САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3093
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30921
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    дальше первого абзаца читать не пробовал?
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    В свою очередь, ФГУП «НАМИ» поручено выяснить, каким образом алкозамки влияют на безопасность транспортных средств. Например, должны быть исключены ситуации, когда устройство блокирует двигатель на ходу.
    "никак не влияют!!"

    ..а то что х.р ты поедешь если в машине пары омывайки, или кто то пьяный- это нормально? безопасно очень! это они на все модели машин будут разрабатывать и все тестировать? За чей счет интересно такие гуляния )))

    ---------- Добавлено 30.07.2020 в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение 29.07.2020 было в 21:10 ----------

    • Следует использовать только кронштейн для настенного крепления, соответствующий сертификации UL с весовой нагрузкой не менее 22,7 кг (размер винтов: М4 x 12 мм).

    монитор то столько не весит? а почему только настенное крепление?

    https://www.citilink.ru/catalog/audi...itorov/414606/
    а вот такая не подойдет т е? штука? я все померил как монитор стоит вроде удобно- с такой штукой так и получится, там есть подороже с большим кол-вом коленьев, с газпатронами и т д- мне все это нах не надо, у меня монитор всегда в одном положении и так я и хочу. Но вот провес не понял, почему в инструкции написали про 22.7? я вот теперь не знаю пробовать ли.. и смущает про только настенные

    ---------- Добавлено 31.07.2020 в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение 30.07.2020 было в 12:12 ----------

    https://youtu.be/Pg0XXhkt0gw?t=2271
    а вот того кто сказал неграм не вести себя как животным- его потом судили за расизм? чей то у этой которая виновата там какой то интерфейс не шибко адекватный

  2. #30922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    "никак не влияют!!"

    ..а то что х.р ты поедешь если в машине пары омывайки, или кто то пьяный- это нормально?
    что за бред? Ты не видел как реализованы существующие системы, аналогичные алкотестеру? Если ты не имеешь инженерной смекалки и предполагаешь "в лоб", то это не значит что настоящие инженеры такие же глупые.

  3. #30923
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Ты не видел как реализованы существующие системы, аналогичные алкотестеру?
    это какие такие =) где я их должен был увидеть? Антизалипайку пищащую видел
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Если ты не имеешь инженерной смекалки и предполагаешь "в лоб"
    я вообще то просто стебался ты со своим черным поясом по смекалке кажется
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    такие же глупые
    как видящие в алкозамках проблему

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    ..про катализатор я просто так писал? Тебе глупому пояснять надо к чему это было?

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    ...самоизоляция наверно... вирусы всякие тяжелое время

    ---------- Добавлено 01.08.2020 в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение 31.07.2020 было в 14:53 ----------

    .....и слился... ума хватило только на пару тупых без смысла реплик, да? вообще тема превратилась в докажи мне что я дурак- это с учетом того что тут очевидно и рядом никого не было с моими 200+ айкью (да да все олимпиады в один год по другому не выигрывают ) Очень смешно. А где все те кто уже пытался? Куда то делись? ты смотри за ними не сбегай а то среди кого я своим умом выделяться буду?

  4. #30924
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    В девяностых водку заливать приходилось иногда.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #30925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я вообще то просто стебался
    ты часто тоннами пишешь такую херню, что уже не понятно где ты стебешься, а где правду говоришь.

  6. #30926
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/Pg0XXhkt0gw?t=2271
    а вот того кто сказал неграм не вести себя как животным- его потом судили за расизм? чей то у этой которая виновата там какой то интерфейс не шибко адекватный
    Да ну их...
    Как то нас рать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #30927
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    ты часто тоннами пишешь такую херню, что уже не понятно где ты стебешься, а где правду говоришь.
    поплачся где нить еще

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Кстати указания на х-ню будут ?

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Так что там про системы анолагичные алкостартеру- а? Примеры будут?

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Да ну их...
    Как то нас рать
    Я изучил много часов всяких видео про аресты, про стрельбу, про всякие поведения сотрудников. Кучу закладок наделал кстати. Тепреь когда какая то ... либеральная начинает петь как там- в ход сразу идут ссылки опровергающие с просьбой привести свои- а следом слив и оскорбления от ценителей "свободы мнения"- ну вон как у этого еммс чуть выше, незнаю либерал ли он но очень похоже по таким признакам
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.08.2020 в 14:52.

  8. #30928
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я изучил много часов всяких видео про аресты, про стрельбу, про всякие поведения сотрудников. Кучу закладок наделал кстати. Тепреь когда какая то вош либеральная начинает петь как там- в ход сразу идут ссылки опровергающие с просьбой привести свои- а следом слив и оскорбления- ну вон как у этого еммс чуть выше, незнаю либерал ли он но очень похоже по таким признакам
    Надо учиться демократии https://youtu.be/6HpiUWFnTrc?t=677
    Последний раз редактировалось domyos218; 02.08.2020 в 00:37.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #30929
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Надо учиться демократии https://youtu.be/6HpiUWFnTrc?t=677
    ну понятно как она на машину на коей едет заработала
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.08.2020 в 00:53.

  10. #30930
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ну понятно как она на машину на коей едет заработала
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01