Merida Matts sport 700
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Merida Matts sport 700

  1. #1

    По умолчанию Merida Matts sport 700

    :roll: [/color]

    Всем привет.
    Купил недавно себе море удовольствия, Merida matts sport 700.
    ...и понял,- я попал. Мне этого не хватало уже давно.
    И еще понял, что мне нужно больше. Хочу еще серьезней машину, с дисковыми гидравлическими тормозами.
    Не из-за стиля езды а просто хочу! Как всякий "нормальный" техноман. ПОМОГИТЕ
    советом. Реально
    ли его в это время года продать? Где
    и
    как?
    Велосипеду 2
    недели, 1 год гарантия, катал на выходных только. Видеть его можно здесь в таком же цвете и параметрах:
    http://www.velosklad.ru/catalog/models/242.html
    СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ![color=brown]

  2. #2

    По умолчанию

    Скажу так, катайся пока на этом. Еще можешь перегореть... Вдруг не твое?
    Love The Ride

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Asher Согласен с тобой.


    biksi
    Сначала рекомендую погонять понять тове или нет, и что именно из катания твое. Надо или нет. Как техноман ты мозможно поймешь через какоетовремя что тебе надо а что неочень а что вообще не стОит делать. ИМХО стоит собирать СВОЙ байк только тогда когда в голове четко прорисуется модель твоего_будующего_байка. Иначе это будет или сборная бесскусная солянка дорогих железок или хороший крепкий байк но не совсем то что нужно тебе. А продавать потом б/у даже самое навороченное очень тяжко. Покатайся годик. По мере убивания компонетов будешь прикупить то что надо. А может тебе даже рама не подойдет? Я вот начинал 5-6 лет назад КК-туризм катать на прыгунов смотрел с иронией, а вот теперь мне хоца прыгать, уже два года медленно но верно иду в эту сторону, байк уже заточен под пржки благо рама позволяет.

    Удачи!!!!

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #4

    По умолчанию

    2 biksi:
    У меня, кстати, такая же игрушка - семисотый Matts sport. Скажу честно, хардтейл это отличный. Больше ездий загород, туда, где бездорожье: тогда и поймёшь все его прелести. По сложным участкам - топям, песку, грязище едет как танк.
    На асфальте тож довольно быстр. Во всяком случае на нём мне не стыдно пойти постритрейсинговать: знаешь, что многим надерёшь жопы.
    Отличная гидравлика. И передняя вилка Suntour хоть и не шибко дорога, но также очень практична.

    Единственное, что не так, так это моё желание попрыгать с высоких дропов. На своём Маттсе я как-то раз прикололся, залетел на серьёзный дроп, и, поднявшись ввысь, упал камнем, чуть не воткнувшись носом в землю. Чуть не сломал себе спину + учитывая, что на лету я вовремя отпустил вел, меня огрело последним сверху по балде, когда я уже валялся, корчась, на земле.
    У вела знатно погнулась большая передняя звезда. Выгнули в мастерской.
    В общем, рама не прыжковая.
    Хотя даунхилл с небольшими дропами очень даже на нём катит.

    Если соберёшся оставлять, то лучше попозже поменяй спицы (т.к. на нём стоят "no name"). Да и можно заапгрейдить звёзды. Поставить, к примеру, Rockring.
    И все делы...
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Matts Sport 300
    от Black-177 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 06:06
  2. Merida Matts Sport
    от Nat_Lee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 14:07
  3. Merida Matts Sport 500-d
    от Diler в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 14:27
  4. Stark Surfer Sport Vs Gt Avalanche 3.0 Vs Merida Matts Sport
    от pahan07 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 19:03
  5. Merida MTB SPORT MATTS SPORT 300 DISK
    от mikus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 17:03