Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?

  1. #1

    По умолчанию

    Добрый день.
    Помогите выбрать велосипед для девушки, 175 рост 50 кг вес. Кататься будет ПВД, 90% лес 10% асфальт. Прыгать не будет.
    Остановились на этих двух моделях. По навеске вроде как мангуст лучше (манетки и тормоза гидравлика), но смущает что продавец сказал что рама джамиса для чисто кросскантри. а у мангуста еще и для прыжков, вроде как более универсальная, но наверное потяжелее чем у джамиса. И я про брэнд мангуст не знаю, насколько их рамы хороши/плохи. И насколько за такие деньги там гидравлика вообще рабочая, не как хаес сол?

    Mongoose Tyax Super
    http://www.ebike.ru/index.php?productID=1455

    Jamis Durango 1.0
    http://trial-sport.ru/goods/51516/316249.html

    Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Niko_38 @ 24.04.2008 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    рама джамиса для чисто кросскантри. а у мангуста еще и для прыжков, вроде как более универсальная, но наверное потяжелее чем у джамиса.[/b]
    Я как-то общался с прошлогодним таким же мангустом, рама действительно тяжеловата... но она никак не для прыжков ИМХО, геометрия не та чтобы прыгать. Просто запас прочности - думаю выдержит райдера даж под 120 кило. С таким весом как у Вас думаю это немного лишнее.

  3. #3

    По умолчанию

    Взял себе Мангуста этого года. Велом в принципе доволен. Заменил покрышки на слики. Вес моего вела 15 кг (Но это размер "L") У Джамиса 14 кг. Разница не сильно большая


  4. #4

    По умолчанию

    Не сильно конечно, но для девушки важно.
    Будем брать Jamis.
    Спасибо всем.
    Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.

  5. #5

    По умолчанию

    У Мангуста непонятно что за гидравлика. Пока на гидравлических Промахах еще никто не катал.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    спросите O-lega он грил, что наблюдают за велом таким. Мне тоже до жути интересно, что это за гидра, диски забавные, не круглые а многоугольные )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продан Mongoose Tyax Elite Disc
    от ishutinv в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 19:27
  2. Jamis X3, Avalanche 3.0, Mongoose Tyax Comp?
    от Rastamax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 14:25
  3. mongoose 2008 Tyax Super
    от Serdginio в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 18:15
  4. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16