(+) Триал - с гарантийкой всё ОК
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: (+) Триал - с гарантийкой всё ОК

  1. #1
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию (+) Триал - с гарантийкой всё ОК

    Купил контактные ботинки, через некоторое время возникла поломка, принёс в магазин, где приняли на экспертизу и через 1.5 недели починили. Доволен.

    Много уже чего у них купил.

    Триал в Олимпийском. Метро проспект Мира

  2. #2

    По умолчанию

    Случаем не леска (веревочка) в топовых ботинказ Pearl Izumi порвалась? :?
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию

    Как писал раньше, повторюсь. Купил у них байк, отлично настроили! Проблем нет.
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    А что поломалось в ботинках? Реально интересно, какая модель?

  5. #5
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    2 Asher
    Ботинки действительно "Pearl Izumi", но модель предтоповая, за 3000 купленая.
    2 Сергей
    Поломка случилась так: ехал я и чувствую, что не могу выстегнуться, покрутил ногой, дёрнул очень сильно и ботинок освободился, а шип и винтик упали на асфальт.
    Осмотр дал результат: вилимо каким-то образом вылетел один винтик, а второй я вырвал вместе с частью резьбы. Шип новыми винтами держался чуть-чуть покачиваясь, но не срывался и не выскакивал из педали (Crank Brothers). Через 2 месяца после покупки принёс в магазин, вместе с коробкой и чеком. Через 1.5 недели забрал ремонтированные - видимо заменили железную пластину, в которую вворачиваются винты (разрез в подошве изнутри под стелькой.)

  6. #6

    По умолчанию

    У Стерха такие же боты как и у меня Pearl Izumi Flow кажется, вообщем те, которые на веревочке. Так вот у него порвалась эта самая веревочка - ему заменили, тоже без проблем.
    Love The Ride

  7. #7
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    У Стерха такие же боты как и у меня Pearl Izumi Flow кажется, вообщем те, которые на веревочке. Так вот у него порвалась эта самая веревочка - ему заменили, тоже без проблем.
    А я взял подешевле - предтоповая модель заметно дешевле, есть застёжка, а натяжной ролик мне не показался нужным...

  8. #8

    По умолчанию

    Не ну в триале правильные пацаны работают, без базара 8)

  9. #9

    По умолчанию

    Так же без проблем вернули деньги за треккинговые зимние Lowa. Знаю еще три случая благополучной замены подобных тапок - все вполне благожелательно, без нервотрепок и в срок.

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Дмитрий С.
    Как писал раньше, повторюсь. Купил у них байк, отлично настроили! Проблем нет.
    А мне вот не отлично нифига. Покупала также в Олимпийском, понадеявшись на упомянутый положительный опыт.
    Во-первых, одного из байков, из коих хотела повыбирать и про которые уточняла перед выездом по телефону, и мне сказали - да, есть - таки в наличии не было.
    Так что выбор предельно упростился.
    На мою просьбу выдать к байку не только чек и гарантию, но и что-то типа паспорта (много там новых для меня элементов), меня взялись уверять, что это глупости, что их выкидывают из коробок ещё на складе, а если что-то непонятно - спрашивайте... (ХЗ, мож там и правда ничего интересного, но... вроде не делается так?) Чтоб успокоилась, дали мануал к вилкам Маниту.
    Ну понятно, жарко было, конец дня, все устали... :?
    В процессе перегонки вела от магазина до квартиры стало понятно, что тормоза у него именно что не настроены толком. Переклюк задний переключает, но в некоторых случаях как бы... не сразу, а через 1-2 оборота педалей.
    У Бочанского была, он там чего-то покрутил в тормозах - клинить перестало, но диск периодически о колодки шоркает. В остальном всё осталось как было, в т.ч. колеса, к-рые просила протянуть и поправить немного. Значицца, пришла наконец пора научицца мне править восьмёрки! :thumbright:
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. Продам триал.
    от oleksiychuk в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 10:19
  3. (+) Триал-Спорт
    от NickOne в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 11:33
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46
  5. ТРИАЛ 21 ЯНВАРЯ
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 02:26