Москва (МО)- Спас-Клепики - Владимир - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Москва (МО)- Спас-Клепики - Владимир

  1. #11

    По умолчанию

    Я так понимаю, мне с моим кросскантрийником и стоковым отнюдь не сликом за вами не угнаться?
    А поехать очень бы хотелось, я в Теребово к другу давно настрополился, еще с прошлого года.
    Если соберусь, то поеду через Люберцы по Егорьевке. В котором часу вы планируете стартовать?

    PS. 4 числа на работу? Тогда 2-го я пас, скорее всего поеду 1-го мая утром. А обратно на машине.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  2. #12

    По умолчанию

    reginald

    детали и конкретную нитку маршрута пока утрясаем
    Поедем не быстро темп около 25 км/ч средняя думаю ниже
    На байке вполне проезжабельно
    А слики еще есть время прикупить...

    2 для ВСЕХ

    Проект маршрута 2-го дня:
    http://www.gmap-pedometer.com/?r=1835673

  3. #13

    По умолчанию

    С первой частью согласен, место встречи можно правда выбрать где то ок. Хрипани, к тому ж, я немного перехал, и выезжать из Москвы буду как раз по егорьевке)

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 25.04.2008 13:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проект маршрута 2-го дня:[/b]
    В принципе тож вариант, хотя конечно наиболее соблазнительно с моей точки зрения ехать через Гусь-Хрустальный во Владимир (гулять так гулять!))) Всеж не каждый день в тех краях бываем)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 25.04.2008 11:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проложил 1-ую часть маршрута из п. Правда - примерно 260 км:
    http://www.gmap-pedometer.com/?r=1835631

    Можно будет разделиться и стартовать с Севера подмосковья по моему варианту и с юга по варианту Глока и объединиться на Егорьевском шоссе
    (например в р-не Хрипани)[/b]
    Поглядел маршрут и несколько удивился - зачем ехать через Р-109, Обухово и Электроугли, чтобы в итоге выехать на загруженную Егорьевку почти у самых Люберец?? М.б. Имеет смысл прокатиться через Авдотьино, Воскресенское, Ямкино до Ногинска, а там до Павл. Посада в Куровское?? Конечно, сами города, равно как и участок от Ногинска до Посада - не подарок, но это сполна компенсируется отличными тихими шоссейками до Ногинска и на участке Павл. Посад - Куровское. Да и по километрам так должно выйти несколько меньше. Впрочем, от Ногинска до Павловского Посада можно проехать вообще вдали от машин и людей - по лесному грейдеру через пионерлагеря. Думаю, сейчас там проблем не будет, а разнообразие в такой поездке не помешает.


    С уважением, Валентин

    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  5. #15

    По умолчанию

    Валентин, думаю 2 мая дороги будут не очень загружены. 1 числа четырехколесные уже примут на грудь столько, что большинство только к вечеру проснутся

    А, вот еще что, по нашему желанию хозяева могут нам натопить баньку

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 25.04.2008 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проложил 1-ую часть маршрута из п. Правда - примерно 260 км:[/b]
    Если считать из Москвы, со встречей у хрипани, то выходит до клепиков ровно 200:
    мкад(0)-хрипань(25)-куровское(80)-шатура(120)-дмитровский погост(160)-спас-клепики(200)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 25.04.2008 14:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Валентин, думаю 2 мая дороги будут не очень загружены. 1 числа четырехколесные уже примут на грудь столько, что большинство только к вечеру проснутся [/b]
    А вот это вряд ли, Андрей. Большинству "принятие на грудь" 1-го не помешает сесть за руль 2-го. Может действительно поехать через П-Посад - Куровскую? По лесному грейдеру, конечно не поедем, но от Ногинска до П-Посада варианты есть, надо подумать, какой удобнее. А  с "южанами" встретимся в  Куровском.
    Еще вопрос Валентину (мы с тобой знакомы, только давно не встречались). От Электрост али до Павловского-Посада нарисована дорожка  через Субботино, ты там  е ездил? Это асфальт или  грейдер? Я проезжал недавно в тех краях на байке, но немного по-другому. До озера в лесу от Элестростали идет отличный асфальт, но дальше через Субботино не ездил. Посмотрел сейчас на Google Earth, там эта дорога выгляд ит очень похоже на асфаль т (снимок в сентябре 2004).

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(flywheel @ 26.04.2008 13:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот это вряд ли, Андрей. Большинству "принятие на грудь" 1-го не помешает сесть за руль 2-го. Может действительно поехать через П-Посад - Куровскую? По лесному грейдеру, конечно не поедем, но от Ногинска до П-Посада варианты есть, надо подумать, какой удобнее. А с "южанами" встретимся в Куровском.[/b]
    На проезд Эл.стали/Ногинска/П-Посада, уйдет минимум час, а скорее полотора, имхо, лишняя трата времени, особенно когда еще 100+км ехать)) Причем там будут теже машины и светофоры) вообще, если очень нехочется ехать с машинами, то надо просто выехать часиков в 6, тогда к моменту, когда все проснутся, можно достаточно далеко уехать от москвы
    ЗЫ еще подумал немного :D , 260км - этож минимум 13часов будет, т.е. чтоб финишировать в разумное время (часам так к 20), итак нужно рано выезжать, поэтому проблемы с машинами имхо надуманны)
    ЗЗЫ 2Юрген Если маршрут будет желание изменить на данный вар, то я (а с юга никто кроме меня едет))) могу со всеми пересечься где-нибудь в Монино или в Ногинске, просто тогда из Москвы буду выезжать не по егорьевке, а по М7
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 26.04.2008 21:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На проезд Эл.стали/Ногинска/П-Посада, уйдет минимум час, а скорее полотора, имхо, лишняя трата времени, особенно когда еще 100+км ехать))[/b]
    Вариант Андрея по времени еще более затратный, а проезд через Ногинск можно вообще исключить, если кусок по Горьковке проехать.
    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 26.04.2008 21:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ еще подумал немного :D , 260км - этож минимум 13часов будет[/b]
    Заявленную Андреем скорость 25 км/ч следует понимать как об щую среднюю, так что 260 км над о стараться проехать за 11 часов "гряз ого" времени (IMHO). А темп все-таки держать минимум 28, а лучше  30 км/ч. Иначе, действительно по здновато приедем.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(flywheel @ 26.04.2008 23:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вариант Андрея по времени еще более затратный, а проезд через Ногинск можно вообще исключить, если кусок по Горьковке проехать.[/b]
    в принципе согласен, если по горьковке - то наиболее быстро будет)
    <div class='quotetop'>Цитата(flywheel @ 26.04.2008 23:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заявленную Андреем скорость 25 км/ч следует понимать как общую среднюю, так что 260 км надо стараться[/b]
    Хмм, это ведь не гонка, чтоб ехать на одних шоколадках)) обед, остановки, (а еще проколы если?)), пофоткать чего нибудь, я думаю часа полтора минимум на это уйдет. Да и средняя 25 подразумевает темп движения 30-32, на мой взгляд весьма оптимистично Нет, проехать конечно так можно, но в реальности все равно средняя будет меньше)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 15:51
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 16:35
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 15:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. Москва (МО)- Спас-Клепики - Владимир
    от Юрген в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00