"К обрыву любви" 26 апреля веломарафон 200 км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: "К обрыву любви" 26 апреля веломарафон 200 км

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    26 апреля суббота
    200 км
    Очередной зачетный веломарафон из всемирного календаря веломарафонского движения ACP.

    Москва-Волоколамск-Осташево-Руза-Волково-финиш
    -(общий привал со звездным походом велоклуба "КАРАВАН" «К обрыву любви»
    - обед, костер и веселая компания)

    руководитель - Вадим Кудин,
    старт в 7.00, м. «Сокол», развилка Волоколамского и Ленинградского шоссе
    вопросы и информация по тел. 8-903-240-5028 Вадим

    Подробнее о наших марафонах по системе ACP смотрите:
    http://caravan.hobby.ru/maraph.html

    Приглашаем всех смелых и выносливых испытать свои силы на дистанции (!)
    На месте старта будет выдаваться схема-легенда маршрута.
    Участники могут ехать как на шоссейниках, так и на MTB велах и даже на дрожниках и ситибайках.
    Главное не скорость, а рассчитать свои силы и уложиться в отведенный лимит времени (13 часов),
    все участники успешно прокатившие двухсотку в конце сезона получают красивые медали "200" из Франции.

    До встречи (!)

    Добавлено позже (24/04/2008 17:46):
    Вот гугловская схема-карта маршрута марафона:

    http://maps.google.ru/maps/ms?f=d&hl=r....273926&z=8

  2. #2

    По умолчанию

    Знаем мы вашу "весёлую" компанию, опять будете голыми бегать и к содомии склонять!
    Нормальные люди с вами не катаются! :angry:
    Мой любимый сайт:
    http://ognennoe.ru/velo.htm
    «Как мне сказал один поп, «без чувства юмора в царство Божие не входят». Мне этого не понять, я от того бесноватый»


  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    у нас самая лучшая, клевая и веселая компания и челы наши самые нормальные (!)
    и никто к содомии никого не склоняет, ну и голышом по такой погоде нетеплой погодке не побежит.

  4. #4

    По умолчанию

    Проехал каравановскую 200-ку. Результат предсказуемый: примерно 9ч10 мин. (посмотрим окончательный протокол). Не хуже и не лучше, чем на 200-ках от VG в прошлом году.

    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ маршрут. Волоколамка вопреки ожиданиям оказалась весьма незагруженной по нынешним понятиям дорогой.

    Все началось с поломки. Порвалась цепь на одном из перекрестков в Красногорске. Но на этот раз я был готов. Совместно с REVERSом поставили замок и в дальнейшем она меня уже не беспокоила. Очевидно накосячил я, когда запрессовывал пин при установке новой, она слегка прыгала, а на этот раз, приложив усилия вовремя педеляжки, я ее и вовсе порвал. Пока ремонтировались, минут на 5-10 отстали от основной группы и догоняли ее на каждом из 3-ех КП.

    Первые 100км боролись с мордником, работали с Денисом длинными сменами. Да к тому же дорога оказалась довольно холмистой, поэтому скорость на перовой половине была довольно низкой. Добрали и обошли Мишу Гаврилова, потом еще одного байкера, затем, не доезжая до Волокаламска обошли, проколовшегося Сашу, поделилсь бортировками и поехали дальше.

    После Осташево у меня заболела голова, картинка перед глазами поплыла, потребовалась небольшая остановка. То ли давление скакнуло, то ли чуток перегрелся. Облил голову водой – дело пошло веселее. Очень помог Денис всю дорогу подбадривал – отвлекал от пилежки, болтал о подсмотренных вокруг пустяках. В Рузе снова добрали на КП лидеров, по-быстрому отоварились чеками, поехали дальше. Последние 40 км – очень симпатичная дорожка, длинные спуски сменялись не менее длинными тягунами, светило солнце, с каждым километром, приближаясь к финишу, настроение становилось все лучше. На финише увидел много знакомых лиц. Спасибо парню, угостившему стаканчиком пива, обсудили впечатления, отдохнули, и поехали на электричку.
    Общий пробег за день 230 км.

    Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: очень не хватало в легенде текстового описания, как найти КП в Волокаламске и Рузе, как я потом понял, многие блуждали по этим городкам в поисках нужного магаза. К тому же если б не Денис я бы тоже забрулял, проскочив, объездные пути этих населенных пунктов.

    Тем не менее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргам и лично Вадиму Кудину за мероприятие. Постараюсь поучаствовать и в других марафонах.

    А как там байкеры на злой резине, доехали? Кто знает?

  5. #5

    По умолчанию

    Дополню немного Юргена.

    На марафон поехал на фоне сильного недовосстановления и поэтому были сомнения.

    Как силы распределить и насколько меня хватит и хватит ли вообще. Изначально планировал ехать в очень спокойном темпе, но, увидев, как группа во главе с Маугли уезжает вперед, увязался за ней и догнал ее у МКАДа. Маугли все время поддерживал бодрый темп и мужественно сражался со встречным ветром, я все это время ехал последним или предпоследним. На к.п. Лужки очень долго ждали отставших, но так и не дождавшись, поехали дальше. На подъезде к Волоколамску нас осталось уже трое: двое на шоссерах и я на трактор-байке и резине 2.0 – прикольно.

    После второго к.п. и до Рузы ехал один, потом повстречал какую-то Караванскую группу

    И мы все вместе пытались найти третье к.п. – бесполезняк, только когда появился Маугли, эта проблема была забыта.

    После Рузы за мной увязался некто на шоссере (не могу вспомнить имя ), на перекрестках я дожидался его и спрашивал куда поворачивать и в итоге с одним поворотом промахнулись и на обратном пути в очень неприятный подъем увидел мимо промчавшегося Реверса, когда вернулся на основную дорогу он уже был где-то в пятистах метрах впереди меня.
    Быстро догнав его, дальше мы с ним уже ехали вместе до финиша.

    В общем к моей основной дистанции можно смело приплюсовать еще километров пять, что лично я, расцениваю как очень положительно.

    Теперь планирую принять участие в марафоне 17-ого мая.

    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #7

    По умолчанию

    ну вообще-то свидетелями нашего с Reversом финиша была вся караванская тусовка!!! B)

    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валео @ 28.04.2008 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Теперь планирую принять участие в марафоне 17-ого мая. [/b]
    А я думал мы едем в мещеру

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 28.04.2008 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я думал мы едем в мещеру [/b]
    ПВД 19.04.08 - от кабанов

    Добавлено позже (28/04/2008 23:40):
    вроде как 18 мая))))))))
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  10. #10

    По умолчанию

    а ты будешь в кондиции? P.S. я по 50 в день гоняю, форму набираю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 23:35
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 00:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:37
  4. "К обрыву любви" 26 апреля веломарафон 200 км
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00