Москва (МО)- Спас-Клепики - Владимир - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Москва (МО)- Спас-Клепики - Владимир

  1. #31

    По умолчанию

    Был жутко занят последние дни, поэтому практически не мог поучаствовать в дальнейшем обсуждении. К счастью, пока в планах ничего не поменялось, так что поедем вместе . Так окончательно принимаем вариант через П-Посад?
    Въезд в Электросталь через Пушкино я разведал уже в этом году. Для этого надо просто пересечь горьковку по дороге на Электроугли, но примерно через 3км повернуть налево и ехать до д. Ивашево, а там как раз отходит направо дорога через лес на Пушкино и Электросталь. Это получится длинее на 2-3 км, и там есть один небольшой участок, где асфальт уже подразбит, но в остальном дорога в хорошем состоянии, и проходит по лесу, что всегда приятно. Так что, если есть жделание, то можно проехать и через Пушкино.

    Осталось окончательно определиться как ехать от П-Посада до Куровской. Как я понимаю, есть два основных варианта, самый короткий Мехлесхоз - Логиново - Данилово - Запонорье - Давыдово (чтобы не выезжать на А108). Другой через Семеново - Аверкиево - Шебаново - Крупино, а дальше на карте нарисована интересная дорожка, изгибающаяся под прямым углом (но не уверен, что это асфальт), по которой можно попасть в Давыдово, либо ехать через Новозагарье тоже в Данилово и дальше по тому же варианту, что самый первый, только длиннее. Кто-нибудь знает, где лучше всего проехать? Я склоняюсь к первому варианту (через Логиново), как самому короткому и простому.

    А насчет второго дня, может и, правда, как предложил glok17 (не знаю как зовут) махнуть на север через Гусь-Хрустальный во Владимир, да и в Суздаль можно заехать. Андрей, только без обид, хорошо? Просто раз нас всего трое, то почему бы и не поимпровизировать?

  2. #32

    По умолчанию

    Да, Юр, какие обиды поехали в Гусь
    Глока зовут Володя
    Вобщем будем импровизировать - так даже интереснее

  3. #33

    По умолчанию

    Юрген
    Забыл уточнить время и место встречи в Щелково. Если мы поедем до Л-Петровского тем же путем, что в наш первый выезд в этом году (по "пьяной дороге"), то давай встретимся, например, наверху на эстакаде в том месте, где шоссе (до Москвы) проходит в тоннель под ж/дорогой. Ты как раз попадешь в это место, проехав мост через Клязьму, после въезда в Щелково со стороны Ивантеевки, дальше принимаешь направо и по кругу заезжаешь наверх. Понятно, о чем идет речь? Теперь время. Раз ты назначил время встречи на горьковке на 9:30, то нам надо встретится не позднее, чем за час до этого (там 25 км примерно). Давай я подъеду к 8:20, а ты постарайся приехать не позднее 8:30. Договорились?

  4. #34

    По умолчанию

    А может проще, возле Макдональдса?

  5. #35

    По умолчанию

    Можно и у Макдональдса, покатаюсь туда-обратно Только придется велокомп снять, чтобы километраж не сбить Тогда я постараюсь приехать к 8:15, оттуда нам на 2-3 минуты дольше ехать.

    Добавлено позже (30/04/2008 19:36):
    А на gismeteo на 2-е дождик . Однако, в Шатуре уже только небольшой. Будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему. Зато 3-го вроде все в порядке. Так что баня будет очень кстати

    Добавлено позже (30/04/2008 20:35):
    Посмотрел вариант на второй день через Гусь-Хрустальный. Вроде все просто, едем по егорьевскому дальше на восток до п. Тума и там поворачиваем на север по Р-73 и едем в Гусь-Хрустальный и Владимир. Потом имеет смысл заехать в Суздаль, а дальше либо ехать в Александров, либо вернуться на горьковку и доехать по ней до Петушков или даже до Орехово-Зуево. Как вам такой вариант на второй день? Везде можно в случае чего доехать эл-ками, т.к. ж/д рядом.
    До Гуся 90 км, до Владимира еще 70, от Владимира до Александрова не мерял еще, до Петушков от Владимира еще 65 где-то. До Александрова пожалуй далекова-то будет, хотя посмотрим по погоде и состоянию "души".

  6. #36

    По умолчанию

    Я за Александров
    а что там с расстоянием?

  7. #37

    Talking

    2Юрген
    Пара вопросов - наверно едем максимально налегке? А то рюкзак неохота тащить)) Конечно то что может быть дождь нехорошо, но всеж вроде не холодно будет, поэтому думаю из одежки хватит только ветровки, а её можно и в поясную сумку запихать)
    Касаемо инструментов и з/ч - возьму 3 камеры :D, насос, выжимку, ключики всякие. Могу еще жпс взять, токо надо трек будет залить)

    2flywheel
    "Владимирский" вариант скоко км, чего то мне кажется что со всякими суздалями-александровами многовато выйдет))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 30.04.2008 20:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я за Александров
    а что там с расстоянием?[/b]
    от Владимира до Александрова (не заезжая в Суздаль) 135 км.
    Т.е. выйдет 300 км.

    Жаль только не разведал я в свое время можно ли перебраться из Суздаля напрямик на эту дорогу. По идее должно быть можно, но с небольшим грунтовым участком. Надо бы поспрашивать.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(flywheel @ 30.04.2008 21:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Т.е. выйдет 300 км.[/b]
    Я хочу так поехать, но я умру на полпути :D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  10. #40

    По умолчанию

    Тогда сойдешь во Владимире, потом сходить будет негде

    Добавлено позже (30/04/2008 23:23):
    Я тормознул с определением расстояния от Владимира до Александрова :bang: . Пытаясь определить его точнее, я измерял расстояние по электронной карте (для своего GPS) на довольно крупном масштабе, и повернул не туда! На самом деле там получается порядка 115-120 км. А полная дистанция на второй день около 280 км. Если выехать в 7 утра (а лучше в 6), то за 12-13 часов можно доехать. А в Суздаль похоже все-таки не успеем, т.к. не стоит слишком поздно ехать из Александрова. Т.е. альтернатива такова: либо в Суздаль, затем вернуться во Владимир и ехать до Петушков, либо сразу в Александров. Расстояние получается практически тоже самое.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 15:51
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 16:35
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 15:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. Москва (МО)- Спас-Клепики - Владимир
    от Юрген в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00