но цена вопроса конечно превышает ваш бюджет.

  8. #7058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Это предложение? Спасибо за предложение, правда! Я бы с удовольствием, но... цена вопроса? С учётом пересылки? Вряд ли же такой комп с пересылкой будет в районе 5 тыр., верно? Да и ремень не нужен в общем-то, как и вам наверное после продажи компа.

    ПС
    Сейчас глянул его, при всей его навороченности, которая мной вряд ли будет востребована, что с индикацией у него - тоже не очень понял. Можно ли вывести одновременно скорость + каденс + температуру.
    с пересылкой будет не дороже 5 как раз, если вы не во владивостоке каком-н. Ремень чсс хорошая штука - зря вы так.

    у него экран на 3 зоны поделен:
    верх - 1/2/4 параметра из чсс, каденс и т.п.
    центр - скорость
    внизу - 1 параметр из бОльшего списка. Температуру можно как раз внизу поставить.

  9. #7059

    По умолчанию

    Всем привет..)
    Стал обладателем велосипеда месяц назад, ну и купил к нему велокомпьютер, особых знаний как его выбрать не имел, заказал по отзывам с АлиЭкспресс, надо было только скорость, расстояние да и всё так-то..
    Пришёл мне CoolChange стоимостью 700р. Я и не знал, что бывает дороже, после того как прочитал странички темы тут)
    Установили мне его, я в интернете нашёл маркировку своих колёс, обозначения типа 54-622, посмотрел, поставил окружность 2288мм колесо..
    Но стал замечать, что при медленной езде как-то прыгает скорость.. Очень прыгает.. стоишь на месте, ждёшь лифт, зашёл в лифт, смотришь, а скорость у тебя уже порядка 75-90км/ч.. А если ехать то показывает то 11, то сразу 16, то потом 35 и снова 11..
    Магнитик посмотрел, поправил, чистый он, батарейку поменял..
    Не пойму причины, это лечится или уже нет?
    Ещё раз скажу, понимаю, что за 700р и качество не такое как тут писали, но я не знал вообще какие они бывают..
    Мне бы хоть скорость показывал и расстояние, а то в лифт заехал под сотню, а по дороге плетусь 11км/ч..(

  10. #7060
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Неси его обратно где покупал - открывай спор.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы