«По заброшенным церквям» ВелоТрофи "КАРАВАН" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: «По заброшенным церквям» ВелоТрофи "КАРАВАН"

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 24.04.2008 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Судя по активности в топике, ПВД идет лесом )))
    А жаль. Вот если бы не так рано вставать...[/b]
    а при чем здесь активность в топике? Я вот очень даже собираюсь, просто нет ведь обязательного требования отмечаться тут - вот и не отмечаюсь. И еще один знакомый собирается - не отмечен почти по тем же причинам. С чего вдруг такая паника?

  2. #12

    По умолчанию

    Вообще было бы неплохо, чтобы народ отписывался по поводу завтрашней поездки. Хотелось бы знать сколько человек ориентировочно поедет.
    Я в жж: like-a-freedom.livejournal.com

  3. #13

    По умолчанию

    mara
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я вот очень даже собираюсь, просто нет ведь обязательного требования отмечаться тут - вот и не отмечаюсь. И еще один знакомый собирается - не отмечен почти по тем же причинам. С чего вдруг такая паника?[/b]
    Причем здесь обязательное требование? Все сгубо добровольно.

    Отмечаться полезно, потому как хочется знать, с кем же все-таки поедешь, с кем можно встретиться, чтобы веселее ехать, и примерное количество народа.

    А паники никакой, я все равно сливаю.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 26.04.2008 13:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отмечаться полезно, потому как хочется знать, с кем же все-таки поедешь, с кем можно встретиться, чтобы веселее ехать...[/b]
    Это если знаешь кого-то. Я вот все равно никого, считай, не знаю - поэтому мне как-то неважно, кто там отметился, кто нет.. Количество - если было бы много народу, то было бы много отметившихся

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mara @ 26.04.2008 20:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это если знаешь кого-то. Я вот все равно никого, считай, не знаю - поэтому мне как-то неважно, кто там отметился, кто нет.. Количество - если было бы много народу, то было бы много отметившихся [/b]
    +1

  6. #16

    По умолчанию

    +1
    Я в жж: like-a-freedom.livejournal.com

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(expl0it @ 26.04.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще было бы неплохо, чтобы народ отписывался по поводу завтрашней поездки.[/b]
    Да, было бы неплохо...<div class='quotetop'>Цитата(expl0it @ 26.04.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотелось бы знать сколько человек ориентировочно поедет.[/b]
    Робкий вопрос: а зачем? Неужели сам маршрут недостаочно интересный, что требуются какие-то "подпорки"?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #18

    По умолчанию

    Нет, маршрут мне очень нравится, просто хочется знать на какую группу можно рассчитывать. Чистое любопытство =)
    Я в жж: like-a-freedom.livejournal.com

  9. #19

    По умолчанию

    Ответьте пожалуйста на будущее. А средний темп это как?
    20км\ч? Тем более интерисуюсь, что растояние не детское. сотню даже по трассе 25-35км/ч не легко преодолеть.

  10. #20

    По умолчанию

    Ну не за один присест же сотню, а за весь день... С остановками, привалами...
    ничего сложного!
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16.05.2009 Сб. "Киржач-1" ВелоТрофи-Караван
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 12:22
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 21:48
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 09:57
  4. Велоклуб "караван" 17 Сент.вск. < Велотрофи >
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 22:54