Походы
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Походы

  1. #1

    По умолчанию Походы

    Предлагаю вам оценить зарисовки из прошлых походов и собраться силами для велопохода нашими силами ЮВАО+ВАО ну может ещё и соседи. Маршруты обсуждаются, я предлагаю на Можайское водохзранилище!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Это правда интересно!

  4. #4
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Пятая фотка решает! :badgrin: А осенью не холодновато будет на водохранилище дрыхнуть?

  5. #5

    По умолчанию

    Я так понял на фотках просто поход, без велов. Вообще идея хорошая я бы собрался, у меня даже велорюкзак куплен, месяц уже валяется.

    Вообще максимум куда я ходил в поход это на медвежьи озера, на автобусе полчаса , зато с ночевкой 8).

  6. #6

    По умолчанию

    В принципе я не против сходить в поход. И даже за :D
    Но у меня ничего нет для походов :roll: Подскажите что купить из обязетльного для походов. и что из желательного. Начну покупать.
    Такова жизнь.

  7. #7

    По умолчанию

    Привет! Ну во-первых тебе нужен будет Сальник. Рюкзак на 20-30 литров. Пенка тебе понадобиться. Куча одежды на разные температуры. Полотенца, зуб. паста и зуб. щетка. Хавчик + Велик и инструменты к нему. :D
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  8. #8

    По умолчанию

    Может приподнимем тему, пока дожди не начались?

  9. #9

    По умолчанию

    Я согласен. Надо как-то успеть организоваться. Вот только на прошлой попытке возник вопрос "куда?". Можайск отклонили. Я видел на границе с Рязанской областью хорошее озеро в районе белоозерска, но до туда 180 км педали крутить - думаю из нашего округа кроме меня туда никто не пожелает..

  10. #10

    По умолчанию

    Ну тут уж вопрос в том что кто хочет. Крутить 200 км педали и валятся без сил или доехать на электричке и половить рыбку и пофотографировать. Я лично считаю что на выходные надо отдыхать. Костерок, палаточка, шашлычок и всё такое.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Походы в ОАЭ вообще бывают?
    от vshevchenko в разделе Туризм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 11:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 05:47
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 13:19